Jump to content

Навык "Двойная концентрация" должен быть переработан ★


Recommended Posts

 Не буду тут особо разлогать , просто напишу по факту происходящего с навыком ...

1) Навык должен быть активирован - это не удобно делать на фоне других бафов и использования навыков...

2) Бафы не заменяются - тоесть 1 первый баф был получен 12 сек назад то он и исчезнет через 12 сек а не обновит веремя - как итог не всегда на нашем ловчем фулл стаки...

3) Короткая длительность бафа 12 сек - для навыка который даёт кд в стат это плохой результат по сравнению с другими навыками других классов(БД , Рога и тд)

Возможные решения:

1)Сделать пасивным навыком (Частично накроет проблему)

2)Дать бафам возможность заменять старые бафы (Хороший варинат)

3)Дольше длительность (Толку меньше чем у вариантов выше)

4)Совместить 1-2 варианты как альтернатива пасивки как у Рея

 

Если я неправ - попробуйте меня в этом переубедить !

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Так же при использовании на себя (без кошки) 8 сек это тоже слишком мало, этот навык экспертный, он отнимает у других экспертных навыков 1.5-2сек перезарядки, по сути тот же бонус который мы получаем не используя этот навык 😆👍 сделайте 12сек хотя бы 

Link to comment
Share on other sites

Вообще будет наилучший 

13 часов назад, Jigurdos сказал:

Так же при использовании на себя (без кошки) 8 сек это тоже слишком мало, этот навык экспертный, он отнимает у других экспертных навыков 1.5-2сек перезарядки, по сути тот же бонус который мы получаем не используя этот навык 😆👍 сделайте 12сек хотя бы 

Будет наилучшим вариантов этот навык переместить в разряд пасивных навыков - при всём раскасте навык не полностью реализуется как я упоминал выше ...

Link to comment
Share on other sites

В 10.11.2022 в 17:07, Forvara сказал:

Вообще будет наилучший 

Будет наилучшим вариантов этот навык переместить в разряд пасивных навыков - при всём раскасте навык не полностью реализуется как я упоминал выше ...

Согласен, но не факт что на это пойдут. В любом случае стоит чаще это упоминать, чуть больше месяца до ре баланса. Кнопок через чур много, кд маленькое, как и длительность не успеваешь их все прожимать. Сделать концентрацию пассивной, отличное решение, но тогда придётся убирать одиночную? 

Или как вариант, сделать из неё стойку. 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Crouly сказал:

Согласен, но не факт что на это пойдут. В любом случае стоит чаще это упоминать, чуть больше месяца до ре баланса. Кнопок через чур много, кд маленькое, как и длительность не успеваешь их все прожимать. Сделать концентрацию пассивной, отличное решение, но тогда придётся убирать одиночную? 

Или как вариант, сделать из неё стойку. 

Стойка хороший вариант , ну учитвай что раскат и 2 стойки по мане держать будет трудно - хотя и вариант не плохой 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Forvara сказал:

Стойка хороший вариант , ну учитвай что раскат и 2 стойки по мане держать будет трудно - хотя и вариант не плохой 

Ну а просто пассивку сделать будет слишком сильно, ныть будут) а так жертва есть какая-никакая. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Auqa сказал:

+ теме. Реализовать навык поулчается только на боссах

И то не стаки не держатся правильно. А на мобах - бафф быстро спадает(

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, King Sombra сказал:

И то не стаки не держатся правильно. А на мобах - бафф быстро спадает(

Согласен - хотя это факт )

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • Administrators
12 минут назад, Crouly сказал:

Ап темы, @Holmes  @Dr Strange @snorlax @Hedfuc


С темой ознакомились в момент ее публикации и перечитывали по мере добавления комментариев.
Прошу искусственно не поднимать тему и не использовать теги :flo1wer:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Dr Strange сказал:


С темой ознакомились в момент ее публикации и перечитывали по мере добавления комментариев.
Прошу искусственно не поднимать тему и не использовать теги :flo1wer:

Прошу прощения, привычки пятилетней давности, когда выбивал ап в пвп искателя. :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

За два месяца игры на ловчем, если меня посадят за пианино я с лёгкостью исполню седьмую симфония Бетховена.

Link to comment
Share on other sites

Увы, максимум на какие уступки нам пошли это +3 секунды и пересматривать это не собираются ( уточнял). Так что тема изжила своё ((

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...