Jump to content

Imperqt Ru-Ruby о Некроманте (разборка-сборка)


Incantatore

Recommended Posts

11 minutes ago, Ляна said:

Так же длительность эффекта навыка на всех уровнях 12секунд. 

Спасибо за замечание, не все, включая и меня, перестроились с в течение 6 \ 8 \ 10 \ 12 сек.

12 minutes ago, Ляна said:

Что бы хил кританул, уроном от навыка критовать не обязательно. 

Мне кажется, что это не так. Из описания навыка не следует, по ощущениям от использования тоже - это же практически вамп? Тут не уверен, надо добраться до игры и потестить.

Link to comment
Share on other sites

В 05.03.2023 в 13:41, Альтрон сказал:

сон 1, хил 1 на арену, понял. Сервер Ru-Rudy.

 

Есть ещё одна рубиновская идея, оставлять хил 4\5. Она мне нравится, но полезных навыков, для которых можно было бы принести такую жертву - нет. 

 

Только что, Deaddad сказал:

Мне кажется, что это не так

 

image.png.b3a74447f518940a5a812fea68b7a922.png - урон крит\лечение не крит

 

image.png.a20c4953feac2f0695c063978062b904.png - урон не крит\лечение крит

 

Link to comment
Share on other sites

Спс за гайд, но весну некром проходить одно удовольствие, ядовитый щит рулит, а аура так себе...

 

 

Link to comment
Share on other sites

Щит щит и щит все ост кост щит 5 и хил 5 все... Из основы кроме щита и хила и нафиг ничо не нада...

Link to comment
Share on other sites

В 08.04.2023 в 11:03, MS-DOS сказал:

Щит щит и щит все ост кост щит 5 и хил 5 все... Из основы кроме щита и хила и нафиг ничо не нада...

Не совсем так, к концу ирса щит ничего почти не держит и стоит купить книгу забвения и изучить талант(при получении урона превышаюшего обьем щита, у щата остаётся 1хп) и дальше в щите на 5 смысла особо нет максимум на 3

Link to comment
Share on other sites

В 04.04.2023 в 17:06, Tvai сказал:

Щит некроманта так и так лмают с 1 удара что мобы что пвп игроки и если брать в учет талант который сейвит от 1 любого урона то лучше вкачать щит на 1. Разницы меджду 1-5 щитом с этим талантом 0

А как же рела на усиления щита на 40% под ярой, или хп меньше 30%?

Он может по 6к урона впитывать на 5/5, с вкачанными талантами на щит.

Щит качать на 1/5, это клиника, как по мне.

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, LOXOTPOH сказал:

А как же рела на усиления щита на 40% под ярой, или хп меньше 30%?

Он может по 6к урона впитывать на 5/5, с вкачанными талантами на щит.

Щит качать на 1/5, это клиника, как по мне.

Ладно если не на 1 то на 3 и хватит, больше нет смысла. Га по поводу релы ты врятли её найдёшь дешевле 100к, да и насколько я помню чтобы рела работала на шит, щит должен быть наложен при 30% хп и ниже, тоже самое и с ярой, если щит наложен и сработала яра ничего не будет, если прокнула яра и кинул щит, тогда да. 

Link to comment
Share on other sites

В 13.04.2023 в 14:15, LOXOTPOH сказал:

А как же рела на усиления щита на 40% под ярой, или хп меньше 30%?

Он может по 6к урона впитывать на 5/5, с вкачанными талантами на щит.

Щит качать на 1/5, это клиника, как по мне.

ЩИТ некроманта не поулчает статы устоя потому что он считается отдельным от героя и из за этого с щитом не работает отражение урона из за этого в пвп пухе любой дд сносит к ***** этот щит.

В 14.04.2023 в 11:17, Incantatore сказал:

Ладно если не на 1 то на 3 и хватит, больше нет смысла. Га по поводу релы ты врятли её найдёшь дешевле 100к, да и насколько я помню чтобы рела работала на шит, щит должен быть наложен при 30% хп и ниже, тоже самое и с ярой, если щит наложен и сработала яра ничего не будет, если прокнула яра и кинул щит, тогда да. 

нет смысла качать на 3 потому что так и так 1 атаку впитает талант (БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ЭТОТ ТАЛАНТ РАЗРАБОТЧИКАМ).

Link to comment
Share on other sites

В 21.04.2023 в 21:36, Tvai сказал:

нет смысла качать на 3 потому что так и так 1 атаку впитает талант (БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ЭТОТ ТАЛАНТ РАЗРАБОТЧИКАМ).

Категорически не согласен!) А как же пве контент? Далеко ты с щитом на 1 убежишь, в той же старой лаборатории, на ивенте?))) Это как пример. Щит и Хил как отче наш у некра, должно быть минимум на 3/5.

Link to comment
Share on other sites

В 21.04.2023 в 21:36, Tvai сказал:

нет смысла качать на 3 потому что так и так 1 атаку впитает талант (БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ЭТОТ ТАЛАНТ РАЗРАБОТЧИКАМ).

Ты точно разобрался как работает талант на костяной щит? 

Link to comment
Share on other sites

В 24.04.2023 в 11:31, DaviINK сказал:

Ты точно разобрался как работает талант на костяной щит? 

А можешь разъяснить, а то я че то сам не понял до конца.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, LOXOTPOH сказал:

А можешь разъяснить, а то я че то сам не понял до конца.

Допустим щит может поглотить 1000 урона. Тебя атакуют на 950 хп, щит имеет емкость остаточную 50 хп. Ну и далее работа таланта. Например по тебе прилетит урон на любое число, которое больше 50хп и оно поглотится в ноль.

