Jump to content

Дисквалификация забаненных аккаунтов


THG

Recommended Posts

Насколько я понимаю, даже если аккаунт словил перманентный бан, то они занимают место в сезоне арены

Следовательно, если игрок каким-то чудом "взломал" (использовал передачу аккаунтов, ботов для регистрации и так далее),

То его аккаунт не дисквалифицируется из рейтинга

 

image.png.e6d846eec49c8b149d8de5059705edd2.png

 

Я не уверен что кто-то в этом списке забанен, просто сказали что Mamsorry в бане, но с таким отрывом догнать его проблематично.

Просто посетила мысль что аккаунты в "бане" продолжают участвовать в рейтингах достижений, арены и так далее.

 

Такая же ситуация с гильдиями, то есть если персонаж 1 в гильдии и он забанен, значит название гильдии недоступно в принципе

 

Предложение:

 

Поселять их на "временный сервер" забаненных аккаунтов, где после возврата из бана они могут выбирать новый никнейм и новое название гильдии, а игрокам откроются никнеймы игроков, гильдий и места в арене

 

Да, я ною что уступаю арену забаненному челу, но на самом деле я, как любой уважающий себя кодер, ленив.

Edited by THG
Добавил картинку
Link to comment
Share on other sites

не все же аки банят справедливо. если при разбане таких случаев будет какая-то компенсация, то в принципе можно 

Link to comment
Share on other sites

Всем привет, я уважающий себя кодер(я программист), я потратил 8 тысяч билетов на арену, чтобы моего стоящего афк персонажа регали 10 человек(не программистов), но все равно не могу взять тур арены. Помогите!

 

P.S. я программист

 

Edited by Stroke
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Stroke сказал:

Всем привет, я уважающий себя кодер(я программист), я потратил 8 тысяч билетов на арену, чтобы моего стоящего афк персонажа регали 10 человек(не программистов), но все равно не могу взять тур арены. Помогите!

 

P.S. я программист

Ржу

Link to comment
Share on other sites

Мне интересно откуда у вас информация о том, что мой аккаунт улетел в пермаментный бан. Может быть я просто отдыхаю после тяжёлого начала тура? Мейби мейби. 

Link to comment
Share on other sites

В 23.10.2022 в 03:57, THG сказал:

Предложение:

 

Поселять их на "временный сервер" забаненных аккаунтов, где после возврата из бана они могут выбирать новый никнейм и новое название гильдии, а игрокам откроются никнеймы игроков, гильдий и места в арене

Все бы ничего,  но при ошибочном бане что делать в таком случае? 

Человек дал всю информацию, показал все платежи, объяснил ситуацию и бан с него сняли, но он больше не в рейтинге и ему надо придумывать новое название ги.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...