Jump to content

Растягиваем урончик рею для баланса


Recommended Posts

22 минуты назад, Horimiya сказал:

Он слабоживуч для вас, вождей, у коих точности есть буст. А для классов без бустов это нормальный средний дд по живучести с кучей урона.

Опять... Теперь... Определись😂

Да ладно я шучу:vp-looking:

Link to comment
Share on other sites

Жалуются на живучесть исключительно слабые реи. Никакие деф-навыки типа уклона и контроля ни резать, ни апать  не нужно (исключение: дать капу больше ярдов и на 1 ярд вокруг поставленного капкану раскрывать инвиз).

 

Мне на дк, собранном в урон с 2р, с 19ю книгами, в том числе скор + скорояр, необходимо хотя бы 2 проклятия, чтобы слить топового рея при условии, что фул контроль зайдёт - если нет, то начинай карусель крутить заново. Два проклятия это 36+ секунд. Точности практически кап, таланты 96/96. Жить столько времени может далеко не каждая тряпка с книгой воды.

 

На счёт урона хз. С одной стороны, с дк  он не слишком ощутим. Но когда играю на вожде с 50 устоя, мне в кожу прилетает 2212 одним из навыков, и отлетаю за 5-7 секунд от такого напора - какой-то переапанности вождя в жире конкретно с реями не чувствую, всё с точностью наоборот. Поэтому правки вносил бы исключительно косметические, на уровне +1-2с к паре дд навыков, так как с новым шмотом/талантами самого КД стало у класса больше.

 

В качестве компенсации утолял бы жалобы пвешников на самый слабый урон с помощью добавления крит урона. Куда сами там хотите. Но в пвп чууууууточку да, растянул бы общий прокаст на 2-3с.

Link to comment
Share on other sites

В 08.12.2023 в 07:26, Erchomage сказал:

на вожде с 50 устоя, мне в кожу прилетает 2212 одним из навыков,

Надеюсь ты это не про рея написал…

Link to comment
Share on other sites

В 14.12.2023 в 16:01, Nightmove сказал:

Куда уже ныть на реев и так их опустили по полной..

Больше никто и не будет ныть. Рея убили так же, как и вж

Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, Enemy сказал:

Больше никто и не будет ныть. Рея убили так же, как и вж

А в чём убийство заключается?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...