Jump to content

Задание "Сладкий подарок"


Recommended Posts

Удвойте пожалуйста количество автоматов на локациях, текущее количество не справляется с наплывом любителей сладкого

Link to comment
Share on other sites

Я, конечно, могу ошибаться, но лута с автомата выпадает 4 штуки. Предположу, что 1 лут должен идти под 1 фракцию.
Сейчас я стою на автомате и со мной слева за лутом "фруктовая жвачка" стоит 7 человек.
 @Dr Strange Явно так быть не должно. 

И количество жетонов было бы здорово уменьшить в 2 раза. Зачем мне 2 жетона в автомат пихать? Как и количество ламп для фонарей - 2 лампы в 1 фонарь ставится. Скам. 
 

Edited by Keanu Reeves
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

image.png.b02c3940264af2afe05d3d69c9a64e85.png

Жетонов тоже 2. Ну а фонари надо бы перерисовать. 

Link to comment
Share on other sites

2 раза дали квест, первый раз на нижний лут, второй раз на жвачки, на верхнем луте и правом (с киоска) мало людей, обычно все ждут пока кто-то нажмёт на автомат, потому что тот кто нажмёт уже не успеет забрать лут, а все остальные тычут в экраны пытаясь забрать конфеты, возможно даже сторонний софт ставят, странный квест короче:Snorlax:

И если забрать все 4 вида конфет то перезарядка киоска сразу спадет, если нет - ждать нужно дольше

Edited by Zarazaa
Link to comment
Share on other sites

Удалить этот дейл и нет проблем либо сделать лут с автомата личным 

Link to comment
Share on other sites

Абсолютно на всех 6 локациях такая картина, КВ невозможно пройти, ибо ты не успеваешь залутать дроп, кто-то крадёт его вместо тебя. Поэтому забил на КВ, ибо не хочу тратить часы своего времени. Предложение либо поставить несколько автоматов на локации, либо сократить до 1ед. Лут для сдачи КВ, или же закрепить лут за тем человеком который юзнул жетоны на автомате

Screenshot_2023-03-17-00-53-04-000_com.aigrind.warspear.thumb.jpg.a3b6cf9adbccbdfefd3e4511a0ddad85.jpg

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Keanu Reeves сказал:

Жетонов тоже 2. Ну а фонари надо бы перерисовать. 

3 же

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
19 часов назад, Green Heal Dark сказал:

Удвойте пожалуйста количество автоматов на локациях, текущее количество не справляется с наплывом любителей сладкого


Проблему любителей сладкого разрешили корректировкой задания. Об этом можно прочитать здесь: 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...