Jump to content

Инвиз


Recommended Posts

Вступление

Окей, гифка в ВК побудила меня всё-таки написать эту тему, ибо я предчувствую море нытья на тот вариант, что готовят разработчики.

 

Тот факт, что на инвиз наконец обратили внимание, несомненно радует, проблемы существовали уже очень давно. Но для тех, кто считает инвиз имбой я всё-таки напишу всё, что нужно знать о текущем состоянии инвиза. 

 

Почему инвиз требует правок?

  1. На данный момент имеется 62 скила, способных поймать персонажа, находящегося в инвизе. Ещё около 17ти способны помешать зайти в него посредством дота или петов. Ещё 2 - обнаруживают игроков в инвизе. Таким образом, на каждого персонажа в среднем приходится ~4 скила, способного так или иначе нейтрализовать инвиз. Упоминать всевозможные релы я уже не стал.
    И на этом пункте проблемы не заканчиваются.
  2. Инвиз можно увидеть, не делая вообще ничего. С некоторым шансом инвиз раскрывается сам по себе(персонаж становится прозрачным для противника)
  3. Инвиз сбивается от тиков дотов по противникам. Несмотря на то, что усыпить противника под дотом и так сложно, ибо паралич легко спадает, так ещё и инвиз держаться не будет...
  4. Банки антиинвиза. Тут без комментариев...

Так почему нужны правки? Ведь многие могут сказать, что рога и без того сильный. А потому что это не делает полезнее скилл инвиза. Вокруг этого скила уже невозможно строить тактики, несмотря на то, что он всё ещё является уникальной механикой в игре и должен являться тактикообразующим. Сейчас это страшный рандом, несмотря на те навыки сохранения инвиза, что выработались у каждого роги/иска. Возможностей поймать инвизера слишком много и эти возможности только растут от количества сражающихся. Однако отмечу, что я не предлагаю просто апнуть инвиз и на этом всё. Разумеется, что это сделает рогу сильнее, а не просто исправит ошибки. Я рассматриваю инвиз как отдельную механику, тотально униженную механику, которая требует внимания.

 

Что можно сделать, чтобы механика стала рабочей, но не имбалансной, как на гифке в вк

Общая концепция: инвиз должен вскрываться грамотной игрой противника, а не каждым чихом. 

  • Взаимодействие с массовыми скилами: инвиз должен вскрываться масс склами наносящими урон или стан/сон/страх; и не_должен вскрываться скилами наносящими дебафы(например: масс агр стража, дебаф-тотем шама)
    Скилы, наносящие урон в 1 цель, а затем передающие его в соседние, не должны затрагивать игроков в инвизе(например: Взрывная стрела ханта, Мстительный выстрел рея)
  • Взаимодействие с ловушками: такой же принцип; ловушка с уроном/станом - вскрывает, дебафающая - не вскрывает
  • Взаимодействие с уклоном: не уверен, как это работает сейчас, но уточню, как должно быть; если удалось уклонится от урона, то инвиз сохраняется
  • Взаимодействие с дотами: думаю, лучшим решением было бы не снимать инвиз из-за урона от дота, однако повысить урон тика на определённый %(возможно, в зависимости от уровня раскачки инвиза). 
  • Правка паралича. Паралич является неотъемлемой частью инвиз-тактики, поэтому упомянуть его тут необходимо. Данный скил также страдает от дотов. Не успеешь навесить на противника паралич, как он уже спадает из-за тика и в инвиз не зайдёшь. Предлагаю механику, обратную предыдущей: паралич не спадает, однако доты наносят существенно меньше урона. 
  • Банка обнаружения. Если апнуть инвиз, уменьшив количество обнаруживающих скилов, то с банкой тоже придётся что-то делать. Иначе она просто станет маст-хэв и ситуация вообще никак не изменится для серьёзной арены. А если рога получит существенное ослабление в уроне и контроле взамен улучшения инвиза, то, благодаря этой чудесной баночке, ребаланс станет просто нёрфом разбойника в целом. Геймплей за рогу при этом откатится примерно к 2019, когда у него даже приёма не было. 
    Конечно я всегда говорил, что банки замка - зло и по-хорошему их надо просто убрать из игры, но я сомневаюсь, что это реализуют. Впрочем, если сделаете исключение для антиинвиза, то не откажусь. Если же пытаться ослабить банку, то можно сделать её работающей не постоянно, а с некоторым шансом(прямо как инвиз работает сейчас). Я всё ещё буду говорить, что банки антиинвиза - зло, но если мы не можем просто так от них избавиться, то это хотя бы что-то. % шанса обнаружения не должен превышать 20
  • Текущую механику, раскрывающую инвиз с шансом, необходимо просто выпилить из ПВП
  • Механика, сбивающая инвиз из-за тиков собственных дотов также подлежит выпиливанию. Инвиз должен спадать только от таргетных атак

