Jump to content
  • 0

Заработок голда.


kiril11lar1n11

Question

ВСем привет, начну с того что где-то слышал про то как можно собирать слитки с челов у выродка, но где он находится?

 

 

А теперь непостредственно вопрос.

Как обычному игроку без доната зарабатывать хотя бы по 20к голд в день играя по 1-2 часа?

P.S. Я Рог 19 в сете пустыни +3 с дагами нв +4, вложил максимум 100-150р во время скидок.

Link to comment
Share on other sites

15 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Пофиксили это дело.Там слитки очень редко дропают и тем более ты упадешь от таких мобов.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Как обычному игроку без доната зарабатывать хотя бы по 20к голд в день играя по 1-2 часа?

Не реально.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

А теперь непостредственно вопрос.

Как обычному игроку без доната зарабатывать хотя бы по 20к голд в день играя по 1-2 часа?

P.S. Я Рог 19 в сете пустыни +3 с дагами нв +4

Хотя-бы 20к ..за 1-2 часа?  ;D :lol: ;D  .Писатель-фантаст,20к нереально было срубить за 2 часа даже в светлые времена мультиводства с трех твинков одновременно,стоящих на фарме лута (во времена  максимальных цен на него)..а ты щас захотел ..да еще со своей заточкой  :rofl: 

Оптимальный вариант,как заработать-торговля. Льюис заглянет в тему-мож ссылку на гайд даст (мне откровенно лень ее искать) Второй вариант ,как заработать-дейлить на айвонидле .На кв там не 20к выходит конечно,но 3-4 к за 2часа набиваются легко ...Точнись ток чуть чтоб процесс быстрей шел. 3-й вариант (онли затрот тема) .можно наплодить твинков и пустить их в топи делать всего один кв (пл.шаманов) ..за неделю,в среднем с каждого по 3-5к выходит (с продажи редкого дропа и голда за кв) ..это учитывая что каждым таким персом надо в день играть от 1 до 3х минут... ну,самое выгодное из всего что выше написал-торговля..только вот не каждый может, и ,тем-более не каждый захочет сутками "играть" у перекупа.

Пи си,а слитки были на мобах выродка,но лавочку разробы быстро нам прикрыли...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Я в свое время делал в сутки 20к минимум чистыми (а бывало и намного больше), при этом мне хватало ну полчаса на все про все.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

расскажу как я зарабатываю голд

1) топи 4мя персами каждый день делаю кв пленные шаманы и возможно поцелуи раввы за неделью голд скидываю на одного перса вместе со шмотом

2)скупаю вещи оптом дешевле продаю по дороже например покупаю 5-10пак зн по 14к перекупу скидываю по 19к(и ведь самое интересное у перекупа покупают а если крикнуть в чат: "продаю знаки по 19к" говном закидают) минус комиссия я получу 17к

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Есть ещё один способ заработка в Айвондиле:

 

Набивайте это с мобов ----->

 

6466bdc1196b.jpg

 

И соответственно выставляйте на рынок или же сдавайте в магазин за 20 золотых монет.

 

P.S.  Для лута 20 золотых монет это прилично.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

А с кого коконы выбивать??

 

В лс написал  :)  Я даже рога 15 лвл видел, он бил коконы в Тласко  :snorlax:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

150руб? Как ты вообще посмел на форуме показаться, надеюсь вам будет стыдно когда вы поймете весь ужас содеянного.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Я в свое время делал в сутки 20к минимум чистыми (а бывало и намного больше), при этом мне хватало ну полчаса на все про все.

а как ты так делал? в лс напиши
Link to comment
Share on other sites

  • 0

ну с мобов на выродке реально вполне. за 2ч сделать 20к. сам столько палом набивал

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...