Jump to content

Что стало с игроками на ЧК?


Horimiya

Recommended Posts

3 часа назад, Horimiya сказал:

Жрец - прикольный, но оч непонятный

так можно вникнуть и понять)

 

3 часа назад, Horimiya сказал:

Храм - скука смертная

вообще нет

 

3 часа назад, Horimiya сказал:

Маг - прикольно, но не пойму зач мне маг, когда у меня чк....

маг и чк вообще про разное

 

3 часа назад, Horimiya сказал:

Пал - скука смертная.

скорее нет, чем да

Link to comment
Share on other sites

Только что, Vadokus сказал:

так можно вникнуть и понять)

 

вообще нет

 

маг и чк вообще про разное

 

скорее нет, чем да

Ну насчёт жц я думаю. Храм скушен тем, что я не фанат такого типа классов. Маг и чк пусть в скиллах и разные, но в плане шмота ± одно и тоже.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Horimiya сказал:

Ну насчёт жц я думаю. Храм скушен тем, что я не фанат такого типа классов. Маг и чк пусть в скиллах и разные, но в плане шмота ± одно и тоже.

в пвп вообще почти все классы в плане шмота ± одно и то же: арена(величие) бижа велы и пухи арены/весны.

играется по разному

да и на маге с сб-барьером-антиком-прыжком чувствуешь себя совсем по-другому, нежели чем на хиленьком немобильном чк

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Vadokus сказал:

нежели чем на хиленьком немобильном чк

ЧК в соло тянет весь контент, кроме мир рб. При том без большого напряга, сомневаюсь, что тот же маг так может) 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Horimiya сказал:

ЧК в соло тянет весь контент, кроме мир рб. При том без большого напряга, сомневаюсь, что тот же маг так может) 

Ты по-аккуратнее с такими выражениями, а то сейчас набегут местные маги, наскринят и будут потом писать "даже чк говорят, что их класс сильнее магов в пве и тянут все в соло, даже чека сильнее мага в пве, ну и где ап мага и нерф чк??? "

А насчет кто чего в соло может - ну я не знаю, насколько имеет смысл бегать тритоны в соло или Чжун Куя в соло, у чк то конечно хил есть с комбы и неплохой после апа, все-таки это хил, которого у мага нет, а можно еще и камень замаксить вместо сферы какой-нибудь и под банкой хила фулл хп отхиливать за 10 секунд, но просто насколько это имеет смысл? Ради галочки "я прошел инст / убил рб в соло" да, если твой геймплей - проставление таких галочек по списку, тогда ок. 

Но в инсте то у мага и защиты больше, и антик есть на 5 сектор, и аое дамаг получше, если совсем крутой - пьешь банку агра и танчить можно. 

 

Ну и ключевое отличие в том, что урон чк в отличие от мага уходит в сопру (лужа, гримуар, зона, дань) и режется противодействием у серьёзных мобов (гримуар), в то время как у мага тупой дамаг. 

 

Ну и это все только в пве, про пвп вообще отдельный разговор

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Horimiya сказал:

А куда идти на ушах? Какой класс? Все классы скука и мрак, либо требует диких вложений. И гильдии, какие есть на ушах норм ги? Хэвы, ткила - скука по сравнению с котами. Есть нефелимы как единственный вариант, но мне пока лень качать нового перса.

 

Лучше го ко мне на гор, тут хоть кост журавля тебе подарю и помогу с качем🤣

Ну не сказал бы, что все скучные. Мне вот лично всякие призыватели заходят и хилы, поэтому я на друле играю, хотя мб потом на храма в палку перейду, он мне тоже зашел.

 

Ну ник моего заклина ты знаешь:troll_face1:

7 часов назад, Horimiya сказал:

Друид - скукаааа смертная, на гвг бесполезен.

Насчет скуки мб еще соглашусь(я друля в дд собираю, шоб весело было), но насчет бесполезности - нет. Друид вполне нормально саппортит на гвг засчет сна/корней/смерча и спама петами.

7 часов назад, Horimiya сказал:

Храм - скука смертная

Не согласен. Храм оч веселый, если в след ребалансе друлю навыки не попрявят, то мб на него перейду. Я уже молчу про то, что на гвг храм имбища полная.

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Horimiya сказал:

ЧК в соло тянет весь контент, кроме мир рб. При том без большого напряга, сомневаюсь, что тот же маг так может) 

Пройдешь тритоны в соло? Или хотя бы логово? Тот же Миша "Кондитер" проходя тритоны (ДО ребаланса) на некоторых локациях использовал пассивки клана,в том числе и сферу ги. А ты утверждаешь что смогешь повторить?