 

Заключение

Такого комплекса правок будет вполне достаточно для начала. Рога/иск сможет лучше чувствовать себя в инвизе, при этом не забывая об осторожности. В игре всё ещё останется достаточное количество масс скилов, способных поймать инвизера. Остаются и скилы, способные помешать его использовать. Таким образом, оставшиеся скилы придётся использовать более грамотно, а не просто закидывать узкие места. Разумеется, что рога/иск от этого станет сильнее и для такого исправления придётся чем-то пожертвовать.

 

И ещё раз о гифке в вк: даже будучи рогой, считаю слишком имбовой механику игнорирования даже станов. Всё-таки инвиз должен предполагать грамотное его использование, умение обходить опасные места, умение предугадывать, где тебя будут пытаться поймать, а не просто бег напролом

 

P.S. разбаньте Xzzzx плиз:troll_face1:

Edited by XzzzX
Link to comment
Share on other sites

Надеюсь у иска будет такой же инвиз. А то с талом на притяг уже кринжанули. 

Link to comment
Share on other sites

Надеюсь взамен на это ослабят урон роги с инвиза, а иску порежут урон в целом. В ином случае апп слишком сильный, ведь теперь даже лужа не снимет с иска инвиз - это очень сильно.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Horimiya сказал:

ведь теперь даже лужа не снимет с иска инвиз - это очень сильно.

 

2 часа назад, XzzzX сказал:

инвиз должен вскрываться масс склами наносящими урон

 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, King Sombra сказал:

 

 

Ну так с чего вы решили что должен? Ловушка - масс урон. А всё остальное - домыслы автора. 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Horimiya сказал:

Ну так с чего вы решили что должен?

Потому что Вы пишите в теме моего предложения. Гифка немного не тут обсуждается и, естественно, Вы своим сообщением внесли путаницу 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Salamander сказал:

надеюсь поможет

Ну если Вы считаете, что, 3-4 оставшихся скила чк, нейтрализующих инвиз, не помогут, то даже не знаю..

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, XzzzX сказал:

Ну если Вы считаете, что, 3-4 оставшихся скила чк, нейтрализующих инвиз, не помогут, то даже не знаю..

Не научились люди ещё. Я все ещё против пвп шаманов умудряюсь реализовать свой стан с инвиза. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, XzzzX сказал:

Ну если Вы считаете, что, 3-4 оставшихся скила чк, нейтрализующих инвиз, не помогут, то даже не знаю..

Это твои домыслы, не известно пока про нейтрализацию. Ловушка вон инвиз не сняла, а значит не факт, что лужа или круг будут.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Horimiya сказал:

Это твои домыслы, не известно пока про нейтрализацию. Ловушка вон инвиз не сняла, а значит не факт, что лужа или круг будут.

Извини, я не в курсе, зачем ты продолжаешь обсуждать гифку в этой теме и называть моё предложение домыслами 

Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, XzzzX сказал:

Извини, я не в курсе, зачем ты продолжаешь обсуждать гифку в этой теме и называть моё предложение домыслами 

А я разве не прав? Не известно что будет и как работать, но ты уже сыпешь утверждениями. Молодец) Терпеть не могу таких игроков, кои до анонса сами "определяют реальность". А гифку обсуждать логично, ведь она даёт информацию, столь ценную до озвучивания анонса.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Horimiya сказал:

Не известно что будет и как работать, но ты уже сыпешь утверждениями

так тема о моём ПРЕДЛОЖЕНИИ, а не о том, как будет на деле. третий раз уже говорю:are_you_fucking_kidding_me:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, King Sombra сказал:

Я все ещё против пвп шаманов умудряюсь реализовать свой стан с инвиза.

