Jump to content

Посохи в скорость


Zmeu

Recommended Posts

Разработчики понемного внедряют в игру разнообразный шмот для построения интересных билдов , в том числе бижа и ремни на скорость атаки для тряпочников , но для полного фарша нехватает посохов на скорость атаки, вот есть же 13 лвл посохи скорость , хотелось бы увидеть в обновлении весны 32 посох на скорость атаки , а лучше что бы эта скорость была х2 , тогда я на своем храмовнике смогу ее разогнать до 50% хотя бы, вполне себе будет удобно сбивать метки от агра храма которые хилят, так же было бы неплохо добавить петомцам наследие скорости атаки призывателя, я сейчас только про храмовника, пусть будет пет не силен количеством но качеством. Петомцы храмовника всё равно не облают особой живучестью так что это не будет имбой, а в пве будет хорошим апом в нанесении урона, храма по этому и любят что можно сделать и танка и хила поддержку, и как вариант неплохого дд!

Link to comment
Share on other sites

Идите в прекрасное далеко, любители автоатак. Дайте жизнь кастерам. Если такую дичь введут, то жц станет ультра ДД....🤣🤣🤣

 

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Horimiya сказал:

Идите в прекрасное далеко, любители автоатак. Дайте жизнь кастерам. Если такую дичь введут, то жц станет ультра ДД....🤣🤣🤣

 

Ну а почему нет)) кстати да у меня иск есть в фул скорость это ты хорошо подметил)) и из реев и исков тоже можно сделать вполне хороших кастеров сейчас не особо уступающим скорострелам, просто нужно больше разнообразия в игре)

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Horimiya сказал:

Идите в прекрасное далеко, любители автоатак. Дайте жизнь кастерам. Если такую дичь введут, то жц станет ультра ДД....🤣🤣🤣

 

Не станет

2 минуты назад, Jigurdos сказал:

и из реев и исков тоже можно сделать

Нет, нельзя)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, King Sombra сказал:

Не станет

Станет, ещё как. Постоянные 18% к урону, аура которая бустит криты и скорость. Да, будет послабее исков, но с речи сможет конкурировать.

2 минуты назад, King Sombra сказал:

Нет, нельзя)

Можно, есть иски кастеры, есть они кастеры.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, King Sombra сказал:

Не станет

Нет, нельзя)

Через кд пробив и арб бижу на % урона, я думаю такой рей перебьет скорострела

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Jigurdos сказал:

Через кд пробив и арб бижу на % урона, я думаю такой рей перебьет скорострела

Не перебьет, но урон будет вполне приличным. Хотя скорость все-равно лучше. А вот с иском поинтереснее, иск в двуруч может конкурировать с реем в скорость.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Horimiya сказал:

Станет, ещё как. Постоянные 18% к урону, аура которая бустит криты и скорость. Да, будет послабее исков, но с речи сможет конкурировать.

Не станет. Крылья зачастую просят ддшки в пати "крылья мне", "крылья иску". Потом жц теряет кд и мдд, точность и пробив. Жц в скорость - это позор Аринара. Или ты думаешь, что собрав скорость жц ничем не пожертвует? Наивный. Ради урона жц жертвует либо кд, либо точностью. Ради точности жертвует пробив. Жц нужно апать урон. 

 

4 минуты назад, Horimiya сказал:

Можно, есть иски кастеры, есть они кастеры.

И чем они урон наносят? Основным ударом с кд на 6 секунд? И всё? Фигня такой иск. 

 

5 минут назад, Jigurdos сказал:

Через кд пробив и арб бижу на % урона, я думаю такой рей перебьет скорострела

Я про иска в кд говорил. А про рея в кд, то я тоже думаю, что он перебьет рея скорострела. Жаль проверить нельзя. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, King Sombra сказал:

Не станет. Крылья зачастую просят ддшки в пати "крылья мне", "крылья иску". Потом жц теряет кд и мдд, точность и пробив. Жц в скорость - это позор Аринара. Или ты думаешь, что собрав скорость жц ничем не пожертвует? Наивный. Ради урона жц жертвует либо кд, либо точностью. Ради точности жертвует пробив. Жц нужно апать урон. 

Станет, зачем мне много КД, когда скилл на скорость висит итак почти по КД?. В голове обычно есть КД и ногах+гильдия - этого хватит с головой. Точностью я не жертвую, ибо возьму условную пуху ×2 точность) Учитывая, что сейчас нельзя собрать ,кучу скорости, можно собрать ±55-60, то это автоатакер - кастер наподобии рея. Прикольная тема так то.

14 минут назад, King Sombra сказал:

чем они урон наносят? Основным ударом с кд на 6 секунд? И всё? Фигня такой иск. 

