Jump to content

Chktop

Members
  • Posts

    25
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Chktop's Achievements

Hero from Nowhere I

Hero from Nowhere I (4/27)

  • Loyal IV
  • Spring 2023
  • Everyday Job I
  • World Creation 2022
  • Loyal I

Recent Badges

3

Reputation

  1. а чк просто стоит как камень, ничего не делая? но ведь чк и есть камень......
  2. написано было что можно будет в полноэкранный режим сделать древо талантов
  3. в этом и проблема что новички просто офигеют от того что им нужно что бы стать сильными игроками и просто развернутся и уйдут. В данный момент новичков в игре очень мало в основном это или старички которые давно сидят или старички которые вернулись назад в игру
  4. надо ждать релиза, но я надеюсь что это уберут вовсе тк попросту тяжелее становится новичкам качать таланты. Честно если бы я сейчас пришел в игру и увидел скок знаний нужно для талантов на фулл я бы развернулся и ушел бы сразу тк это все фармить и гриндить ну такое себе удовольствие
  5. а зачем делать платную смену веток талантов..... Знания и так бьются с трудом + вкачивать еще надо все я понимаю что нужно решать проблему с тем что у кого то уже кап знаний и фулл таланты, но не таким же способом. Условно я ареню каждый день + бегаю инст у чк ветки четко разделены пве пвп и гвг события и мне получается мало того что нужно вкачивать эти ветки и к тому же тратить знания на их переключение туда сюда что бы мой персонаж был везде эффективным?
  6. вопросик такой назрел а если я вкачал талант на круг в одном блоке талантов то в другом блоке талантов талант на круг надо будет опять прокачивать?
  7. Понятие красивая стойка растяжимое каждому своё по этому скоро создам тему по кастомизациям стойкам:)
  8. у меня кстати тоже с уроном прикольно в пве))
  9. Полностью поддерживаю автора. Крафт замка спамит в чате ги прям капец как да и журнальчик было бы классно увидеть с доп слотами под крафт)
  10. хех опять нытье на чк не понятно как но пришли к этому ок.... А терь вспомните времена когда хевены были еще и мелхи и ашки там была конкуренция же и дело не в классах а в нормальных сильных ги то что главы ги тупанули и продали ги бигу это только их вина... И то что уши ослабели после выкупа мелхов и ашек впринципе очевидно... Помню времена мелхов и ашек потом пришли хевы))) А потом пришел биг и все повернул в другое русло)
  11. вопрос а что по импам в пт сб и вс будет в 5на5 будут ли баффы изобы и за новый тур складываться?
  12. ну это лишь предложение а релизовывать это уже разрабам решать)
  13. Я в котиках состою так что с гвг тритон нет проблем и я говорил о мификах для хай лвл игроков
×
×
  • Create New...