это те шаманы у которых дебаф-тотем и тотем огня суммарно стоят примерно столько же, сколько инвиз висит? у меня большие вопросы к тем шаманам... у меня такое получалось только на второй заход. или добирался на последних секундах инвиза и в тот момент, когда шам уже под хил тотемом стоит

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, XzzzX сказал:

так тема о моём ПРЕДЛОЖЕНИИ, а не о том, как будет на деле. третий раз уже говорю:are_you_fucking_kidding_me:

Да даже там неточность, у чк инвиз раскрывает сейчас только лужа и круг. Зона не делает этого.... Какие 3-4? Дели на два.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, XzzzX сказал:

Ну если Вы считаете, что, 3-4 оставшихся скила чк, нейтрализующих инвиз, не помогут, то даже не знаю..

Учитывая что в гифке рог прошол в мас навыке, то не помогут.

И как бы стан с 5 ярдов, прыжок...Я те спокойно назву рога что сливает моего чк за 1 стан учитывая что у меня 56% устоя фортта на 25%  и 40% дф...

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Horimiya сказал:

раскрывает сейчас только лужа и круг

под "нейтрализует" понимается не только раскрытие, но и осложнение использования, о чём я писал в шапке. зона не раскрывает, но сало от этого никуда не девается. сюда же я отношу порчу. если вовремя накинуть, то придётся сидеть в инвизе под усиленным дотом и салом, что ограничивает пространство для манёвра

40 минут назад, Salamander сказал:

Учитывая что в гифке

а можно учитывать моё предложение, а не гифку? я тут уже который пост подряд об этом распинаюсь 

 

P.S. я же по приколу разбор на 600+ слов накатал, чтобы мы здесь гифку обсуждали

Edited by XzzzX
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, XzzzX сказал:

можно учитывать моё предложение, а не гифку? я тут уже который пост подряд об этом распинаюсь 

Лучше буду надеяться, что навыки не рассказывают инвиз, но урон рогу порежут) и контроль. Во веселуху я им устрою с банками.

Link to comment
Share on other sites

В 08.12.2022 в 23:33, Horimiya сказал:

Надеюсь взамен на это ослабят урон роги с инвиза, а иску порежут урон в целом. В ином случае апп слишком сильный, ведь теперь даже лужа не снимет с иска инвиз - это очень сильно.

согласен, урон иску надо подрезать, чтобы меня на друиде брали как дд в инст наконец-то

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Horimiya сказал:

Во веселуху я им устрою с банками

хочешь что бы рога контрился одной банкой? конструктивно, конструктивно...

Link to comment
Share on other sites

В 08.12.2022 в 20:00, XzzzX сказал:

Вступление

Окей, гифка в ВК побудила меня всё-таки написать эту тему, ибо я предчувствую море нытья на тот вариант, что готовят разработчики.

 

Тот факт, что на инвиз наконец обратили внимание, несомненно радует, проблемы существовали уже очень давно. Но для тех, кто считает инвиз имбой я всё-таки напишу всё, что нужно знать о текущем состоянии инвиза. 

 

Почему инвиз требует правок?

  1. На данный момент имеется 62 скила, способных поймать персонажа, находящегося в инвизе. Ещё около 17ти способны помешать зайти в него посредством дота или петов. Ещё 2 - обнаруживают игроков в инвизе. Таким образом, на каждого персонажа в среднем приходится ~4 скила, способного так или иначе нейтрализовать инвиз. Упоминать всевозможные релы я уже не стал.
    И на этом пункте проблемы не заканчиваются.
  2. Инвиз можно увидеть, не делая вообще ничего. С некоторым шансом инвиз раскрывается сам по себе(персонаж становится прозрачным для противника)
  3. Инвиз сбивается от тиков дотов по противникам. Несмотря на то, что усыпить противника под дотом и так сложно, ибо паралич легко спадает, так ещё и инвиз держаться не будет...
  4. Банки антиинвиза. Тут без комментариев...

