Jump to content

Green Heal Dark

Members
  • Posts

    304
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Everything posted by Green Heal Dark

  1. На самом деле навыки агрессиии можно переработать так, чтобы они не давали условное кол-во единиц агрессии, а перенаправляли все очки агра от всех не танков в применяющего навык танка. Другой вопрос как тогда переработать систему прокачки этих навыков: уменьшать перезарядку или увеличивать время удержания цели.
  2. Больше удивлён тому, что человеку не лень было регаться на форуме и писать тут, чем побродить по локациям/почитать текст задания/посмотреть карту.
  3. Я тоже думал о хокку, но по правилам должно быть название игры в тексте, что дает меньше слов для творчества
  4. В руки клинок или посох возьми И в перед к приключениям, друг Сколько бы ни было сильных врагов - согильдийцы на помощь придут И тот, кто отважен и не знает преград, И сквозь тысячи монстров пройти будет рад, Отыщет в глубинах подземных ходов Сокровища те, что не видел никто Сказочный мир ожидает тебя Имя ему - warspear online
  5. Потому что правила - это то, что отделяет нас, приличных форумчан, от каких-нибудь двачеров, поэтому кнопка на всю ширину страницы.
  6. Пора бы подумать над тем чтобы вообще не было стата маг дд в вещах. Это ударяет по статам, из-за чего приходится давать статы в скиллах, но для этого нужно жертвовать скиллами на урон, и даже это не может приблизить к тем капам статов, которые собирает физ дамагер.
  7. За ушей паладин>маг>ловчий>храмовник>все остальное За гор шаман/некромант>рыцарь смерти/варвар>вождь/заклинатель>охотник/жнец/чернокнижник*>все остальное * - как первый персонаж крайне трудно прокачивается, без вливания доп. ресурсов В основном расставил по простоте прокачки, средней полезности класса в пвп/пве составляющей (тирлист субьективный)
  8. Потому что это один их главных способов вывода голды из оборота (не сравнится с точкой конечно же).
  9. Я даже думал о том чтобы предложить ввести крафт шмота с устоем, хотябы 3х статный
  10. Какой смысл заманивать пве нубов на арену, когда не решена проблема доступности PvP-экипировки
  11. Привязать выбранный талант в блоке талнтов к текущей раскачке навыков (как реликвии).
  12. Сейчас ещё вроде норм, с выходом 5 сектора, а года 4 назад на этих боссах просто не продохнуть было. К тому же стоит учитывать в какой период времени игроков на сервере много, и возможно стоит ходить около полудня или поздним вечером.
  13. Видимо у меня была незаконченная, сейчас обновил и норм
  14. Что то с ценами в конце напутали
  15. На двух и трёх праздничаных островах в заданиях со случайными наградами есть возможность получить костюмы. Можно добавить в задания на блаженном острове эти костюмы, хотябы на некоторое время Порадуйте олдов
  16. Мне кажется любой игрок знакомый с играми подобного жанра поймёт, что свитки дают баффы (с ними даже на нубе дают ознакомиться). А ремы, тп, и ресы - это услуги, с которыми игрок знакомится попозже.
  17. Ни к чему, есть целых 3 слота под наборы эквипа.
  18. Бага нет, суммоны реагируют только на атаки и таргетные скиллы
  19. Вчера до обновления сделал все динамки на блаженном острове, а сегодня задания на спасение и чертежи просто не появились в списке.
×
×
  • Create New...