 

Поэтому есть смысл качать скилл на 4-5,  так как скорее всего получится поглотить 2 сильные атаки и еще немного ёмкости останется чтобы поглотить в ноль следующую атаку. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, DaviINK сказал:

Допустим щит может поглотить 1000 урона. Тебя атакуют на 950 хп, щит имеет емкость остаточную 50 хп. Ну и далее работа таланта. Например по тебе прилетит урон на любое число, которое больше 50хп и оно поглотится в ноль.

 

Поэтому есть смысл качать скилл на 4-5,  так как скорее всего получится поглотить 2 сильные атаки и еще немного ёмкости останется чтобы поглотить в ноль следующую атаку. 

Отлично, спасибо)

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Блин, ну вы даете...

Так парня запинать, нужно ещё постараться...

В целом, я вот только что начал из интереса просматривать что вы там за гайды наклепали.

И очень много к чему можно прикопаться в гайде Поляны.

(хотя он/она себя позиционирует чуть ли не как гуру всех и над всеми некрами).

 

Как не крути, все ваши гайды не о чем, имхо...

Большинство всего кое-как осилил-прочитал, но в целом воды больше даже чем у моем собственном дипломе!!!

А это надо сказать, нужно ещё постараться!

 

Блин, я пытался воспринимать все ваши каляки-маляки в серьез, но с этого я тупо выпал:

Спойлер
В 03.03.2023 в 20:48, Incantatore сказал:

Но если вы все-же решили одевать некроманта в ареновский шмот то вот вам моё видение этой сборки 

  Скрыть контент

Screenshot_20230405_084041.jpg.f3aea61d72fb0a906309093c197a7842.jpg

Вот сам шмот, да, если вам мало кд то можно заменить манарег в кольце на кд(сейчас у нас 37%кд)

  Скрыть контент

 

Collage_20230405_084255.thumb.jpg.b27fc691323a96b5e5b419c64fcfe1c1.jpg

Collage_20230405_084314.thumb.jpg.3fd1c8cf3059d10d53d8be246d5fc38a.jpg

Collage_20230405_084336.thumb.jpg.53735d6a215da3ed4b02e5dc611b75b1.jpg

Collage_20230405_084409.thumb.jpg.f3f5981b2f0245cfe038c5f57b9b3080.jpg

Collage_20230405_084425.thumb.jpg.72d5c7df36289d72110db6e3ec2cdfc3.jpg

 

 

 

 

Уж простите, но тут меня прям прорвало.

Блин, как быдло себя повел.

Ну а чего, скрывать не буду.

Но опять таки, автор, без обид, и каляки-маляки это не только к твоей теме относится, я твою тему одной из последних глянул, так что это так, слова на общем фоне...

 

Вообщем не смотря на мою некомпетентность (даже тут) я все таки осуждаю всех кто так или иначе ток и делал что рассказывал как все плохо и что бы они сделали с таким некром при первой же возможности...

Вам не стыдно?

Вот вас пинать нужно, да не то что нужно, а необходимо.

Вы же как говорится в чужом глазу соринку замечаете а в своем собственном бревно не видите!

 

Раз вы такие умники, то и за каждый ваш косяк и пинков обязаны получать по уровню вашего чсв.

А косяков у вас достаточно, причем вроде бы элементарные вещи а вы и там умудряетесь жетско так накосячить.

Зато на всяких новичках срываться - милое дело, да?

 

Так вот, нет чтобы по полочкам обьяснить все парню, расписать что к чему, вы только и делаете что включаете свое высокомерие и фикаете.

Стыдоба да и только...

 

Я кстати вот только-только впервые эту тему увидел, а вы с ней были знакомы еще во время подачи работ на конкурс, и за все это время естественно же никто ничего достойного не написал.

 

Более того, меня поражает как aдмины могли пропустить ваши темы? (и эту в том числе)

Нужно бы глянуть, сколько всего было работ, но как-то нет желания еще раз окунать с говой в эти ваши непроветриваемые комнаты, в который и форточки-то нет!

 

Блин, и значит заходит такой новичок глянуть что там за некра местные гуру пишут, а тут стыдоба да позор, даже от вашего Поляны...

 

Такое чувство что тут каждый пытался хотя бы 5к чм закрыть :troll_face1:

 

Блин, я угараю с вас, ну вы даете, я в шоке :troll_face1:

 

 

Так вот, я тему не видел и в конкурсе не участвовал и не смог соотвественно уже на этапе приема работ, расписать даже этому автору все его косяки и все разложить по полочкам, да и сейчас нет желания, ну и в принципе уже столько времени прошло + я тут никто, зовут никак и вообще Поляна больше всех тут все знает, а я так, чисто вечно чем-то недоволен, мда...

Ну как-то так.

По этому передаю эстафету Поляне, пусть он сидит тут и черкает с 0 всю тему, перелопатывая и изменяя все как нужно и как должно быть, заодно будет наказанием за чсв :troll_face1:

 

В целом, я в шоке что paзpaбы, aдмины, мoдеры и т.д. все это пропустили и более того, закрепили...

Из полезного можно подчерпнуть инфы только из официальной инфы вот туть:

Спойлер

 

 

И лично мое мнение:

Лучше бы владельцы проекта не конкурсы пилили, перекладывая всю работу на игроков, а сами по типу офф инфы, запилили бы нормальный, адекватный гайд.

И аж после бы выкатывали очередной конкурс но с условием, чтобы делали лучше чем офф версия и ечли будет хотя бы внешне похоже - вайп и недопуск.

 

Ах да, еще макс награда - 5к, а не халявщиков тут набежало, ток новых игроков калечите...

Да если бы я зашел впервые на некра и решил следовать вашим гайдам - первое что я бы сделал - вычисли бы ваши адреса :troll_face1:

 

Вообщем стыдно должно быть вам, товарищи, стыдно...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...