Чел, я давно понял, что ты не шаришь за иска. Не позорься))) Научились ток качнуть масуху и солнечную мощь из эксп и все. Автоатакеры))

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Horimiya сказал:

Станет, зачем мне много КД, когда скилл на скорость висит итак почти по КД?. В голове обычно есть КД и ногах+гильдия - этого хватит с головой. Точностью я не жертвую, ибо возьму условную пуху ×2 точность) Учитывая, что сейчас нельзя собрать ,кучу скорости, можно собрать ±55-60, то это автоатакер - кастер наподобии рея. Прикольная тема так то.

Пробив где достанешь?

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, King Sombra сказал:

Не станет

https://wsdb.xyz/calc/ru/67066

Вот жц полуавтоатакер - полукастер. Как реи или вожди сочитает скилы и авту. 50% скорости будет под скилом, 43% точности, 50 Крита, 22% пробива(можно и больше), 40% КД(чего хватит, чтобы держать на себе крылья). Итого под полусетом мы имеем дикий буст к Криту и мощные автоатаки+слезы жц с небольшим КД.

1 минуту назад, King Sombra сказал:

Пробив где достанешь?

Качну навык на снижение брони. 20% не так уж и плохо. А учитывая что больше девать очки и не куда - норм вложение.

@King Sombra, такая вот трешовач сборка. Урон она нанесет неплохой, но вряд ли это кто-то соберёт, есть ДД намного проще.

20 минут назад, King Sombra сказал:

Основным ударом с кд на 6 секунд? И всё? Фигня такой иск.

Собери такого иска в КД и вот уже эти 6 сек превратились в 4 сек КД. У жажды крови(которая наносит очень большой урон при 4/4) 14 сек кд, а будет условных 8-9. Сочитац автоатаки и скилы и все)) Такой иск вполне норм, просто сейчас эра автоатаки и люди зациклены только на этом.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Horimiya сказал:

https://wsdb.xyz/calc/ru/67066

Вот жц полуавтоатакер - полукастер. Как реи или вожди сочитает скилы и авту. 50% скорости будет под скилом, 43% точности, 50 Крита, 22% пробива(можно и больше), 40% КД(чего хватит, чтобы держать на себе крылья). Итого под полусетом мы имеем дикий буст к Криту и мощные автоатаки+слезы жц с небольшим КД

Этот жрец ляжет от крита быстро. 3,8к хп - это же умора. Чем ты защищаться против урона собрался?

 

9 минут назад, Horimiya сказал:

Качну навык на снижение брони. 20% не так уж и плохо. А учитывая что больше девать очки и не куда - норм вложение.

@King Sombra, такая вот трешовач сборка. Урон она нанесет неплохой, но вряд ли это кто-то соберёт, есть ДД намного проще.

На фул метка снижает 25%. Раньше вообще можно было 2 стака собрать и снизить 50%. Туфта метка, 6-10% дф снизит только, если не меньше. Тут проверять надо. 

 

11 минут назад, Horimiya сказал:

Собери такого иска в КД и вот уже эти 6 сек превратились в 4 сек КД. У жажды крови(которая наносит очень большой урон при 4/4) 14 сек кд, а будет условных 8-9. Сочитац автоатаки и скилы и все)) Такой иск вполне норм, просто сейчас эра автоатаки и люди зациклены только на этом. 

Так автоатакер за такой промежуток времени нанесёт больше урона. И ты не забывай, что у иска будет всего-лишь 2 скилла, когда у рея таких скиллов будет больше 2. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, King Sombra сказал:

иска будет всего-лишь 2 скилла, когда у рея таких скиллов будет больше 2. 

У иска изначальное КД скиллы очень низкое+много КД можно разогнать, очень много.

4 минуты назад, King Sombra сказал:

Этот жрец ляжет от крита быстро. 3,8к хп - это же умора. Чем ты защищаться против урона собрался?

Есть еда на за, а можно сменить просто пояс на ПК, либо пояс с пробивом и хп. Будет где-то 4300 хп, а это норм(говорю за себя, мне на ЧК хватает)

Edited by Horimiya
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Horimiya сказал:

Есть еда на за, а можно сменить просто пояс на ПК, либо пояс с пробивом и хп. Будет где-то 4300 хп, а это норм(говорю за себя, мне на ЧК хватает)

Мне столько хп не хватает, от двух-трёх критов отлетает красиво. 

А это моя цель по созданию лучшего иска - https://wsdb.xyz/calc/ru/67070 

 

Ну просто конфетка: 5,9к хп, 25% надеги, 39% точности и тому подобное. Монстр пве-контента:little_kid1: 

 

 

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, King Sombra сказал:

Мне столько хп не хватает, от двух-трёх критов отлетает красиво. 

А это моя цель по созданию лучшего иска - https://wsdb.xyz/calc/ru/67070 

 

Ну просто конфетка: 5,9к хп, 25% надеги, 39% точности и тому подобное. Монстр пве-контента:little_kid1: 

 

 

Хреновый иск. 39 точности - смех. Даже с таким количеством мазать будешь. Зач тебе столько хп? Хотя кто-то уже правильно заметил, что ты HPфил.... 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Horimiya сказал:

Хреновый иск. 39 точности - смех. Даже с таким количеством мазать будешь. Зач тебе столько хп? Хотя кто-то уже правильно заметил, что ты HPфил.... 

