Jump to content

Сбивается сортировка ячеек в экипировке


Poga

Recommended Posts

Добрый день, после новогоднего обновления столкнулся с проблемой. Раньше не было вариантов быстрой смены комплектов, и чтобы максимально быстро менять снаряжение на нужный комплект, я проводил сортировку в выборе ячеек. Сортировка помогала мне и после появления быстрой смены снаряжения, поскольку иногда нужно менять отдельно пушки или шмотки, а не весь комплект.

По большой удаче сохранилось видео, в котором я специально показывал, как проводил сортировку

 Сейчас все предметы в ячейках стали сортироваться автоматически по каким-то своим законам, играть стало банально тяжелее и менее удобно. Видео "как сейчас" предоставлю, если понадобится. Очень прошу вас откатить эти правки, чтобы сортировка снова была по-человечески. Я поиграл пару недель, и к этому приспособиться невозможно, просто потому, что "ходовые" предметы, которые ты снял, просто убегают по логике системы в центр списка, и тебе каждый раз надо до них добираться

Link to comment
Share on other sites

Что так много оружие в сумке, что не можешь найти нужное?или оболочки одинаковые на всем оружии?или что?У меня два сета одета в ячеках пвп и пве,один пустой для слива.Иногда меняю пуху на водную и ласты одеваю,никаких проблем нет

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Knowhow сказал:

Что так много оружие в сумке, что не можешь найти нужное?или оболочки одинаковые на всем оружии?или что?У меня два сета одета в ячеках пвп и пве,один пустой для слива.Иногда меняю пуху на водную и ласты одеваю,никаких проблем нет

Конкретно рог у меня-жертва маркетинга. Когда крафт пух был рандомный, я брал 19 ножи с башни, а потом крафт стал понятным, я взял и их. Появился весенний ивент с пухами х2, я взял и их на +9, а потом ввели х2 перекрафт, и я взял и их. Шмотки ввели с сопрой, я брал их, а потом ввели сетовые с сопрой, пришлось брать и их. Суть ты понял. В итоге если у тебя больше 4ех предметов каждого вида, оно все тусуется в других, не видимых сразу ячейках в выборе.

А раньше я просто сортировал себе все сам, и играл с такой сортировкой годами

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Poga сказал:

Конкретно рог у меня-жертва маркетинга. Когда крафт пух был рандомный, я брал 19 ножи с башни, а потом крафт стал понятным, я взял и их. Появился весенний ивент с пухами х2, я взял и их на +9, а потом ввели х2 перекрафт, и я взял и их. Шмотки ввели с сопрой, я брал их, а потом ввели сетовые с сопрой, пришлось брать и их. Суть ты понял.

Суть я понял, но не понял зачем тебе нужны ножи с башни,если у перекрафта дд больше  по-любому,а у весенних статы х2?также и со шмотом,зачем нужны обычные,если есть сетовые?

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Knowhow сказал:

Суть я понял, но не понял зачем тебе нужны ножи с башни,если у перекрафта дд больше  по-любому,а у весенних статы х2?также и со шмотом,зачем нужны обычные,если есть сетовые?

В этой теме разьяснять, зачем мне столько шмота, я не буду. Банально переодевать персонажа до новогоднего обновления было гораздо удобнее и быстрее

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Poga сказал:

В этой теме разьяснять, зачем мне столько шмота, я не буду. Банально переодевать персонажа до новогоднего обновления было гораздо удобнее и быстрее

Просто я веду к тому,что это твоя личная проблема,а не проблема большинства.И менять что-то в игре из-за прихоти одного человека считаю бессмысленно.

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Knowhow сказал:

Просто я веду к тому,что это твоя личная проблема,а не проблема большинства.И менять что-то в игре из-за прихоти одного человека считаю бессмысленно.

Можно было ничего и не менять, и тогда никто бы точно не возразил. Возможно, это просто ошибка или недоработка

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Я проверил работу сортировки на разных персонажах, и дела обстоят так: Сортировка сломана в предметах и бижутерии на всех классах, а также в выборе оружия у палочников и лучников. Хотя наверняка и с сумкой двуручек все будет сбиваться. Одноручное оружие в правой/левой руке, и щиты все еще возможно сортировать по старому, к счастью. 

 

Я по-прежнему склоняюсь к тому, что потеря возможности сортировки вещей является ошибкой

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

проблема сортировки предметов остается актуальной

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 1 month later...

Может на эти ошибки с сортировкой никогда не обратят внимание, и нужно проплатить какому-нибудь специалисту со стороны, чтоб он разработчикам помог? Я не знаю, почему к игровому клиенту притрагиваются так же редко, как к изменениям на арене

 

Link to comment
Share on other sites

Лучше бы уж что-то наподобие этого ввели

но просить об этом уже такой же баян, как и отмечаться в этой теме.
впрочем, судя по последним обновам, уважаемые разработчики всё таки взяли курс на облегчение возни со всякого рода менюшками. так что, верим надеемся ждём

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
В 18.07.2022 в 17:56, Poga сказал:

Может на эти ошибки с сортировкой никогда не обратят внимание, и нужно проплатить какому-нибудь специалисту со стороны, чтоб он разработчикам помог? Я не знаю, почему к игровому клиенту притрагиваются так же редко, как к изменениям на арене

 

На этот сбой сортировки обратили внимание еще до моего появления в вашей вселенной, хотя он неприятен, все же не является критическим, поэтому пока что ждет своей очереди на исправление. 
 

Спойлер

Признаюсь вам, эту информацию я получил после того, как узнал о вашей теме - в мае, но по каким-то причинам заплутал и не дошел сюда. Приношу вам свои искренние извинения за свою оплошность :pin7:

 

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Dr Strange сказал:

 

На этот сбой сортировки обратили внимание еще до моего появления в вашей вселенной, хотя он неприятен, все же не является критическим, поэтому пока что ждет своей очереди на исправление. 
 

  Показать контент

Признаюсь вам, эту информацию я получил после того, как узнал о вашей теме - в мае, но по каким-то причинам заплутал и не дошел сюда. Приношу вам свои искренние извинения за свою оплошность :pin7:

 

Пол пятого на часах, почему вы не спите, так быстрее перегорите. Не стоит переробатывать, здоровье важнее, вы нам еще нужны

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Dr Strange сказал:

 

На этот сбой сортировки обратили внимание еще до моего появления в вашей вселенной, хотя он неприятен, все же не является критическим, поэтому пока что ждет своей очереди на исправление. 
 

  Показать контент

Признаюсь вам, эту информацию я получил после того, как узнал о вашей теме - в мае, но по каким-то причинам заплутал и не дошел сюда. Приношу вам свои искренние извинения за свою оплошность :pin7:

 

И персы при перезаходе тусуются как хотят. Я их сдуру всех в косты попугаев вырядил, стало нужно выцеливать нужного по пухе, иначе постоянно оказывался не на том серве. Еще и ники одинаковые...Косты пришлось снять, но один хрен попадаю часто не туда, куда собирался. Дико раздражает. Займитесь плз этими проблемами наконец, дайте возможность игрокам настраивать самим расположение своих персов, эквипа, сумок и прочего! Да, не критично, но иногда в адрес уважаемых летят жуткие проклятия, а по последним данным науки, они могут принести несчастья. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...