Jump to content

Изменение навыков агрессии


Bislan

Recommended Posts

Всем привет!  Поговорим о навыке агрессии у танков. Если в плане пве все понятно что он из себя представляет, но вот в пвп он вообще не доведён до ума. Как вообще работает навык, или как он вообще должен работать в принципе? Polish_20230510_005424619.thumb.jpg.9c766854a3e80a1dd37f746cc42a5693.jpg

 

В пве заставляет монстров атаковать персонажа, но почему не сделать такое и в пвп? Почему в пвп противники теряют лишь таргет от Агра? 

Что я предлагаю: 

Навык агрессии (если это таргетный скилл ) заставляет атаковать персонажа другим игроком, или следовать за ним в течении 1.8/2/2.5/3/3 сек

Навык агрессии (если это массовый) то заставляет всех противников в зоне радиуса действия навыка, атаковать танка, или следовать за ним в течении 2/2.5/3/4 сек количество целей 2/3/4/5

На время действия Агра, игрок лишается возможности юзать скиллы. Проигнорировать или снять с союзника можно антиком. Есть проверка на сопру

 

В последнее время роль танков заметно уменьшилось в игре, их редко уже встретишь на арене, в основном балом правят теперь ДД персонажи. И я считаю это несправедливо, что заставляют людей играющих на танках пересаживаться на ДД персонажей, просто потому что их обязанности могут выполнить абсолютно любой игрок.

 

P.S. цифры не окончательные, и право редактирования оставляю за разработчиками

 

Edited by Bislan
Link to comment
Share on other sites

Против варианта с салом - учитывая кд агров, это слишком сильно.

Но просто "заставляют следовать и атаковать" - неплохая идея, мне нравится.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Desole сказал:

Против варианта с салом - учитывая кд агров, это слишком сильно.

Но просто "заставляют следовать и атаковать" - неплохая идея, мне нравится.

Можно увеличить КД агров, в таком случае

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Bislan said:

Можно увеличить КД агров, в таком случае

Спасибо, с апатией в змейке уже наувеличивались.. А что это долбанет по танкам в пве, в голову не пришло?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Desole сказал:

Спасибо, с апатией в змейке уже наувеличивались.. А что это долбанет по танкам в пве, в голову не пришло?

Танки вымерли с игры, в пве не хочу вообще что-то сравнивать, ибо их роль может выполнить абсолютно любой персонаж с банкой агра

Link to comment
Share on other sites

Может лучше как в скайлоре? 

Там агр просто прекидывает таргет атаки с одного персонажа на танка. 

Это не навык контроля, но в пылу битвы противник не сразу поймет кого он атакует. 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Bislan сказал:

 

В последнее время роль танков заметно уменьшилось в игре, их редко уже встретишь на арене, в основном балом правят теперь ДД персонажи. И я считаю это несправедливо, что заставляют людей играющих на танках пересаживаться на ДД персонажей, просто потому что их обязанности могут выполнить абсолютно любой игрок.

Хватило бы такого изменения и без блокирования навыков

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Альтрон сказал:

Хватило бы такого изменения и без блокирования навыков

Тогда можно сделать вот что, без сало, но скилы уходят в ожидание применения. До окончания действия Агра, скилы висят зажатыми если их нажать во время агра

Link to comment
Share on other sites

Только что, Bislan сказал:

Тогда можно сделать вот что, без сало, но скилы уходят в ожидание применения. До окончания действия Агра, скилы висят зажатыми если их нажать во время агра

Вроде даже хорошо, если скиллы отправят в танка, он для этого и ходит, что бы принимать все дерьмо в себя

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Bislan сказал:

Тогда можно сделать вот что, без сало, но скилы уходят в ожидание применения. До окончания действия Агра, скилы висят зажатыми если их нажать во время агра

Я имею ввиду скилы зажатыми у противника, как спадет действие Агра, то начнет после этого работать скилы противника 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Bislan said:

Танки вымерли с игры, в пве не хочу вообще что-то сравнивать, ибо их роль может выполнить абсолютно любой персонаж с банкой агра

Оффтоп, но когда после каждого подобного смотришь на 4 фул пати в тритоны в мире, часами ищущие танка и расходящиеся, закрадываются некоторые подозрения. Что не любой.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Desole сказал:

Оффтоп, но когда после каждого подобного смотришь на 4 фул пати в тритоны в мире, часами ищущие танка и расходящиеся, закрадываются некоторые подозрения. Что не любой.

Под этим подразумевается персонаж который сможет держать урон. Не обязательно это должен быть дк, вар, страж и т.д.

Edited by Bislan
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
6 минут назад, Shwapsss сказал:

Танки вымерли явно не из-за проблем в пвп

Пвп очень большую роль сыграло тоже. Много стражей пытаешься найти в ги? А это не из-за пве. Агр замка? 4 сапорта+дд. Агр рб? 5 дд или 4  дд+сапорт. Гвг? Лучше танка заменить на кого угодно(исключение пал). Арена? Это или мусор с 10% пробива, 500 дд, с расскаченным дф скиллами.(типичный пве страж которых с арены всю жизнь гнали) Или клоун с капом скорости, пробива, автоатаки которого убивают с 2 скиллов реи, что он даже дойти не успевает.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Альтрон сказал:

Пвп очень большую роль сыграло тоже. Много стражей пытаешься найти в ги? А это не из-за пве. Агр замка? 4 сапорта+дд. Агр рб? 5 дд или 4  дд+сапорт. Гвг? Лучше танка заменить на кого угодно(исключение пал). Арена? Это или мусор с 10% пробива, 500 дд, с расскаченным дф скиллами.(типичный пве страж которых с арены всю жизнь гнали) Или клоун с капом скорости, пробива, автоатаки которого убивают с 2 скиллов реи, что он даже дойти не успевает.

Проблемы стража - не проблемы танков. Агр замков - это та же пве составляющая, а именно - недостаток урона у боссов, который вынуждал бы играть танками. На гвг страж примерно такой же как и вар

Ну и агр боссов это опять же чисто пве

Link to comment
Share on other sites

Только что, Shwapsss сказал:

Проблемы стража - не проблемы танков

У вара те же самые проблемы. Дк еще хуже, там даже клоуна с капом скорости не собрать. Просто жирная пве тушка.

 

1 минуту назад, Shwapsss сказал:

Агр замков - это та же пве составляющая, а именно - недостаток урона у боссов, который вынуждал бы играть танками.

А как вынуждал бы? Это разве что немного к стражу бы относилось, взяли бы в пати кидать руку командору, остальные танки мимо.

 

2 минуты назад, Shwapsss сказал:

На гвг страж примерно такой же как и вар

Да, такой же бесполезный, и дк туда же.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...