Jump to content
  • 1

Кого выбрать?


TheHardin

Question

Приветствую, я понимаю, максимально глупый и банальный вопрос, я хочу узнать мнение или даже опыт. На каких классах можно играть без доната или не существенного, чтобы можно было без проблем играть соло контент? Ухи или Горы без разницы.

Link to comment
Share on other sites

8 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Без доната можно играть на любом классе, просто качество и разнообразие этой игры будут разными.

 

Проще всего игра дается ловчему, стражу, друиду, заклу, дк, вождю. Любой другой класс тоже будет играбельным. Советую покачать несколько и посмотреть. Для игры без доната нужно несколько персонажей, чтобы на них делать ежедневные квесты и увеличивать количество денег за это.

 

Можешь качнуть дд классы, вообще любые на 10-13 уровень и бегать ими соло инсты на нубах. Кроме горных кланов. С босса падают слитки и это тоже хороший заработок для 10 лвл дд класса. Обычно, заход занимает минут 5 и можно так заработать слиток и дроп. Это неплохой начинающий заработок для игрока, я считаю.

Edited by Arawn
Link to comment
Share on other sites

  • 0
35 минут назад, Arawn сказал:

несколько персонажей, чтобы на них делать ежедневные квесты и увеличивать количество денег за это.

Мое лубимое занятие. :biggrin: Нужно только не сорватся и не пустить зароботанное на твинов. А то иногда от цен на перекупщике аж глаза вылазят. И хочется очень сильно, сильно что то купить. Опять таки - для твинов в том числе. :palm:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Что касается класов. То мне вообще по барабану на них и навыки. Лишь бы весело было и была атмосфера. А атмасфера есть как и онлайн и меня это радует.

В 04.01.2023 в 19:46, TheHardin сказал:

без проблем играть соло контент?

Сейчас вот вспомнил игры с фул лутом. :rofl: Да главное, что бы в конечном итоге было весело.

Edited by Uksav
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Я считаю что для начала следует определиться с классом, а именно дд, хил, танк.

Дд-тот кто наносит много урона, для реализации такого персонажа требуется либо много играть, либо донить

Танк-тот кто принимает урон в себя, много хп, в общем некий щит для команды, чтобы реализовать такого персонажа требуется меньше вложений, но по моему мнению нужна пати с хилом и дд персонажем на постоянной основе

Хилл-лекарь, помогает танку жить и накидывает баффы на команду, если нравится такой геймплей то можно брать, легко проходить сюжетку так как есть хилл, но вот урона чаще всего будет нехватать. В пати берут и без особых вложений в персонажа. Единственное, на хай лвлах менее актуальны. Какой персонаж хил,дд или танк можно спросить в том же мировом чате

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, TheHardin сказал:

играть без доната или не существенного

Это "или" несет в себе ключевое значение. Пишу только про светлую сторону, на темной не доводилось играть. Если играть без доната вовсе, то скорее надо начинать за хил класс (друид, жрец) или за петовода (ловчий). Эти классы позволяют наименее больно переживать начальный этап игры. Дальше доходишь до 4 сектора Айвондила и начинаешь копить золото. Там можно сменить класс на другой (если во время прокачки хил не зайдет, условно) или продолжать развивать уже выбранного героя.

 

Если донат все же будет, то можно успешно играть на любом классе. Во-первых чуть-чуть вложиться в начале и купить себе 13 шмот фиолетовый, а затем 20 сет (какой-нибудь дешевый с хп). Это будет стоить не больше 100 тысяч за все включая чары. Дальше уровне на 28 обновить сет. Параллельно обновлять оружие каждые 2-4 уровня, начиная с 24. Точить +2+3 и вставлять очень дешевый механический кристалл. На 30 уровне можно покупать нормальную одежду и, самое главное, 4 руны вампиризма (около 320-360 тысяч). Для дд классов (рейнджер, искатель, разящий клинок, маг) это самая большая трата, которая в общем-то и стопит прокачку без доната. 

 

Танков качать не очень рекомендую, там как там для исполнения прямой обязанности нужно вкладываться в заточку шмота, да еще и иметь дд сборку, ведь в текущих реалиях танк в танка  никому не упал.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
20 часов назад, TheHardin сказал:

или даже опыт

В нашей игре действительно все классы уникальны и у каждой из сторон нет одинакового класса. Поэтому как подсказывает мне мой опыт, ни один игрок варспира, а особенно новички, не могут удержаться от желания поиграть на разных классах. 

 

Так что я всегда советую выбирать себе первого персонажа, именно того кто приглянулся и понравился. И не зацикливаться на донате и прочим, так как к моменту когда вы дойдете до соло фарма и нужности доната, скорее всего у вас уже будет 3-4 перса, вы будете более опытным и сами сможете ответить на свой вопрос. :derpina1:

 

 

Поэтому играйте в свое удовольствие и не считайте деньги, которые вы ещё не планируете тратить. :like_a_sir1:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Я понимаю что в подобных играх нет идеального баланса, и, хоть и был ознакомлен с тем какие персонажи простые в прокачке, всё равно выбрал рейнджера потому что это лучник, а лучники это круто.:dumb1:Самый сложный выбор был для меня, это выбор между метой и тем "что на меня больше смотрит", от второго варианта всегда больше мороки:crazy:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...