Jump to content

Предлагаю таких банить


Manticore

Recommended Posts

38 минут назад, Панда Варварская сказал:

Негативно ты высказываешься по отношению ко всем

Негативно я отношусь только к парочке челов с волков и нирваны+борн с вами. В остальном я ко всем отношусь нормально. Даже при учете, что я нахожусь в котах, я общаюсь с кучей людей в штормах и других гильдиях бига+имею не мало друзей на ушах. Так что не надо тут)

Link to comment
Share on other sites

В 06.02.2022 в 10:30, Анатолий Сиотка сказал:

Слишком  много твиноводов. Ждем чистки и банов по ip !

ничего не будет, разработчики слив разрешают, все что сейчас остается это ждать нормального ребаланса арены где пвешеры смогут нормально играть и набивать арену, а за слив будут давать баны на рег арены за неспортивное поведение.

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Панда Варварская сказал:

тот «проступок», как ты выразился, твоя проблема, что не знаешь, когда бафаться, да и за такое обижаться..🤣

В игре есть этика, что никто просто так не бьет союзную фракцию и гильдии на подготовке, только по договоренности на PvP. Главное когда я тебя ударил ты что-то не стоял в афк, а начал защищаться и орать мне какого фига я на тебя напал и что я виноват в нападении на тебя. Опять же - лицемерие и подмена понятий в личных целях. И ладно бы убил и убил, я бы погорел и успокоился тогда, но ты даже не извинился за то, что слил GvG гильдии где я был бегуном(я в тот день изрядно потратился на петов, ресы замка чтобы все норм прошло). Ты просто сказал "А что? А я ни че, а я по приколу". Что после этого я сделал? Начал тебя бить на подготовке, ты защищаться, вот только Ладиана не смутила ситуация и он не стал разбираться(ну а что, братков надо дефать, пофиг что они натворили) и тоже начал меня бить. Вы два лицемера, которые орут про то, как мир несправедлив, но в тоже время вы говорите об этом до тех пор пока вам это выгодно. Все, тема закрыта.

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Ладиан сказал:

А вот как себя ведет автор темы в мир чате после своих же сливов….

C14779A9-A31D-4AB4-86E1-8CAB39ADFA97.thumb.png.10f87a771cda8da20dd05dc9c4a42eac.pngC637381F-864E-4F5A-8441-95AA7F93FB69.thumb.png.7ad1403c3efd0af0875f9ab57b064a35.png

Уши в дерьмп но везде есть свои плюсы, все неадекваты ушли на гор.

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Horimiya сказал:

Начал тебя бить на подготовке, ты защищаться, вот только Ладиана не смутила ситуация и он не стал разбираться(ну а что, братков надо дефать, пофиг что они натворили) и тоже начал меня бить. Вы два лицемера, которые орут про то, как мир несправедлив, но в тоже время вы говорите об этом до тех пор пока вам это выгодно. Все, тема закрыта

Отвечу в твоем стиле, чо за бред ты щас написал?

Какого черта ты будучи одним из ярчайших лицемеров нашего сервера(которых я встречал), который постоянно переобувается,называешь кого-то другого,кто просто тебя обидел за твою же тупость, лицемерами? В жизни не нужно бросаться громкими выражениями,молодой.Это тебе совет, но ты к нему не прислушаешься-слишком уж ты любишь упираться рогами,как баран.

Я тебе объяснял, почему мы тебя вдвоем бьем каждое гвг, дело не в «защите братка». Если ты не понял с нескольких раз,то иди развивайся в конце концов.Я твоим развитием заниматься не собираюсь

Если же опять просто в желании выставить Ладиана плохим мальчиком это написал,то тут действительно с тобой не о чем уже говорить.Так что гуляй

На, хоть из википедии про лицемерие почитай. Хоть чем-то займем пустоту в твоей головке ветреной 
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Лицемерие

 

 

Edited by Ладиан
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Панда Варварская сказал:

Негативно ты высказываешься по отношению ко всем, за исключением дружков из котов

Ко мне он не высказывается негативно 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Gdevela сказал:

Уши в дерьмп но везде есть свои плюсы, все неадекваты ушли на гор.