Контента в игре нет адекватного и проходя 32 лвлом в 32 шмоте 28ых и 30 рб ..... 

И не забывай что эти навки соло походов тебе не пригодятся нигде,а когда ты соберешь тиммейтов в тот же инст,по итогу выяснится кто есть кто.Единственный шанс для чк в инсте это бежать вперед всех,чтоб хоть какой то дамаг нанести. 

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, -OXPEHETb- сказал:

Тот же Миша "Кондитер" проходя тритоны (ДО ребаланса)

Во первых, он делал это до РЕБАЛАНСА и до ввода ТАЛАНТОВ В ИГРУ. Так же у него в видео сборка через гримуар, я же предпочитаю зону. И я планирую в соло пройти тритоны, но пока лишь готовлюсь, крафчу банки замка, изучаю инст, докачиваю талики.

Молчу про то, что ввели новых петов

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, -OXPEHETb- сказал:

Пройдешь тритоны в соло? Или хотя бы логово? Тот же Миша "Кондитер" проходя тритоны (ДО ребаланса) на некоторых локациях использовал пассивки клана,в том числе и сферу ги. А ты утверждаешь что смогешь повторить?

И не забывай про 5 полосок баффов(две дополнительные просто не отображаются на видео🤓)

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, -OXPEHETb- сказал:

Единственный шанс для чк в инсте это бежать вперед всех,чтоб хоть какой то дамаг нанести. 

Я один раз ходил тритоны с чк, он был полезен своим контролем, может просто чкшкам забыть про измерение дд?:pin1:

Они могут вносить пользу другими способами, то есть, как и в пвп, контролем :fuck_that:

Edited by Панда Варварская
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Horimiya сказал:

Во первых, он делал это до РЕБАЛАНСА и до ввода ТАЛАНТОВ В ИГРУ. Так же у него в видео сборка через гримуар, я же предпочитаю зону. И я планирую в соло пройти тритоны, но пока лишь готовлюсь, крафчу банки замка, изучаю инст, докачиваю талики.

Молчу про то, что ввели новых петов

Не забывай что инст тритон тогда был не пофикшен щас у мобов вводе афигевший срез дд.

18 часов назад, Horimiya сказал:

ЧК в соло тянет весь контент, кроме мир рб. При том без большого напряга, сомневаюсь, что тот же маг так может) 

И тут я вспоминаю мага что слил паука з 1 лвл палкой з нуба...

Если я тяну всё не используя мусор ввиде вытяга,то маг з ево жиром тянет всё на пофигах з +5 точем...

18 часов назад, Vadokus сказал:

ну я не знаю, насколько имеет смысл бегать тритоны в соло или Чжун Куя в соло, у чк то конечно хил есть с комбы и неплохой после апа, все-таки это хил, которого у мага нет, а можно еще и камень замаксить вместо сферы какой-нибудь и под банкой хила фулл хп отхиливать за 10 секунд, но просто насколько это имеет смысл?

Не переживай маг тоже это всё тянет и ходит быстрей чк...

Хил,который 90% чк в гробу видели(у меня вытяг на 2/5 и то только через то что некуда было из талантов доп скил поинт вставить ).Комба з гримом мусор,грим неюзабельная дич,у меня на панели ево небыло 3 года.Вытяг мож чот и отхилит и то  только на рб(если канешно прокнет),а до рб ещо нужно дойти,в пвп годиться только чтоб стопить милишников больше от нево нет толку.

Апать мусор ввиде камня теряя основной дпс чк,гениально за камень даж обяснять нечего нехочу, прост в очередной раз скажу,мож я вам камень,а вы мне барьер мага?

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Salamander сказал:

Не переживай маг тоже это всё тянет и ходит быстрей чк...

Хил,который 90% чк в гробу видели(у меня вытяг на 2/5 и то только через то что некуда было из талантов доп скил поинт вставить ).Комба з гримом мусор,грим неюзабельная дич,у меня на панели ево небыло 3 года.Вытяг мож чот и отхилит и то  только на рб(если канешно прокнет),а до рб ещо нужно дойти,в пвп годиться только чтоб стопить милишников больше от нево нет толку.

Апать мусор ввиде камня теряя основной дпс чк,гениально за камень даж обяснять нечего нехочу, прост в очередной раз скажу,мож я вам камень,а вы мне барьер мага?

