Jump to content
  • 0

палевность инвиза


Pokerface

Question

Здравствуйте! Меня интересует вопрос: почему порой игроки и мобы(особенно в топях) палят навык разбойника невидимость? Возможно есть некий коэффициент "палевности"? Прошу пояснить, и так как вопрос, кажется, касается игровой механика, было бы не плохо прочитать ответ администрации :snorlax:

Link to comment
Share on other sites

9 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Инвиз игроки палят, если рог становится или проходит прямо сквозь их, ну а почему мобы палят инвиз - хз. :)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Коэффициент палевности вроде зависел от точности противника...как в данный момент обстоит незнаю....давно не ловил призраков...и видеть не видел...

Link to comment
Share on other sites

  • 0
  • Developer

Здравствуйте! Меня интересует вопрос: почему порой игроки и мобы(особенно в топях) палят навык разбойника невидимость? Возможно есть некий коэффициент "палевности"? Прошу пояснить, и так как вопрос, кажется, касается игровой механика, было бы не плохо прочитать ответ администрации :snorlax:

Добрый день.

Разбойник в невидимости может быть обнаружен другими игроками с шансом N в зависимости от уровня развития данного навыка. Чем выше уровень скилла, тем меньше шанс, что вас обнаружат.

Монстры же работают несколько иначе.  Некоторые монстры, например, боссы и их охрана могут детектить разбойника или, к слову, тот же самый паразит в лабиринте.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Добрый день.

Разбойник в невидимости может быть обнаружен другими игроками с шансом N в зависимости от уровня развития данного навыка. Чем выше уровень скилла, тем меньше шанс, что вас обнаружат.

Монстры же работают несколько иначе.  Некоторые монстры, например, боссы и их охрана могут детектить разбойника или, к слову, тот же самый паразит в лабиринте.

С какого расстояния может обнаружить другой игрок?  При раскачке на максимум шанс сохраняется или там 0?

И есть ли шанс у других игроков обнаружить игрока в невидимых чернилах? Паразиты я точно знаю палят.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
  • Developer

С какого расстояния может обнаружить другой игрок?  При раскачке на максимум шанс сохраняется или там 0?

И есть ли шанс у других игроков обнаружить игрока в невидимых чернилах? Паразиты я точно знаю палят.

У всей невидимости (скилл, банка, навык гильдии) одинаковая механика.

Расстояние практически любое может быть, но чем больше, тем меньше шанс.

При развитии навыка до максимума сохраняется небольшой шанс быть обнаруженным.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

У всей невидимости (скилл, банка, навык гильдии) одинаковая механика.

Расстояние практически любое может быть, но чем больше, тем меньше шанс.

При развитии навыка до максимума сохраняется небольшой шанс быть обнаруженным.

Инвиз рога на 5 приравнивается к инвизу гильдии на 3 и приравнивается к свитку/банке? То есть при данном раскладе они находятся на одном уровне?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

У всей невидимости (скилл, банка, навык гильдии) одинаковая механика.

Расстояние практически любое может быть, но чем больше, тем меньше шанс.

При развитии навыка до максимума сохраняется небольшой шанс быть обнаруженным.

Спасибо за инфу, а то блин я думал почему банки пьеш и все равно тя видят, но лучшеб на банки зделали побольше % невидимки! А то блин зря бабки на них тратиш. В город к горам пришол, дейл делать, три банки зря сожрал чтоб дейл доделать.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

У всей невидимости (скилл, банка, навык гильдии) одинаковая механика.

Расстояние практически любое может быть, но чем больше, тем меньше шанс.

При развитии навыка до максимума сохраняется небольшой шанс быть обнаруженным.

Ну не скажите про банки...пил и палили...на таких мобах...на которых рога пройдет без инв-за невидимым...правда то было давно...
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...