мантикор с ушей прибежал?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Ладиан сказал:

мантикор с ушей прибежал?

Нет но знаю несколько челов которые ушли

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Gdevela сказал:

Уши в дерьмп но везде есть свои плюсы, все неадекваты ушли на гор.

Омред создает армию заклов....

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Ладиан сказал:

который постоянно переобувается

Примеров я смотрю ты массу привел)

5 минут назад, Prayer сказал:

Омред создает армию заклов....

Честно, я так и не понял зач он с мага на закла. Ох уж эта погоня за имбовыми классами... Фиксанут ведь в следующем патче и он пойдет качать условного бд...

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Horimiya сказал:

Ох уж эта погоня за имбовыми классами...

Закл далеко не имбовый

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Prayer сказал:

Закл далеко не имбовый

Сказал чел который его качает....

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Horimiya сказал:

Сказал чел который его качает....

На рубине в разгар предела так вообще одни заклы бегают :) Бижу и оружие ярости скупают как пирожки :) Тоже думаю следующий ребаланс такой наплыв поубавит

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Панда Варварская сказал:

Lefiya ник :fuck_that:

Я так полагаю, Хант со скрина тоже сливал?:fuck_that:

Хант посмотрел что против нас 4 чела в pvp сетах а в тиме с нами Ладиан (вела 10лвл +1) и некор в пве. И подумал, зачем ж... рвать.. Ради двух шаромыг и бездарей желающих набить импов)

Edited by Анатолий Сиотка
Упс
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, ViralBans said:

На рубине в разгар предела так вообще одни заклы бегают :) Бижу и оружие ярости скупают как пирожки :) Тоже думаю следующий ребаланс такой наплыв поубавит

Кто там на рубине актуальнее, закла с булавой или с посохом?

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Darkdogyy сказал:

Кому нужно твое бесполезное мнение:nea:

Тебе например. Ты же реагируешь на мои комментарии?Значит мое мнение тебя интересует.

 

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, -OXPEHETb- said:

Тебе например. Ты же реагируешь на мои комментарии?Значит мое мнение тебя интересует.

 

Наитупейший ответ:hello:

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Gdevela сказал:

Горы ноют на твинов при этом сами ставят твинов :)

113127148_Screenshot_20220209-140603_WarspearOnline.thumb.jpg.82ce17de777783caac08d00f9bdcbd03.jpg2020573218_Screenshot_20220209-140614_WarspearOnline.thumb.jpg.abbb8a1018d0ade44e9e69ba79b5f557.jpg261687410_Screenshot_20220209-140643_WarspearOnline.thumb.jpg.64e9a9b10697b86d6611d4490fd896bd.jpg733674169_Screenshot_20220209-140635_WarspearOnline.thumb.jpg.f52c721548c3acf4db820105171db4ce.jpg

Да какая разница, кто ноет? Страдают то все из-за такого мусора

И на горах и на ушах на всех сервах таким балуются

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Darkdogyy сказал:

Кто там на рубине актуальнее, закла с булавой или с посохом?

Булав раз в 100 больше 😁

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Анатолий Сиотка сказал:

Хант посмотрел что против нас 4 чела в pvp сетах а в тиме с нами Ладиан (вела 10лвл +1) и некор в пве. И подумал, зачем ж... рвать.. Ради двух шаромыг и бездарей желающих набить импов)

Как-то запоздало ответил, мы этот момент уже обсудили:fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Панда Варварская сказал:

Как-то запоздало ответил, мы этот момент уже обсудили:fuck_that:

Я отвечаю, но мои контент...Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Анатолий Сиотка сказал:

Я отвечаю, но мои контент...Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Только надеюсь,когда у тебя спадет эта модерация,ты не зальешь ведь форум своими соплями,как делаешь каждый день в мир чате?

:fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...