Jump to content

Сделать прислужников нейтральными для других игроков


Laishutia

Recommended Posts

Моих прислужников постоянно убивают и без них я не могу пройти самые простые квесты, при том что сам я не атакую вражеских игроков. Поэтому я предлагаю сделать петов "нейтральными" пока игрок с прислужником сам не начнет атаковать другого игрока. 

Спойлер

Верните человеко-ящеров:are_you_fucking_kidding_me:

 

Link to comment
Share on other sites

Вы что там афк стоите под Надиром. Кучу персов выкачал и не разу не убивали прислугу при каче. Хотя раньше прислужники были еще более дохлыми чем сейчас. Да и какие именно квесты вы не можете пройти без прислужника? Попробуйте вместо прислужника найти себе группу и прокачиваться вместе. Так легче и менее затратно. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, lemonage сказал:

Вы что там афк стоите под Надиром. Кучу персов выкачал и не разу не убивали прислугу при каче

Есть отдельный контингент игроков, которые спецом сливают петов. Нуб ничего против этого не сможет сделать, даже с хорошими шмотками и заточкой. На одной мир собе, где есть пвп локации, выполняя собу, может прибежать какой-нибудь рог и специально слить пета. Говорю по факту, мне так медузу слили, когда я мобов бил. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, King Sombra сказал:

Говорю по факту

Тоже могу сказать по факту. Я медуз не вызывал когда качал персов. И на мир собы не ходил с петами. Не знаю даже, это надо быть супер не аккуратным что бы вам слили пета при каче. А я всегда держался краев локи и при малейшей опасности старался делать ноги. 

Link to comment
Share on other sites

Просто делайте как я - не юзайте петов. Пет - проявление слабости, неуверенности.

Лучше направьте деньги с питомца на прокачку персонажа и становление сильнейшим.

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, lemonage сказал:

Вы что там афк стоите под Надиром. Кучу персов выкачал и не разу не убивали прислугу при каче. Хотя раньше прислужники были еще более дохлыми чем сейчас. Да и какие именно квесты вы не можете пройти без прислужника? Попробуйте вместо прислужника найти себе группу и прокачиваться вместе. Так легче и менее затратно. 

Качают персов только на ирсе?:are_you_fucking_kidding_me: меня и петов сто раз убивали и на ирсе, и в топях, реже в лабе, чаще на 4 секторе, щас на 5-том, а мне ещё воздух тут покупать и зелье водолазов:are_you_fucking_kidding_me:

Но спасибо за совет, как я не додумался написать в чат "промывка мозгов +4" (квест) и тут же, в миг я собрал группу🥹

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Laishutia сказал:

Качают персов только на ирсе?:are_you_fucking_kidding_me: меня и петов сто раз убивали и на ирсе, и в топях, реже в лабе, чаще на 4 секторе, щас на 5-том, а мне ещё воздух тут покупать и зелье водолазов:are_you_fucking_kidding_me:

Но спасибо за совет, как я не додумался написать в чат "промывка мозгов +4" (квест) и тут же, в миг я собрал группу🥹

Ну можешь охрану нанять :shythanks:. С каким нибудь топом сдружись и таскай его как вышибалу. Тебе квесты а ему потеха от доминирования над нубами.

Мутуализм.:fuck_that:

Edited by Maid
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Maid сказал:

Ну можешь охрану нанять :shythanks:. С каким нибудь топом сдружись и таскай его как вышибалу. Тебе квесты а ему потеха от доминирования над нубами.

Мутуализм.:fuck_that:

Я щас на ирс пойду и сам начну доминацию:fuck_that:чтоб личный чат был в решётках и собачках

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Laishutia сказал:

Качают персов только на ирсе?:are_you_fucking_kidding_me: меня и петов сто раз убивали и на ирсе, и в топях, реже в лабе, чаще на 4 секторе, щас на 5-том, а мне ещё воздух тут покупать и зелье водолазов:are_you_fucking_kidding_me:

Я персов всех до троллей качал в нубо эквипе. Там буквально есть квеста 4-5 которых реально не пройти в соло без пета и банок. Остальное проходится без прислужников, даже в обносках 17 лвл. 