нытики на свой класс как всегда на месте

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Vadokus сказал:

нытики на свой класс как всегда на месте

Если б я говорил не по факту,это было бы нытьё...

Если тебе кроме этой дичи,нечего сказать,то лутше не отвечай.

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Salamander сказал:

Если б я говорил не по факту,это было бы нытьё...

Если тебе кроме этой дичи,нечего сказать,то лутше не отвечай.

так это же по факту чисто нытье

игрок на чк выше написал, что он тянет все в соло кроме мир рб, причем с меньшими вложениями, чем маг, я не знаю, спроси у него раскачку или билд, если не в силах сделать из своего апнутого в пве чк адекватного героя

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Vadokus сказал:

так это же по факту чисто нытье

игрок на чк выше написал, что он тянет все в соло кроме мир рб, причем с меньшими вложениями, чем маг, я не знаю, спроси у него раскачку или билд, если не в силах сделать из своего апнутого в пве чк адекватного героя

Я гдет говорил что я не тяну ничего? 

Я ответил вам почему ваши размышления ошибочные...

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

В 18.02.2022 в 15:36, Horimiya сказал:

Во первых, он делал это до РЕБАЛАНСА и до ввода ТАЛАНТОВ В ИГРУ. Так же у него в видео сборка через гримуар, я же предпочитаю зону. И я планирую в соло пройти тритоны, но пока лишь готовлюсь, крафчу банки замка, изучаю инст, докачиваю талики.

Молчу про то, что ввели новых петов

Как пройдешь,поговорим. Узнаешь все сам так сказать)))

17 часов назад, Vadokus сказал:

игрок на чк выше написал, что он тянет все в соло кроме мир рб, причем с меньшими вложениями, чем маг, я не знаю, спроси у него раскачку или билд, если не в силах сделать из своего апнутого в пве чк адекватного героя

Этот игрок написал не про себя,а про класс в целом. 

При этом его выводы были основаны исключительно на теории.(фантазиях)

22 часа назад, Игрок в Warspear сказал:

И не забывай про 5 полосок баффов(две дополнительные просто не отображаются на видео🤓)

Да там это уже не важно. Контроля то нет... 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, -OXPEHETb- сказал:

Этот игрок написал не про себя,а про класс в целом. 

При этом его выводы были основаны исключительно на теории.(фантазиях)

а видео где он соло чжун куя забирает это тоже теория.(фантазии) ?

Link to comment
Share on other sites

В 19.02.2022 в 15:52, Vadokus сказал:

а видео где он соло чжун куя забирает это тоже теория.(фантазии) ?

Я думаю он имел ввиду,что теории и фантазии были про то что чк болие комфортный перс чем маг и что чк тянет чтот легче чем маг...

А про чжун куя любой перс тянет этого рб,только есть класы что сливают ево и без пета.

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, Salamander сказал:

Я думаю он имел ввиду,что теории и фантазии были про то что чк болие комфортный перс чем маг и что чк тянет чтот легче чем маг...

А про чжун куя любой перс тянет этого рб,только есть класы что сливают ево и без пета.

Там оч мерзкие скилы и условный хант, рей могут легко откиснуть. Про милишников по типу иска и рога тоже молчу.... А вот бд в полусете тяжа мб и выживет.

В 18.02.2022 в 17:31, Панда Варварская сказал:

Я один раз ходил тритоны с чк, он был полезен своим контролем, может просто чкшкам забыть про измерение дд?:pin1:

Они могут вносить пользу другими способами, то есть, как и в пвп, контролем 

Та там из полезного - застанить

 улитку кругом, если ходите в 4 дд+хил, а так же на акулах кинуть на них круг, чтобы дезу не кидали. В остальном - ток урон.

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Horimiya сказал:

Там оч мерзкие скилы и условный хант, рей могут легко откиснуть. Про милишников по типу иска и рога тоже молчу.... А вот бд в полусете тяжа мб и выживет.

Та там из полезного - застанить

 улитку кругом, если ходите в 4 дд+хил, а так же на акулах кинуть на них круг, чтобы дезу не кидали. В остальном - ток урон.

Я танк.. с 4 дд ходил, на акул полезно было застанить их, плюс чк норм «харчком» иногда попадал :fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Панда Варварская сказал:

Я танк.. с 4 дд ходил, на акул полезно было застанить их, плюс чк норм «харчком» иногда попадал :fuck_that:

С хреновым чк ходил значит. Я так норм урон наношу, хоть и гоняю с тремя хантами в полусетах.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Horimiya сказал:

Там оч мерзкие скилы и условный хант, рей могут легко откиснуть. Про милишников по типу иска и рога тоже молчу.... А вот бд в полусете тяжа мб и выживет.