Да хоть кольца с точностью поставить, хп все равно будет около 5,5к. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, King Sombra сказал:

Да хоть кольца с точностью поставить, хп все равно будет около 5,5к. 

Сборка не топовая. Нужен полусет яры+плащ яры. Кольца авты. Хотя думаю плащ с ярой уйдет в прошлое, ибо на весне появится плащ с тегом маны(скорее всего).

Link to comment
Share on other sites

 Да, давайте, давайте всю игру в одну сплошную автоатаку превратим. Так же тяжело кнопочки нажимать и думать головой, что прожать в те, или иные моменты, легче же одной рукой тыкнуть разок, а второй бутерброд держать. И так прекрасно видно, что упор идёт именно на кап скорости, при этом, такие классы как маги, чк, хилы, то есть даже так, те, кто не собран в скорость, страдает по всем фронтам. Ибо намного профитние быть собраным в кап скорости, чем использовать навыки по кд. Да, давайте сделаем игру в однокнопочное унылое... безобразие

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Magnituc сказал:

 Да, давайте, давайте всю игру в одну сплошную автоатаку превратим. Так же тяжело кнопочки нажимать и думать головой, что прожать в те, или иные моменты, легче же одной рукой тыкнуть разок, а второй бутерброд держать. И так прекрасно видно, что упор идёт именно на кап скорости, при этом, такие классы как маги, чк, хилы, то есть даже так, те, кто не собран в скорость, страдает по всем фронтам. Ибо намного профитние быть собраным в кап скорости, чем использовать навыки по кд. Да, давайте сделаем игру в однокнопочное унылое... безобразие

Сейчас уже со скоростью ничего не сделаешь, ибо все автоатакеры начнут ныть.

Максимум, что можно, так это ослаблять со временем этот несчастный стат.

 

Самому хочется собрать того же иска в кд. Но в игре засмеют и пошлют гулять, вместо пати в инсты.

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Magnituc сказал:

 Да, давайте, давайте всю игру в одну сплошную автоатаку превратим. Так же тяжело кнопочки нажимать и думать головой, что прожать в те, или иные моменты, легче же одной рукой тыкнуть разок, а второй бутерброд держать. И так прекрасно видно, что упор идёт именно на кап скорости, при этом, такие классы как маги, чк, хилы, то есть даже так, те, кто не собран в скорость, страдает по всем фронтам. Ибо намного профитние быть собраным в кап скорости, чем использовать навыки по кд. Да, давайте сделаем игру в однокнопочное унылое... безобразие

Ну как бы если ты посмотришь на всех ддшек в игре то каждый может собрать фул скорость фул крит фул пробив фул точность , почему я своим храмом не могу себе собрать фул скорость вот обьясни? Сейчас ддшки умудряются собирать капы почти всех дд статов, а ты говоришь что не надо это для палок, да как раз таки надо для равноправия)))

Link to comment
Share on other sites

Кто виноват в том, что мета сейчас это автокеры? Вряд ли игроки. Так что ждём к ддшкам и варам ещё жц, шама, храма в скорость

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Crybaby сказал:

Кто виноват в том, что мета сейчас это автокеры? Вряд ли игроки. Так что ждём к ддшкам и варам ещё жц, шама, храма в скорость

Не жц, а друида. Кто-то на друиде на форуме хотел в скорость собраться, вот ему счастье будет. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, King Sombra сказал:

Не жц, а друида. Кто-то на друиде на форуме хотел в скорость собраться, вот ему счастье будет. 

Ну у жц просто бафф на скорость. Ну тогда и друль к ним. Тут кто то ещё скорость для чк просил. Вообщем все в скорость

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Crybaby сказал:

Ну у жц просто бафф на скорость. Ну тогда и друль к ним. Тут кто то ещё скорость для чк просил. Вообщем все в скорость

Да вроде никто из жрецов скорости даже не просил. Жрецы хотят больше урона. Говорю, как бывший жрец пересевший на иска)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, King Sombra сказал:

Да вроде никто из жрецов скорости даже не просил. Жрецы хотят больше урона. Говорю, как бывший жрец пересевший на иска)

Ну вот, жц в скорость хороший вариант 

Link to comment
Share on other sites

Окей, как по мне не справедливо что пет храма наследует почти все атакующие статы кроме скорости, вот и это вполне будет балансно, хотя баланс и пве это вещи не совместимы в этой игре, где один иск может заменить фул пати магов своим масс дд, а тут всего то просишь палку на скорость для храма призывателя что бы не толькл урон повышать а дпс тоже, как по мне вполне адекватное требование 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...