 

1 час назад, Laishutia сказал:

Но спасибо за совет, как я не додумался написать в чат "промывка мозгов +4" (квест) и тут же, в миг я собрал группу🥹

Совет не сработает. Я уже вижу по вашей манере общения, что вам никто не поможет. Можете не заморачиваться :fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

Привет! Я против твоего предложения, так как из-за этого мой бизнес по добыче ушек заклинательниц кошек накроется медным тазом. Благодарю за понимание 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, lemonage сказал:

Я персов всех до троллей качал в нубо эквипе. Там буквально есть квеста 4-5 которых реально не пройти в соло без пета и банок. Остальное проходится без прислужников, даже в обносках 17 лвл. 

 

Совет не сработает. Я уже вижу по вашей манере общения, что вам никто не поможет. Можете не заморачиваться :fuck_that:

Человек 1к лайков на форуме советует найти группу для прокачки)) пож продемонстрируйте маэстро, не удивляйтесь что вам отвечают кислотными сообщениями на подобные советы. Спасибо 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, lemonage сказал:

Вы что там афк стоите под Надиром. Кучу персов выкачал и не разу не убивали прислугу при каче. Хотя раньше прислужники были еще более дохлыми чем сейчас. Да и какие именно квесты вы не можете пройти без прислужника? Попробуйте вместо прислужника найти себе группу и прокачиваться вместе. Так легче и менее затратно. 

За неделю ирса с айвом на каче рея слил 3 пака петов где почти все были слиты рогуями, вопрос как вы качнулись не слив ни 1

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, lemonage сказал:

Тоже могу сказать по факту. Я медуз не вызывал когда качал персов. И на мир собы не ходил с петами. Не знаю даже, это надо быть супер не аккуратным что бы вам слили пета при каче. А я всегда держался краев локи и при малейшей опасности старался делать ноги. 

Он воду сейчас проходит, вы видимо очень давно качали, но там и без личного опыта если прикинуть понятно, что ваши советы не подходят.) Дешевый пет кошечка ему там ничем не поможет совершенно. Мир собы дают ему хорошие бафы для кача. Сделать ноги он в воде ни от кого не может, по понятным причинам, нубу в кв шмоте убегать от чела в ластах и с 35 к репы там гиблое дело.)

А воду ему проходить приходится неизбежно, у него уже есть шмот хайлвл, ему осталось только апнуть чтоб его надеть.)

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, Shanalotta сказал:

Он воду сейчас проходит, вы видимо очень давно качали, но там и без личного опыта если прикинуть понятно, что ваши советы не подходят.) Дешевый пет кошечка ему там ничем не поможет совершенно. Мир собы дают ему хорошие бафы для кача. Сделать ноги он в воде ни от кого не может, по понятным причинам, нубу в кв шмоте убегать от чела в ластах и с 35 к репы там гиблое дело.)

А воду ему проходить приходится неизбежно, у него уже есть шмот хайлвл, ему осталось только апнуть чтоб его надеть.)

У меня тоже был фул шмот, даже +10 шмот. Но я не сувался в воду и качался на тролли-гарру. Мне кажется даже человек впервые нырнувший под воду понимает, что лучше петов ему не призывать. 

 

2 часа назад, Fanfaron сказал:

За неделю ирса с айвом на каче рея слил 3 пака петов где почти все были слиты рогуями, вопрос как вы качнулись не слив ни 1

Аккуратно. Стою на краю локи, бью мобчиков. Ну и как правило долго, зато надёжно. :dunno:

 

Да и петов я призывал только нуб пробежать и на айве с парой кв. С петом 24/7 не бегал. Как у вас получилось 3 пака не понимаю, типа убили пета, убили вас и вы решили "ну не повезло, сейчас повезет больше" и призвали нового? Или как это работает, я не понимаю. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...