Так почему нужны правки? Ведь многие могут сказать, что рога и без того сильный. А потому что это не делает полезнее скилл инвиза. Вокруг этого скила уже невозможно строить тактики, несмотря на то, что он всё ещё является уникальной механикой в игре и должен являться тактикообразующим. Сейчас это страшный рандом, несмотря на те навыки сохранения инвиза, что выработались у каждого роги/иска. Возможностей поймать инвизера слишком много и эти возможности только растут от количества сражающихся. Однако отмечу, что я не предлагаю просто апнуть инвиз и на этом всё. Разумеется, что это сделает рогу сильнее, а не просто исправит ошибки. Я рассматриваю инвиз как отдельную механику, тотально униженную механику, которая требует внимания.

 

Что можно сделать, чтобы механика стала рабочей, но не имбалансной, как на гифке в вк

Общая концепция: инвиз должен вскрываться грамотной игрой противника, а не каждым чихом. 

  • Взаимодействие с массовыми скилами: инвиз должен вскрываться масс склами наносящими урон или стан/сон/страх; и не_должен вскрываться скилами наносящими дебафы(например: масс агр стража, дебаф-тотем шама)
    Скилы, наносящие урон в 1 цель, а затем передающие его в соседние, не должны затрагивать игроков в инвизе(например: Взрывная стрела ханта, Мстительный выстрел рея)
  • Взаимодействие с ловушками: такой же принцип; ловушка с уроном/станом - вскрывает, дебафающая - не вскрывает(кап рея и его же замедляющая ловушка)
  • Взаимодействие с уклоном: не уверен, как это работает сейчас, но уточню, как должно быть; если удалось уклонится от урона, то инвиз сохраняется
  • Взаимодействие с дотами: думаю, лучшим решением было бы не снимать инвиз из-за урона от дота, однако повысить урон тика на определённый %(возможно, в зависимости от уровня раскачки инвиза). 
  • Правка паралича. Паралич является неотъемлемой частью инвиз-тактики, поэтому упомянуть его тут необходимо. Данный скил также страдает от дотов. Не успеешь навесить на противника паралич, как он уже спадает из-за тика и в инвиз не зайдёшь. Предлагаю механику, обратную предыдущей: паралич не спадает, однако доты наносят существенно меньше урона. 
  • Механику, раскрывающую инвиз с шансом, необходимо просто выпилить из ПВП
  • Механика, сбивающая инвиз из-за тиков собственных дотов также подлежит выпиливанию. Инвиз должен спадать только от таргетных атак
  • О банках антиинвиза можно только плакать. Впрочем, как и о всех остальных замковых банках в ПвП.

 

Заключение

Такого комплекса правок будет вполне достаточно для начала. Рога/иск сможет лучше чувствовать себя в инвизе, при этом не забывая об осторожности. В игре всё ещё останется достаточное количество масс скилов, способных поймать инвизера. Остаются и скилы, способные помешать его использовать. Таким образом, оставшиеся скилы придётся использовать более грамотно, а не просто закидывать узкие места. Разумеется, что рога/иск от этого станет сильнее и для такого исправления придётся чем-то пожертвовать.

 

И ещё раз о гифке в вк: даже будучи рогой, считаю слишком имбовой механику игнорирования даже станов. Всё-таки инвиз должен предполагать грамотное его использование, умение обходить опасные места, умение предугадывать, где тебя будут пытаться поймать, а не просто бег напролом

 

P.S. разбаньте Xzzzx плиз:troll_face1:

Сначала нужно дать рогам бесконечный инвиз.

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Memolog сказал:

Сначала бесконечный инвиз.

