Jump to content

Мифические подземелья на балагане, снежном пределе, и возможно на блаже.


Chktop

Recommended Posts

Причина данного предложения проста. Как мы все знаем что подземелья на ивентах предназначены для всех(и делают их для средних персонажей), но есть переточки с полусетами тритонов и кучей книг которым данное подземелье проходить легко и наверное скучно(допустим в тритонах падают все даже переточки +10(дд классы или хиллы)  По этому я предлагаю добавить мифическую сложность в подземелья ивентов. 

Идея №1 Подземелье с подводными локациями. Причина данного варианта проста гвг событие тритоны проходят лишь 1/4 ги на сервере, но что делать тем кто не прошел это событие ведь у проигравших гильдий есть игроки с оружием для подводных территорий но реализовать они его не всегда могут. Данное нововведение решит проблему игроков которые состоят в гильдиях которые редко выигрывают гвг тритонов и поэтому им не особо нужны таланты тритонов.

Идея №2 Подземелье с сушей  и водными локациями(аналог лг миф и святилище тритонов) это гибридный инст как уже понятно и идея тут такая же что и описана выше(актуализация талантов тритон и водного снаряжения для всех игроков)

Идея №3 Подземелье только с сушей (по типу кз мифа только поднять еще немного урона мобам) Решает проблему по которой не берут хиллов и танков в пати по их назначению(берут обычно если они в дд сборках)

Своим предложением я хочу решить несколько проблем в игре тк в данный момент игры нет смысла брать танка в патю если он не в дд сборке хиллов еще можно брать.  Те же самые тритоны 4 или 5 дд проходятся что в сути не должно быть так легко.... Ведь напрочь убили танков и хиллов и их значение в пве сегменте.

Link to comment
Share on other sites

В теме много воды:hwbat5:

Если не можешь реализовать водные пухи в своей ги, то веди набор и поднимай тем самым общую силу ги, или же иди в другую ги, более сильную:hello: Да и вообще, водные пухи и так реализуют себя на всей подводной территории 5 сектора. 

 

Появление водички в ивентовых инстах нежелательно по одной простой причине: нет сетов воды у игроков ниже 30 лвла:smile:

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Уксус сказал:

В теме много воды/cdn-cgi/mirage/a9681a53725a6a4ab76d97f55a6ddb30fc6e1fb9d26840d7a981e70602a9c79c/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/hwbat5.png

Если не можешь реализовать водные пухи в своей ги, то веди набор и поднимай тем самым общую силу ги, или же иди в другую ги, более сильную/cdn-cgi/mirage/a9681a53725a6a4ab76d97f55a6ddb30fc6e1fb9d26840d7a981e70602a9c79c/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/hello.gif Да и вообще, водные пухи и так реализуют себя на всей подводной территории 5 сектора. 

 

Появление водички в ивентовых инстах нежелательно по одной простой причине: нет сетов воды у игроков ниже 30 лвла/cdn-cgi/mirage/a9681a53725a6a4ab76d97f55a6ddb30fc6e1fb9d26840d7a981e70602a9c79c/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/ab.gif

Я в котиках состою так что с гвг тритон нет проблем и я говорил о мификах для хай лвл игроков

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Chktop сказал:

По этому я предлагаю добавить мифическую сложность в подземелья ивентов. 

больше контента это всегда хорошо, но это дополнительная нагрузка на разработчиков, получается им нужно будет балансить, рисовать продумывать еще один инст... врядли они найдут на это время, ресурсы и тд.  

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Alaen сказал:

больше контента это всегда хорошо, но это дополнительная нагрузка на разработчиков, получается им нужно будет балансить, рисовать продумывать еще один инст... врядли они найдут на это время, ресурсы и тд.  

ну это лишь предложение а релизовывать это уже разрабам решать)

Link to comment
Share on other sites

В 17.02.2023 в 03:02, Chktop сказал:

Ведь напрочь убили танков и хиллов и их значение в пве сегменте.

Некроманты такие: Я буду жить вечно! Да и я знаю шаманов, которые спокойно тягаются с ДД классами по урону.  И иногда встает вопрос: взять ДД или шамана, странно, не правда ли? Вот насчет танков согласен, им нет применения в ПвЕ сегменте, даже фул +10 танки остаются без своего основного предназначения в игре.
Приходится наблюдать такие сообщение в гильдии:
image.png.d54cf45ec037f10e8af8665a140a3708.png

Edited by Tudder
Link to comment
Share on other sites

Какие мифы в ивенты? Совсем уже. Лучше бы миф завезли в чрево. Вот там реально старьё. Чтоб там даже падал шмот 31 лвла(но статы лучше чем 21). Ах, ностальгия. И чтоб падал костюм классный. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...