Jump to content

"Топовый рог рубина" - лол


Testfive

Recommended Posts

В общем, назвал он себя Топ рог рубина, чувак в +10, давно с ним болтали о пвп на 200к, но он мазался мол пвп не будет ибо я 20 лвл и апаться не собираюсь. Вот на арене он мне о нём напомнил, ибо апнулся. Я вар +9, лк. У меня 654 физдмг, обратите внимание сколько я по нему бью. После проигрыша рог стал линковать некритованный шепот +4 и говорить мол ха-ха, еле-еле меня убил. Добавить мне нечего, интересно, получу ли я свои 200к?

 

 

Link to comment
Share on other sites

В общем, назвал он себя Топ рог рубина, чувак в +10, давно с ним болтали о пвп на 200к, но он мазался мол пвп не будет ибо я 20 лвл и апаться не собираюсь. Вот на арене он мне о нём напомнил, ибо апнулся. Я вар +9, лк. У меня 654 физдмг, обратите внимание сколько я по нему бью. После проигрыша рог стал линковать некритованный шепот +4 и говорить мол ха-ха, еле-еле меня убил. Добавить мне нечего, интересно, получу ли я свои 200к?

 

 

 

Ни разу 7 даже не прожал! Красава. (Тиммейт, правда, по моему, школьник). Рог балабол.
Link to comment
Share on other sites

Соси ху

 

 

Вот яж сказал  ;D

 

 

Я пока это писал - увидел как его щенок Рефак - меня добивает, о чём я собственно изначально и говорил, что они вообще вдвоём полезут "пвп".

Link to comment
Share on other sites

Уточню кое-что. У Ножа нету ни одной шмотки +10, максимум +9. Общались совсем недавно, дня 3 назад.

Link to comment
Share on other sites

что же аминька ты сообщения удаляешь и редактируешь,если они правда?

теперь я понял почему уби по тебе 260 бил  ;D

Link to comment
Share on other sites

Мдээ. Пвп тут и не пахнет. Хаотическое тыканье друг в друга, даже без принятия пвп :D

Link to comment
Share on other sites

Ща будет отъезжать, мол апну 22, нагну тебя, нуба кусок :lol:

Link to comment
Share on other sites

Уточню кое-что. У Ножа нету ни одной шмотки +10, максимум +9. Общались совсем недавно, дня 3 назад.

 

не-не, у него шепот +4, ты что?

И пох, что весь руби видел как он +10 втачивал и орал что он топрог, окей)

Link to comment
Share on other sites

Тиммейт, правда, по моему, школьник

 

А мне показалось, что девушка  :unknw:

 

Р.S. Пвп было какое-то не очень  :snorlax:

Link to comment
Share on other sites

не-не, у него шепот +4, ты что?

И пох, что весь руби видел как он +10 втачивал и орал что он топрог, окей)

 

У него старая арена 17 +10 была, сейчас фул 19 +9. Ни одного крит чара.
Link to comment
Share on other sites

У него старая арена 17 +10 была, сейчас фул 19 +9. Ни одного крит чара.

 

Тоесть ты не задумался о варианте, что он пвпшит всё-таки в 17+10? Там дефа больше на порядок, при этом устоя меньше на полпроцента.

Или как ещё объяснить тот факт, что он по латам +9 мне и 27% устоя лупит почти столько же сколько я по его +9 арене?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...