думаю, сначала надо всё-таки сам инвиз сделать играбельным. толку от бесконечного инвиза, если его будут всё также вскрывать? конечно не придётся уходить на второй круг, если не смог подобраться с первого раза, но это не основная проблема. времени с вел релой должно стать достаточно для инициализации боя, если проредить список "неприятных" скилов исходя из моего предложения

Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, XzzzX сказал:

хочешь что бы рога контрился одной банкой? конструктивно, конструктивно...

Иск этой самой банкой контрится:fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, XzzzX сказал:

хочешь что бы рога контрился одной банкой? конструктивно, конструктивно...

Банка есть, навыки антиинвиза есть. Тут как с корнями друида и банкой очища.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Horimiya сказал:

Тут как с корнями друида и банкой очища

дру хотя бы может что-то ещё помимо контроля выдать. а ты говоришь буквально оставить роге один инвиз, которой потом банкой и законтришь. 
впрочем, замковые банки в любом случае -- зло

Link to comment
Share on other sites

Всё это пыль в глаза, пока существуют банки антиинвиза

А в открытом мире к вам и со старым инвизом подберутся

Edited by Frostless
Link to comment
Share on other sites

инвиз у 2 классов в игре только. инвиз это навык сближения или отступление  по сути,он и должен контрится масс навыками или другими скилами вроде глаза. Зачем вводить инвиз,потом вводить банки против него чтобы каждый мог его палить и потом изменить его механику чтобы другие скилы на нем не работали,в чем вообще тут логика,если надо что то сделать так это просто удалить банки из игры как и антиинвиза так и хил банки с очищением,зачем вообще давать классам контроль если кто-то может весь твой контроль, комбинацию снять одним нажатием,уважаемые разработчики на приколе там делают игру или что

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Frostless сказал:

Всё это пыль в глаза, пока существуют банки антиинвиза

Вообще Вы правы. Если апнуть инвиз в вопросе обнаруживающих скилов и ничего не сделать с банкой, то она станет просто в разы популярнее. В итоге ситуация вообще никак не поменяется. А если рога в обмен на новый инвиз будет ещё и порезан существенно, то геймплей вообще откатится к году так 2019... Мне стоило этот момент обозначить в шапке твёрже. Пожалуй допишу абзац, что б на виду было. 

 

В целом, надеюсь, разработчики учтут этот момент 

Link to comment
Share on other sites

Добавил про антиинвиз. Спорный момент, потому что я бы вообще не хотел видеть банки замка в PvP. Но, я думаю, это не самый плохой вариант после выпиливания этих банок...

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, XzzzX сказал:

Вообще Вы правы. Если апнуть инвиз в вопросе обнаруживающих скилов и ничего не сделать с банкой, то она станет просто в разы популярнее. В итоге ситуация вообще никак не поменяется. А если рога в обмен на новый инвиз будет ещё и порезан существенно, то геймплей вообще откатится к году так 2019... Мне стоило этот момент обозначить в шапке твёрже. Пожалуй допишу абзац, что б на виду было. 

 

В целом, надеюсь, разработчики учтут этот момент 

Рога силен в пвп итак был, ап инвиза сделает его очень сильным. Закономерным будет что-то нерфить.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Horimiya сказал:

Закономерным будет что-то нерфить

разумеется. я просто разграничил "будет порезан" и "будет существенно порезан"

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, XzzzX сказал:

разумеется. я просто разграничил "будет порезан" и "будет существенно порезан"

Самое логичное - урезать немного урон, ведь по сути, теперь рога будет по кд с бустом урона от таланта, что тоже нифига так се АПП.

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Horimiya сказал:

Самое логичное - урезать немного урон

а мне кажется логичнее как раз контроль понёрфить, ибо он использовался как замена адекватному инвизу. что-то вроде перевода шквала в раздел сала или рута я бы оценил. а срез урона уже опционально

Edited by XzzzX
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, XzzzX сказал:

Вообще Вы правы. Если апнуть инвиз в вопросе обнаруживающих скилов и ничего не сделать с банкой, то она станет просто в разы популярнее. В итоге ситуация вообще никак не поменяется. А если рога в обмен на новый инвиз будет ещё и порезан существенно, то геймплей вообще откатится к году так 2019... Мне стоило этот момент обозначить в шапке твёрже. Пожалуй допишу абзац, что б на виду было. 

