Jump to content

kiril11lar1n11

Members
  • Posts

    46
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

kiril11lar1n11's Achievements

Hero from Nowhere II

Hero from Nowhere II (5/27)

0

Reputation

  1. Вопрос такой. Сколько реликвий можно вставить в навык и как вставить несколько. Получилось неудобная ситуация, выбил в инсте 2 реликвии. Глянув на цены понял что лучше их вставить, чем продавать по 5 к. Вставил первую, и хотел поставить вторую. Нажимаю на плюсик, нажимаю на вторую релу и она собой заменяет первую. Не сказать что я расстроился, скорее просто не понял. Если мне не изменяет память я видел как у одного ютубера в слоте навыка стоит 3 или 4 релы. Как это осуществить??
  2. Объясните нубу, или скиньте ссылку на то как работают Гильдейские события. Вот допустим, я глава гильдии и игроки из моей гильдии прошли подземелья 20 раз. Слбытие активируется само или нужно его активировать через какое-то меню/NPC? Какое время на прохождение после активации какие награды за это получаю игроки(и какие игроки)? Могут ли бить мобов с события все игроки или открывается какая то локация куда могут зайти игроки только из моей ГИ??
  3. Привет всем! Хотелось бы узнать, где можно найти самую полную историю мира Аринар от сотворения до последней Части айвондила. Включая Пределы Балаганы Лабы и т д. Не очеть хотелось бы лазать по всем темам вычитывая по кусочкам. Просто играю в игру уже около 2 лет а так и нет полной картины об истории данной вселенной.
  4. Привет всем! Хотелось бы узнать, где можно найти самую полную историю мира Аринар от сотворения до последней Части айвондила. Включая Пределы Балаганы Лабы и т д. Не очеть хотелось бы лазать по всем темам вычитывая по кусочкам. Просто играю в игру уже около 2 лет а так и нет полной картины об истории данной вселенной.
  5. Привет всем! Хотелось бы узнать, где можно найти самую полную историю мира Аринар от сотворения до последней Части айвондила. Включая Пределы Балаганы Лабы и т д. Не очеть хотелось бы лазать по всем темам вычитывая по кусочкам. Просто играю в игру уже около 2 лет а так и нет полной картины об истории данной вселенной.
  6. Играю рогом 23 . Всего 700дд. Инст 26 проходится без проблем. Юзаю 1 банку каждый заход и все. А что бы отхилить хп когда никто не бьет ем набитые на нг печеньки. Часть мобов можно в инвизе обойти вообще. После получению амулетика на вамп вообще все проблемы исчезают)
  7. Похожая история. 500бил, 4 к жетонов, хочу набить себе на кост за 8 к, а за скок дней о закрытии балагана предпреждали?
  8. Сфера на которой появляешься не понятно что делает. После появления рекомендую идти на сферу в левом верхнем углу.При получении первого баффа урон становится 444, при втором баффе урон 666. Сфера в левом нижнем увеличивает время. Т е если без этого баффа по снеговику(если нет рядом других) проходит 2 тика, то с этим 3-4 тика, после чего, если он не поджег какого либо моба он тухнет. Как конкретно работает синяя сфера я еще не разобрался, она увеличивает радиус поджога ,но не понятно каким образом.Обычно использую руну на увеличение дд, как по мне она самая полезная.Сейчас вывожу по 40-52 жетона.
  9. А по склько жетонов ты прмерно за поход вывозишь?)
  10. Срочно. Как записать видео. Нашел баг свзяный с инстом.
  11. После факса аттракциона "Ледяная арена" самым оптимальным вариантом для себя нашел этот аттрак. Беру в среднем 35-45 жетонов за заход, набил уже около 3 к, с каждым походом успеваю все лучше и лучше. Но вот не задача. В том ,как быстрее взять руну я разобрался, необходимо постоять на не 2-3 сек не двигаясь. Но я так и не понял механику автоотаки. Почему по некоторым снеговикам можно нажать 1 раз, с ходу, и пройдет автоатака, а по некоторым(особенно обидно,когда остается 2 снеговика по 120 хп) , 7 сек до конца, и ни по одному из них за все 7 сек не проходит ни одной автоатаки. Пробовал и нажимать по 10 раз, и просто ждать. Персонаж их просто не хочет бить. кто может помочь разобраться с механикой атаки в этом аттракционе?
  12. Словарь Ожигова)А если в серьёз, то ты должен успеть кинуть дезу до момента тучки. За тем клетку... Ну и пошла-поехала. Кстати с откатом тучка кд около 12 сек. Т е в инвизе можно дождаться отката тучи) иначе говоря, если во время боя ты ловишь тучку, и даешь рогу с откатом уйти в инвиз повторно, то ты вероятнее всего труп) Но если у тебя нормальный интернет то ты должен успеть дать дезу в лицо. А потом сам под вампом отрегенить себе хп)
  13. А связано это тем, что при прокаче отката и истребления на 4/4 и толчка на 4/5 , враг просто не будет успевать сбрасывать с себя точек, в итоге у врага весь бой будет -50% точности. Такие дела)
  14. Первыми буду реи и друиды которых "обидили по жизни" А вообще будет бесконечный толчек))
×
×
  • Create New...