Там из проблемных скилов только страх и то он сбиваеться от урона рб,в жабе можна убегать.

Ну когда у ханта по рб крит от авты 6к и есть афегительный дот который будет хилить ево пока он в страхе сомневаюсь что он откиснет.Рей тож имеет афегительный урон от авты  и харошие скилы з мометальным уроном что позволии  быстро отхилить хп.Упасть этим двоим будет сложно,это ж не чк у которого если сфера или стрела в кд то он может откиснуть у этих авта каждную секундку...

У рожки хитрый приём под банкой замка хилит 50%+хп  имея 50% кд 

скил кастуеться каждные 10 сек(35% кд от истреба и 15% ги,молчу уже о кд з шмота) ну и тож отхил от авты будет харошим + там уклона тьма,у меня на серве рог,танчит орка...За иска хз но думаю потянет без всяких проблем ну если будет сложно можна взять пета на крайняк нового бустит крит урон и даст имунку...

ну,а бдшке достаточно жать по кд сопру и он уже будет жить

1 час назад, Панда Варварская сказал:

Я танк.. с 4 дд ходил, на акул полезно было застанить их, плюс чк норм «харчком» иногда попадал :fuck_that:

Знач бегали з мусором.

Тритоны инст в которому нужно пробежать почти все локи и слить пару дно мобов чк там в огромном + потому что у нево есть сильный моментальный дд з низким кд,автоаташникам не где урона набрать у меня стрела имея 4 сек кд критует на фул бафах включая релу замка 8-11к в зависимости от моба и наличия зоны...

P.s  скрины до ребаланса

Советую знать что это за рог и хант,результат вас удивит.

Screenshot_20211229-194031.png

Screenshot_20211229-185919.png

Screenshot_20211229-184220.png

Screenshot_20211229-183408.png

Screenshot_20211229-182548.png

Screenshot_20210925-223354.png

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

Ну прям так не надо писать про того чк, я же не писал, что он дно или чо-то, писал, что контролем был полезен, а на циферку дд в конце инста я не смотрю, может, он тоже норм наносил, кто его знает :huh:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Панда Варварская сказал:

Ну прям так не надо писать про того чк, я же не писал, что он дно или чо-то, писал, что контролем был полезен, а на циферку дд в конце инста я не смотрю, может, он тоже норм наносил, кто его знает :huh:

До фикса круга з чк удобно было ходить без танка(как говорил кот зачем танк когда мобы тебя не бьют)я на каждную улитку бросал круг и мы сливали их за круг,а на акулах имея шама,банку з весны дд кд + пета з кд я круг держал по кд(рела замка + рела бала)

Link to comment
Share on other sites

В 19.02.2022 в 16:52, Vadokus сказал:

а видео где он соло чжун куя забирает это тоже теория.(фантазии) ?

Это нубский рб которого соло убить легче чем толпой....

Вы играли в эту игру вообще?Адмирала или чернильника сложнее убить чем этого рб....

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 18.02.2022 в 06:39, Horimiya сказал:

кроме мир рб

инжа изи в соло, вяз ваще не бьет не считая мобов тоже изи как бы, спрут слабак, оркинуса вот потно но под хилами можна вытанчить...

В 18.02.2022 в 19:12, -OXPEHETb- сказал:

Тот же Миша "Кондитер" проходя тритоны (ДО ребаланса) на некоторых локациях использовал пассивки клана,в том числе и сферу ги

Сферы там не было и она не действует на мобав как бы кек ладна, на видосе я шел по рофлу чисто потому что пати не собрал, были бы банки тп я бы прошел ту локу без блага (лень было перезаписывать), ребаланс лишь уплотнил водных мобов, типа прохождение займет на 2 минуты больше и все хех
 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Salamander сказал:

Можна запесать Alkovarlok и Porshe

2 чк в фул веле инактив ...

А я безумец конешн. Мне бы иска одевать и точить, но неееееет, я лучше куплю тело знаний на ЧК:)

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Horimiya сказал:

А я безумец конешн. Мне бы иска одевать и точить, но неееееет, я лучше куплю тело знаний на ЧК:)

Ну и можна записать Kiber тож чк почти в фул веле ошол играть за рогу на амбер...

Ну и сепар и аланмаг за храмов терь играют.

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...