 

В целом, надеюсь, разработчики учтут этот момент 

Замок не способен обеспечить всех и на постоянной основе...

Но даже если ваш вариант станет реальным не приведет ли это к тому что все ги захотят себе замки и будут у друг друга по кд их ломать, от как щас на топазе уши даж замки щас апать не пытаются, попросту потому что больше чем на месяц он у них не останется(хотя я и не против вашего варианта хоть очередные замесы за сущности будут, хоть какой то интерес в этой игре...)

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, XzzzX сказал:

а мне кажется логичнее как раз контроль пофиксить, ибо он использовался как замена адекватному инвизу. что-то вроде перевода шквала в раздел сала или рута я бы оценил. а срез урона уже опционально

А не не не , вы просто хотите сделать с рогом тоже что и я с чк, убрать его зависимость от контроля, оставив у рога огромный урон,учитывая его выживаемость,а что  будет с новым инвизом я даж представлять неимею желания...

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Salamander сказал:

Замок не способен обеспечить всех и на постоянной основе

да, но практика показывает, что эти волшебные баночки есть практически у каждого, кто всерьёз сидит на арене.

1 час назад, Salamander сказал:

не приведет ли это к тому что все ги захотят себе замки и будут у друг друга по кд их ломать

ну это уж что-то совсем глобальное. я не думаю, что из-за одного разбойника начнётся такой "передел земли". это надо что бы рога оверимбой стал, а не просто имбой

58 минут назад, Salamander сказал:

убрать его зависимость от контроля, оставив у рога огромный урон,учитывая его выживаемость

нет. такое уже было, как раз в 2019. ничего хорошего это не дало. разница будет только в силе инвиза. но в текущих реалиях одного инвиза, даже хорошего инвиза, уже недостаточно. 

так что я бы просто понёрфил шквал; а приём даже апнул бы немного в сторону отключения рандома. сопры и защитных статов с головой хватает. урон, возможно тоже понизил бы, но это уже надо смотреть; сложно сказать на сколько понизить, учитывая всё вышесказанное. 

 

"1.5" стана с хорошим инвизом; по-моему, годная концепция

Edited by XzzzX
Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, XzzzX сказал:
1 час назад, Salamander сказал:

не приведет ли это к тому что все ги захотят себе замки и будут у друг друга по кд их ломать

ну это уж что-то совсем глобальное. я не думаю, что из-за одного разбойника начнётся такой "передел земли". это надо что бы рога оверимбой стал, а не просто имбой

Кем станит рог увидим уже в релизе.

Не забываем что есть ещо иск которого данное изминение тоже заденет (был бы прикол если нет) а от уже с его умениями нужно эффективно боротся...

Link to comment
Share on other sites

мне так нравится как все ноют на новый инвиз, но при этом никого не смущает, что на даный момент , как автор подметил, инвиз имеет одноразовый юз перед боем вне агра, а так же контрится 64 скилами и еще 17 способных помешать уйти в инвиз, а так же вспомним еще за релы и банки антиинвиза, а сверху добавим еще шанс увидеть инвиз просто ниче не делая. Типо, игрокам нормально когда инвиз, который вроде есть, но его нету. От этого и полезность рогов/исков везде пропадает. Игрокам нравится, что инвиз сбивается любым апчихом. К слову, инвиз является по сути тем самым скилом, который делает клас рогов уникальным. Это равносильно, если заклу сделать, что петов можно призывать только вне боя, вне агра, перед боем, ловчие будут призывать пета только один раз, а шамы смогут юзать щит молний только перед боем, но никак не в замесе. Особенно хорошо это звучит про закла. Похожая механика. Будут ныть что пса призвал и его сразу сдули, а призвать больше нельзя, а вот када заговорили про инвиз рогов, так нет, ета совсем другое, фиксить нада

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Mamalove сказал:

все ноют на новый инвиз

ну это и ожидаемо в общем-то. игнорить станы это уже перебор. я понимаю урон ещё, но станы это как-то слишком

Edited by XzzzX
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...