Jump to content
  • 0

Я хочу удалить персонажа ради того что бы люди которые меня знают которые кидали в чс и друзья не узнали об этом правильно я сделаю или по другому работает система удаления


Макака

Question

13 answers to this question

Recommended Posts

  • 1

Видимо автор хочет "спрятаться" через вайп. 

По технической части да, все верно, после удаления перса перс исчезнет со всех списков, друзей, чс, всех рейтингов, гильдии и тд. После восстановления (на всякий случай если автор не знает, восстановление платное, за чм) у персонажа пропадут ачивы и не в какие списки он не вернется, при восстановлении персу дается возможность выбрать новый ник.

Ну а вообще, так чаще всего делают когда нагрешили, проще говоря кидали людей с этого перса. Да, на некоторое время это помогает затеряться, но в 99% случаев личность перса все же устанавливается игроками. По шмоту, костюмам, и прочему. Кид исчез и из ниоткуда появился новый 32 перс, в таком же шмоте, с теми же костами и без ачив, никто его не знает, ни в каких ги он не был.. в общем не сложно догадаться ху из ху, и вычисляют таких довольно быстро.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Было бы неплохо, если бы вы сформулировали вопрос более понятно. Пока что не очень понятно на что нужно ответить. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

если ты вайпнешь перса он пропадёт из списка друзей и при смене Ника никто не узнает об этом , разве что по шмоту узнают 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
3 часа назад, Shanalotta сказал:

Видимо автор хочет "спрятаться" через вайп. 

По технической части да, все верно, после удаления перса перс исчезнет со всех списков, друзей, чс, всех рейтингов, гильдии и тд. После восстановления (на всякий случай если автор не знает, восстановление платное, за чм) у персонажа пропадут ачивы и не в какие списки он не вернется, при восстановлении персу дается возможность выбрать новый ник.

Ну а вообще, так чаще всего делают когда нагрешили, проще говоря кидали людей с этого перса. Да, на некоторое время это помогает затеряться, но в 99% случаев личность перса все же устанавливается игроками. По шмоту, костюмам, и прочему. Кид исчез и из ниоткуда появился новый 32 перс, в таком же шмоте, с теми же костами и без ачив, никто его не знает, ни в каких ги он не был.. в общем не сложно догадаться ху из ху, и вычисляют таких довольно быстро.

думаю проще пр... ШМОТ и книги (их вроде моно отвязать) и сделать нового перса , ну или просто вернуть или ещё чего 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
16 минут назад, Моркидорка сказал:

думаю проще пр... ШМОТ и книги (их вроде моно отвязать) и сделать нового перса , ну или просто вернуть или ещё чего 

Шмот да, а книги нет, если бы можно было,я бы уже с дру искаж и вамп на стража перекинул

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
32 минуты назад, Host сказал:

Шмот да, а книги нет, если бы можно было,я бы уже с дру искаж и вамп на стража перекинул

 

 

меня дезинформировали:drama-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, Моркидорка сказал:

и книги (их вроде моно отвязать)

К счастью нет)

1 час назад, Моркидорка сказал:

сделать нового перса , ну или просто вернуть или ещё чего 

Ну я к тому и клонила, что или уж каяться и налаживать отношения, или начинать заново.

Таких хитрых вычисляют на раз два. Из ниоткуда появился перс без ачив, с подозрительно похожим прикидом, ни на один вопрос ответить внятно не может (типа какой раньше ник был, в какой ги играл, кого знаешь и тд.).. ну, кругом же не совсем дурачки.)

Link to comment
Share on other sites

  • 0
7 часов назад, Shanalotta сказал:

Видимо автор хочет "спрятаться" через вайп. 

По технической части да, все верно, после удаления перса перс исчезнет со всех списков, друзей, чс, всех рейтингов, гильдии и тд. После восстановления (на всякий случай если автор не знает, восстановление платное, за чм) у персонажа пропадут ачивы и не в какие списки он не вернется, при восстановлении персу дается возможность выбрать новый ник.

Ну а вообще, так чаще всего делают когда нагрешили, проще говоря кидали людей с этого перса. Да, на некоторое время это помогает затеряться, но в 99% случаев личность перса все же устанавливается игроками. По шмоту, костюмам, и прочему. Кид исчез и из ниоткуда появился новый 32 перс, в таком же шмоте, с теми же костами и без ачив, никто его не знает, ни в каких ги он не был.. в общем не сложно догадаться ху из ху, и вычисляют таких довольно быстро.


Ну есть ещё вариант, восстановить перса с ником другого пола, надеть цельный костюм (Условно "стражница святыни" какая нибудь) и не играть этим персонажем пару лет... Тогда ещё может сработать...

Link to comment
Share on other sites

  • 0
11 минут назад, Nemet сказал:


Ну есть ещё вариант, восстановить перса с ником другого пола, надеть цельный костюм (Условно "стражница святыни" какая нибудь) и не играть этим персонажем пару лет... Тогда ещё может сработать...

Можешь просто тогда не играть пару лет, потом зайти и Ник сменить, никто вообще не вспомнит, задроты быстро меняются, а запомнят только хорошие знакомые, если реально хорошо относятся :crocoduck:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
9 минут назад, Панда Варварская сказал:

Можешь просто тогда не играть пару лет, потом зайти и Ник сменить, никто вообще не вспомнит, задроты быстро меняются, а запомнят только хорошие знакомые, если реально хорошо относятся :crocoduck:


Это да... Меня вон тоже после возвращения единицы только помнят, хотя я на сервере почти с самого его запуска...

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 минуту назад, Nemet сказал:


Это да... Меня вон тоже после возвращения единицы только помнят, хотя я на сервере почти с самого его запуска...

Бывааает….

Link to comment
Share on other sites

  • 0
3 часа назад, Панда Варварская сказал:

Можешь просто тогда не играть пару лет, потом зайти и Ник сменить, никто вообще не вспомнит, задроты быстро меняются, а запомнят только хорошие знакомые, если реально хорошо относятся :crocoduck:

Ну это смотря как и скольких накидал, есть такие, скажу я вам, легенды..:biggrin:

Вообще достаточно чтоб узнали пара знакомых, чтоб через месяцок знал весь сервак.))

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Напиши что тебя взломали или друг заходил,всех обокрал. Зачем удалять перса если и так все работает.

Мамка заходила,чет нажала и склад опустел,а я не при делах

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...