Jump to content

Новые чаты!!!


Recommended Posts

Бывает, общаешься с согильдийцами и тут резко завершается крафт, и переписка улетает вверх, или хочешь найти дроп, а он тоже улетел вверх в мир чате. Или ждешь, когда его выбьют и читаешь, как чью-то маму в кино водили, это порой бесит.

 

Чтоб такого не было предлагаю следующее:

1. Создать Чат "Инфо замок" , куда будут входить (нажатие бафов замка, крафт замка, продажа с замка и т.д. , короче говоря все связанное с замком)

 

2. Создать Чат "Инфо-Дроп" , куда будет входить весь дроп выбитый (учебники, реликвии, дроп снаряжения, оружия, костюмы, и т.д. ,короче весь дроп, который сейчас в мировом чате) Примечание: В мировом чате тоже можно оставить, чтоб народ поздравил человека с выбитой той или иной вещью.

Примерно как оно будет выглядеть:

IMG_20230508_183348_080.JPG.ebf5a9c4034f0c7d441ec3535b77918f.JPG

 

Примечание по этим улучшениям: В эти чаты нельзя писать, эти чаты можно отключать в тех-же настройках чатов. Чтоб игра была не нагружена, в чатах можно поставить ограничение по количеству смс, как в мировом чате)

Пожалуйста прокомментируйте тему ❤️❤️❤️

Link to comment
Share on other sites

Поддерживаю автора, давно существуют группы в дискорд, телеграмме где бот отслеживает и выводит инфу по выбитому дропу и т д. Почему же не воплотить данную функцию в игре?) Очень полезная вещь, заходишь в игру листаешь список дропа смотришь кто что выбил, даёт возможность написать человеку и купить шмот и т.д)

 

Или же не сохранять список дропа, а просто сделать как обычно, но в другой вкладке, тем самым не засорять мир чат инфо сообщениями

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, The сказал:

засорять мир чат инфо сообщениями

Это же бесплатная реклама инстов, от нее так просто не откажутся. Есть смысл только просить дублирующий отдельный чат.

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, nth сказал:

Это же бесплатная реклама инстов, от нее так просто не откажутся. Есть смысл только просить дублирующий отдельный чат.

Почему реклама? В мир чате можно оставить , чтоб человека поздравить, а чат отдельный нужно, чтоб не терять дроп вот и всё

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Asuna Yuuki сказал:

Почему реклама?

Человек видит, что кому-то выпал амуль скорость авта / костюм / книга. Все пишут гц и поздравляют. И человеку хочется также получать гц и поздравления. Покупает вынос и идет в инст лутать обычные каты.

Смысл тот же, что и пересылание заточки на 8-10 в мировой чат.

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
12 минут назад, Asuna Yuuki сказал:

@Holmes можно обратную связь по этому предложению?:hw1luv:


Грустная реакция под постом, сигнализирующая о малом шансе реализации вашего предложения, не удовлетворила вас? :pingo1sad: 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Dr Strange сказал:


Грустная реакция под постом, сигнализирующая о малом шансе реализации вашего предложения, не удовлетворила вас? :pingo1sad: 

Я думала, что грусняшку вы кинули из-за моего фотошопа, но ладно, я ж не говорю что прям сейчас реализовывать, 1-3 года, думаю норм, но предложение же реально годное?

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
Только что, Asuna Yuuki сказал:

Я думала, что грусняшку вы кинули из-за моего фотошопа, но ладно, я ж не говорю что прям сейчас реализовывать, 1-3 года, думаю норм, но предложение же реально годное?


Фотошоп отличный, идею демонстрирует грамотно :giveflower:

Причина вашего предложения понятна и вполне оправдана, поэтому тема имеет право на жизнь! Но будет ли оно реализовано в ближайшие годы и в таком ли виде - на эти вопросы пока ответов нет.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Dr Strange сказал:

Фотошоп отличный, идею демонстрирует грамотно :giveflower:

:pingo1cute:

Link to comment
Share on other sites

В 08.05.2023 в 18:52, Asuna Yuuki сказал:

Бывает, общаешься с согильдийцами и тут резко завершается крафт, и переписка улетает вверх, или хочешь найти дроп, а он тоже улетел вверх в мир чате. Или ждешь, когда его выбьют и читаешь, как чью-то маму в кино водили, это порой бесит.

 

Чтоб такого не было предлагаю следующее:

1. Создать Чат "Инфо замок" , куда будут входить (нажатие бафов замка, крафт замка, продажа с замка и т.д. , короче говоря все связанное с замком)

 

2. Создать Чат "Инфо-Дроп" , куда будет входить весь дроп выбитый (учебники, реликвии, дроп снаряжения, оружия, костюмы, и т.д. ,короче весь дроп, который сейчас в мировом чате) Примечание: В мировом чате тоже можно оставить, чтоб народ поздравил человека с выбитой той или иной вещью.

Примерно как оно будет выглядеть:

IMG_20230508_183348_080.JPG.ebf5a9c4034f0c7d441ec3535b77918f.JPG

 

Примечание по этим улучшениям: В эти чаты нельзя писать, эти чаты можно отключать в тех-же настройках чатов. Чтоб игра была не нагружена, в чатах можно поставить ограничение по количеству смс, как в мировом чате)

Пожалуйста прокомментируйте тему ❤️❤️❤️

Отличная идея,и информацию по месяцу времени,будет весело отслеживать человек которым вечно дропает)

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Fokys сказал:

Отличная идея,и информацию по месяцу времени,будет весело отслеживать человек которым вечно дропает)

Тут дело везения, нечего больше а шансы для всех равны

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Asuna Yuuki сказал:

Тут дело везения, нечего больше а шансы для всех равны

Тссс,не пали)

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Dr Strange сказал:


Грустная реакция под постом, сигнализирующая о малом шансе реализации вашего предложения, не удовлетворила вас? :pingo1sad: 

Нужна новая тема где будет расписано что означает смйл поставленый админом:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, Dr Strange сказал:


Фотошоп отличный, идею демонстрирует грамотно :giveflower:

Причина вашего предложения понятна и вполне оправдана, поэтому тема имеет право на жизнь! Но будет ли оно реализовано в ближайшие годы и в таком ли виде - на эти вопросы пока ответов нет.

то есть этот ад с информацией с замка не будет решен даже  в этом году?

 

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Dr Strange сказал:


Фотошоп отличный, идею демонстрирует грамотно :giveflower:

Причина вашего предложения понятна и вполне оправдана, поэтому тема имеет право на жизнь! Но будет ли оно реализовано в ближайшие годы и в таком ли виде - на эти вопросы пока ответов нет.

Простите что так влез в разговор, а можно сделать в будущем чтобы можно было  отключить линк дропа, я не хочу чтобы кто-то видел что мне падает

Не скажу что я суеверный, но нытики и доброжелатели, последнею удачу отпугнут:SK22_5:

Edited by Steellhost
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Steellhost сказал:

Простите что так влез в разговор, а можно сделать в будущем чтобы можно было  отключить линк дропа, я не хочу чтобы кто-то видел что мне падает

Не скажу что я суеверный, но нытики и доброжелатели, последнею удачу отпугнут:SK22_5:

Только после отключения просмотра шмота

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Steellhost сказал:

Простите что так влез в разговор, а можно сделать в будущем чтобы можно было  отключить линк дропа, я не хочу чтобы кто-то видел что мне падает

Не скажу что я суеверный, но нытики и доброжелатели, последнею удачу отпугнут:SK22_5:

После последней подкрутки админов, бездроповые плебеи начали что-то подозревать?:sk21_2:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...