Jump to content

Уточнение.


Salamander

Recommended Posts

У меня тут маленький вопросик к уважаемому  @Dr Strange,а это нормально что даный талантScreenshot_20221102-221336.thumb.png.0af8e5cb4784f1fb40e21b289af6be29.png

Сбивает зону чк?

Ладно ещо порчу но зону...

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, InsGreed сказал:

Нуууу... Зона ведь негативный эффект, да? Если так судить, то все в порядке. :suspicious1:

Но банка очищения не снимает зону, так что странно

Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, Horimiya сказал:

Но банка очищения не снимает зону, так что странно

Банка очищения снимает оковы, хм....:huh:

Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, Horimiya сказал:

Но банка очищения не снимает зону, так что странно

А семечко шама и прочие навыки клинса снимают? Если нет, то действительно странно... Но по факту эффект зоны - отрицательный эффект, хммм :suspicious1:

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, InsGreed сказал:

А семечко шама и прочие навыки клинса снимают? Если нет, то действительно странно... Но по факту эффект зоны - отрицательный эффект, хммм :suspicious1:

Не снимают. Зона аналогична кругу.

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Clor сказал:

Учитывая что он не снимает станы и доты снятие зоны это нормально, должен же он хоть что-то снимать

Доты вроде как раз и должен снимать с дебафами на кд и скору. А вот зона - навык контроля в каком-то смысле, думается это баг.

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Horimiya сказал:

Доты вроде как раз и должен снимать с дебафами на кд и скору. А вот зона - навык контроля в каком-то смысле, думается это баг.

Доты всё-таки нет

20221103_090247.jpg

Link to comment
Share on other sites

По сути "отрицательный эффект" - это всё то, что снижает статы персонажа. То есть такие навыки как пчёлы друля, слабость закла, яма некра и т.д.

Link to comment
Share on other sites

Но вот насчет зоны сомнительно очень т.к. в одном дебаффе сразу два эффекта - срез деф и сало, то получается из-за среза деф навык считается отрицательным эффектом, хотя сайленс считается эффектом контроля.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Horimiya сказал:

Не снимают. Зона аналогична кругу.

Меня в контексте этой темы смущает "... аналогична...". Т.е. круг снимается? Ибо пока что не тестил этого всего. :huh:

2 часа назад, Kocrain сказал:

По сути "отрицательный эффект" - это всё то, что снижает статы персонажа. То есть такие навыки как пчёлы друля, слабость закла, яма некра и т.д.

Единственное о чем я думал, качая этот талант, это как раз таки яма некра... 

 

Но ведь пчелы не работают как "ДоТ-дебафф"? Ну раз уж заговорили о классификации навыков.. Если говорят, что ДоТы игнорируются этим талантом. :suspicious1:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, InsGreed сказал:

Меня в контексте этой темы смущает "... аналогична...". Т.е. круг снимается? Ибо пока что не тестил этого всего. :huh:

Единственное о чем я думал, качая этот талант, это как раз таки яма некра... 

 

Но ведь пчелы не работают как "ДоТ-дебафф"? Ну раз уж заговорили о классификации навыков.. Если говорят, что ДоТы игнорируются этим талантом. :suspicious1:

Сало тоже снимается этим талантом,так что против храмов,хантов и дк будет легче жить(но при этом не снимает сало от релы...)

А  ещо потом уточню один момент,а то мне говорят что даный  тал снимает и оковы пала,а это над знать точно...

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

Тестили с соги дк под банками хаоса талы. В общем, каким то чудом рандома, зона на нем ни разу не ушла в очищение таланта.. Круг тоже пытались проверить, что б прокруло, тоже ничего не было(да, у меня шиза над этим кругом, ведь это у нас особый контроль, который работает технически как дебафф. Искаж не активирует.)... 

 

Ну а вот все остальные вонючки чк по разу да снимало.. 

 

К слову дк от этого тала совсем не в восторге. Поцелуй и всякие ихние западлянки тоже снимает. :yipee-crazy-rabbit-emoticon:

 

П.с.: Если так посудить, зона не снимается эффектами клинса, это мы тоже тестили, хотел убедится... Тогда почему талант работает? Действительно странно...

