Jump to content

Учебники с этим скилом сложно продать даже за 15к


ДокаЭксперт

Recommended Posts

32 минуты назад, King Sombra сказал:

Страж очень хорошо щекочет…

Пятки убегающим?)

 

Я в жизни многое попробовал, но такого ещё не испытывал, дайте два!!

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Fanfaron сказал:

раз в 21 сек 8%(не помню точно) хп, очишуеть(нет) хил с любым количеством хп для пвп

Так-то кд базового агра 7 сек

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Xramulya сказал:

Пятки убегающим?)

 

Я в жизни многое попробовал, но такого ещё не испытывал, дайте два!!

Ищешь стража с ареной, пьёшь с ним банку хаоса и получаешь удовольствие от щектоки. Удачи. А когда наскучит можно будет поиграть в мячик. Ставишь поток и кидаешь туда стража прогибом до тех пор пока не наскучит. 

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
В 09.10.2022 в 18:27, slavaking сказал:

В билде бросок 4/4-это 3.5сек стана с вероятностью 75%.

Тебе от Форты и мастера будет куча жира, ведь они фулл 4/4, к тому-же есть агр на 3/5, который хилит и есть дух стража 5/5,который считает урон и дает щит на этот дамаг, что повыгает твою прочность и танк потенциал, а вот наказание, срезает точность, что косвено повышает выживаемость, тут каждому свое, хочешь щит-бери дух, альтернатива наказание. 

Кража повышает мобильность(врагу сложнее убежать от стража) , сопра и масс агр выживаемость-в моем билде они заменены на мастер блока фулл и фооту фулл. Т. Е. Мы меняем жир на жир, а есть ли тогда разница? 

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Вы заметели, что всё кто играет за данный класс, критикуют развитее стража через сопру. А все кто пытаются доказать что сопра придаёт стражу имбовость это диванные эксперты, которые с вероятностью 99% даже не пробовали поиграть на этом классе. 

Почему стражу нужно не нужно менять сопру?? Кто внятно может сказать? Ответ: никто! 

Почему стражу нужно менять сопру? 

1) отсутсвие сближения

2) неадекватная работа скила

3) он является классом ближнего боя

Давайте раскажите мне, что я не прав! 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Rofilld сказал:

Давайте раскажите мне, что я не прав!

Потому что твой страж плохо собран © какой-то аренер на горце. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, King Sombra сказал:

Потому что твой страж плохо собран © какой-то аренер на горце. 

По факту:too_much_cuteness:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Rofilld сказал:

Вы заметели, что всё кто играет за данный класс, критикуют развитее стража через сопру. А все кто пытаются доказать что сопра придаёт стражу имбовость это диванные эксперты, которые с вероятностью 99% даже не пробовали поиграть на этом классе. 

Почему стражу нужно не нужно менять сопру?? Кто внятно может сказать? Ответ: никто! 

Почему стражу нужно менять сопру? 

1) отсутсвие сближения

2) неадекватная работа скила

3) он является классом ближнего боя

Давайте раскажите мне, что я не прав! 

Рофа! это бесполезно им объяснять,

Навык реально поломон, как по мне, ибо почему 20% сопры собранных шмотом, работает лучше чем 33 под навыком с талантом 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Host сказал:

Рофа! это бесполезно им объяснять,

Навык реально поломон, как по мне, ибо почему 20% сопры собранных шмотом, работает лучше чем 33 под навыком с талантом 

Так нужно говорить об этом, но нас мало и нас душат, берут толпой. Я надеюсь что всё таки наши разработчики увидят самих стражей и прислушаются к их мнению. 

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
В 02.08.2022 в 04:11, ДокаЭксперт сказал:

На текущий момент самой бесполезной эксперткой которую никто не покупает является "природное сопротивление" конечно же у стража.

Причин этому много, потребность сразу в 3 очках для прокачки так как 1/4 способность бесполезна, маленькое количество сопры от скила жалкие 30% когда у варвара 100%, так же очень короткая длительность, всего 15 секунд.

Мало того что природное сопротивление не надежная штука с сомнительной полезностью в пве, так еще и в пвп жать этот скил достаточно проблематично так как длительность очень маленькая, а окно в перезарядке и длительности очень большое и накидать туда контроля могут очень сильно, да и у стража есть много других способностей которые он должен нажимать, а они блочат автоатаку что такое себе для класса у которого эти самые автоатаки являются основным способом нанесения урона.

 

Так же интересно кто посчитал "природное сопротивление" одной из ключевых способностей стража и добавил очень слабый и странный талант на него, как по мне нужно убрать его, он тупой и бессмысленный, "природное сопротивление" должно работать так и без него.

 

И по класике 3 варианта решения проблемы.

1) Сделать способность пасивной и уменьшить количество сопротивления от навыка.

2) убрать талант на сопру из финального блока талантов за знания и поставить туда другой талант, сделать механику природного сопротивления как с талантом.

3) увеличить длительность природного сопротивления в 10 раз на всех уровнях

 

 

Так же хочу поставить тут эту святую книгу которая должна защитить эту тему от поехавших гор которые ноют абсолютно на всех ушиных персов вне зависимости от их паршивости и при этом не готовы признать то что "природное сопротивление" говно и его нужно апнуть.

Что такое Биборан - Значение слов «Биборан»

Удали книгу, масленок, пока не поздно.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...