Edited by InsGreed
Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Salamander сказал:

Сало тоже снимается этим талантом,так что против храмов,хантов и дк будет легче жить(но при этом не снимает сало от релы...)

А  ещо потом уточню один момент,а то мне говорят что даный  тал снимает и оковы пала,а это над знать точно...

К слову хотел бы проверить сны некра и дру... Снимает ли их? 

 

По поводу оков, корней и любого иного рута тоже хотелось бы знать.

 

Если посудить так, что ДоТы не снимаются, то значит и подрез бд тоже хотелось бы проверить.. :huh:

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, InsGreed сказал:

Если посудить так, что ДоТы не снимаются, то значит и подрез бд тоже хотелось бы проверить.. 

Та на бд абсолютно пофигу,эти додики досих пор не поняли,что бросать подрез в проту плохая идея(чисто для чего нужен у чк страх,кастовать 24/7 его в имунку ради проты )

5 часов назад, InsGreed сказал:

К слову хотел бы проверить сны некра и дру... Снимает ли их? 

 

По поводу оков, корней и любого иного рута тоже хотелось бы знать.

 

А от это надеюсь вечерком чекнем.

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

В 04.11.2022 в 02:18, InsGreed сказал:

и подрез бд тоже хотелось бы проверить.. :huh:

Подрез бд похоже что снимает.

Сегодня пару раз видел на арене,нечто подобное.

Link to comment
Share on other sites

В 04.11.2022 в 08:10, Salamander сказал:
04.11.2022 в 02:18, InsGreed сказал:

К слову хотел бы проверить сны некра и дру... Снимает ли их?

Это не снимает.

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, Salamander сказал:

Это не снимает.

Сны значит не снимает... 

 

Корни и оковы уже пробовали? Хотя если подрез снимает, значит и другие руты должно... 

Link to comment
Share on other sites

В 03.11.2022 в 03:40, InsGreed сказал:

Но по факту эффект зоны - отрицательный эффект, хммм :suspicious1:

множество отрицательных эффектов* 

которые обновляются быстрее чем раз в секунду. 

Link to comment
Share on other sites

В 03.11.2022 в 13:24, InsGreed сказал:

Меня в контексте этой темы смущает "... аналогична...". Т.е. круг снимается? Ибо пока что не тестил этого всего. :huh:

и круг и зона снимаются, просто эффект накладывается повторно почти моментально и просветов даже не видно

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Ляна сказал:

и круг и зона снимаются, просто эффект накладывается повторно почти моментально и просветов даже не видно

Хммм, любопытненько... Я видел ваше видео, когда вы тестировали свой талант на круге... Зона разве так же работает? Ну, говоря про ваш щит.. 

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, InsGreed сказал:

Хммм, любопытненько... Я видел ваше видео, когда вы тестировали свой талант на круге... Зона разве так же работает? Ну, говоря про ваш щит.. 

в круге можно заметить пробелы, но я думаю это баг. а от зоны вообще просветов не видно. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Ляна сказал:

в круге можно заметить пробелы, но я думаю это баг. а от зоны вообще просветов не видно. 

Возможно баг... Поглядим на ребалансе, что по этому мнению думают разработчики. :smoke:

Link to comment
Share on other sites

Если бы зона и круг постоянно обновляли свой дебафф, то они бы не уходили в сопру.

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Kocrain сказал:

Если бы зона и круг постоянно обновляли свой дебафф, то они бы не уходили в сопру.

Это можно по идее объяснить механикой купола храма, который по различным мнениям может станить толпу народа с различной переодичностью выходя за свои привычные рамки ограничения целей... Но пройдёт хоть одна сопра, навык полностью начинает "не замечать" тебя. 

 

Таким образом, скорее всего, работает и круг. Видос Поляны на этот счёт был и там было все ярко видно. 

 

Сопра в этом плане просто волшебный стат. Работает - навык не работает. Если не работает сопра - навыки работают и ихние, само собой, "тонкости" тоже.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...