Jump to content
  • 0

Танки


ululmu

Question

Здравствуйте. Захотелось поиграть за танка на стороне гор и, соответственно, возникает вопрос, какого из них выбрать? Основные варианты это варвар и дк, на счёт заклинателя я не уверен(его вроде в дд собирают, нежели в танка, но, как и сказал, я не уверен)

 

Link to comment
Share on other sites

30 answers to this question

Recommended Posts

  • 0
В 02.01.2022 в 21:19, ululmu сказал:

Здравствуйте. Захотелось поиграть за танка на стороне гор и, соответственно, возникает вопрос, какого из них выбрать? Основные варианты это варвар и дк, на счёт заклинателя я не уверен(его вроде в дд собирают, нежели в танка, но, как и сказал, я не уверен)

 

Заклинателя настоятельно не рекомендую как танка. Чтобы сделать что-то толковое надо очень много ресурсов.

Варвар и ДК оба хорошие танки. Советую посмотреть видео по игре за них и выбрать по геймплею ближайший вам.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Варвар после ребаланса уже не так хорош. Поэтому выбор только дк. Дк сейчас очень шикарен как танк.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 22.01.2022 в 17:30, Buddist сказал:

Варвар после ребаланса уже не так хорош. Поэтому выбор только дк. Дк сейчас очень шикарен как танк.

В плане? Разве варвара вообще нерфили?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

И дк и варвар оба-хорошие герои, просто разные достаточно:

Варвар-это вот берсерк,который летит в толпу и по одному вырезает всех..

Рыцарь смерти- это просто оружие массового уничтожения, медлительный смертоносец(название говорит само за себя)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Оба сильные.

 

ДК - хорошо танкует пачки мобов, но с одиночными рб могут возникнуть некоторые трудности.

Варвар - хорошо танкует одиночные цели, но имеет некоторые трудности в пачках мобов.

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Тут дело вкуса, и дк, и вар хорошие варианты. Хотя, после ребаланса, рыцарь смерти стал более метовым.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 11.01.2022 в 18:17, Horimiya сказал:

Заклинателя настоятельно не рекомендую как танка. Чтобы сделать что-то толковое надо очень много ресурсов.

Как и для остальных танков. Заклинатель в танка вполне возможная сборка. Прошу, не вводите людей в заблуждение. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
21 минуту назад, Vampire сказал:

Как и для остальных танков. Заклинатель в танка вполне возможная сборка. Прошу, не вводите людей в заблуждение. 

Да-да.... Гонял я так в ТХ хард с законом танком, упала вся пати, хоть закл и был +7-8. Тот же вар и дк это изи танчат). Так что не надо мне тут, что на них надо одинаково ресурсов. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Только что, Horimiya сказал:

Да-да.... Гонял я так в ТХ хард с законом танком, упала вся пати, хоть закл и был +7-8. Тот же вар и дк это изи танчат). Так что не надо мне тут, что на них надо одинаково ресурсов. 

Я, однажды, бегал 32 инст предела с варом +10, и вся пати упала, и что? Это не отменяет того факта, что закл мог просто затупить, или вообще не уметь играть, или хилы могли подвести. Вариантов много. А ресурсов на них нужно одинаково. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
42 минуты назад, Vampire сказал:

Я, однажды, бегал 32 инст предела с варом +10, и вся пати упала, и что? Это не отменяет того факта, что закл мог просто затупить, или вообще не уметь играть, или хилы могли подвести. Вариантов много. А ресурсов на них нужно одинаково. 

Статистика говорит обратное. Да и камон, там норм закл играл, просто он не выдержал урон, даже под некром. И это при точке +6-7, когда при такой точке аналогичные танки спокойно гоняют почти все инсты с хилом. Я не отрицаю, что закл может танчить, но он должен быть хорошо точнут и хорошо собран, что уже делает его на порядок дороже обычных танков.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Только что, Horimiya сказал:

Статистика говорит обратное. Да и камон, там норм закл играл, просто он не выдержал урон, даже под некром. И это при точке +6-7, когда при такой точке аналогичные танки спокойно гоняют почти все инсты с хилом. Я не отрицаю, что закл может танчить, но он должен быть хорошо точнут и хорошо собран, что уже делает его на порядок дороже обычных танков.

Если не сложно, можете написать никнэйм этого заклинателя, пожалуйста? 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Только что, Anmi сказал:

Некр хилит больше шама?

Закл хилит меньше шама и некра? 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
3 минуты назад, Anmi сказал:

Некр хилит больше шама?

Нет, не больше. Но зачем этот вопрос, когда все берут некров в инст и даже с танком +6-7 они легко проходят инст?
 

4 минуты назад, Vampire сказал:

Если не сложно, можете написать никнэйм этого заклинателя, пожалуйста? 

Вряд ли.... С того момента прошел уже месяц, а то и больше. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 минуту назад, Horimiya сказал:

Вряд ли.... С того момента прошел уже месяц, а то и больше. 

Жаль, интересно было бы на вещи посмотреть. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Только что, Horimiya сказал:

Нет, не больше. Но зачем этот вопрос, когда все берут некров в инст и даже с танком +6-7 они легко проходят инст?
 

Слово "даже" какбы намекает на то что лучше уже некуда. Это нормально когда слабому танку с приличным уроном нужен сильный хил. Палы вон не жалуются и смело берут друлей если етсь.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Только что, Anmi сказал:

Слово "даже" какбы намекает на то что лучше уже некуда. Это нормально когда слабому танку с приличным уроном нужен сильный хил. Палы вон не жалуются и смело берут друлей если етсь.

О чем у нас с тобой диалог? Я не пойму нафиг, что ты хочешь? Какого лешего ты прикопался к тому, что я сказал про некра, а не шама? 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
3 минуты назад, Horimiya сказал:

О чем у нас с тобой диалог? Я не пойму нафиг, что ты хочешь? Какого лешего ты прикопался к тому, что я сказал про некра, а не шама? 

Диалог о том что виновата не слабость закла а неправильный выбор хила.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
17 минут назад, Horimiya сказал:

Статистика говорит обратное. Да и камон, там норм закл играл, просто он не выдержал урон, даже под некром. И это при точке +6-7, когда при такой точке аналогичные танки спокойно гоняют почти все инсты с хилом. Я не отрицаю, что закл может танчить, но он должен быть хорошо точнут и хорошо собран, что уже делает его на порядок дороже обычных танков.

Зк может и с +6 точкой гонять как туша для битья, тут вопрос лишь в кд и парире с блоком. Кд нужно потому, что  1 единственный агр откатывается 14 секунд. Да и для перса без защитных навыков вполне хорошо тянуть все(кроме тритонов) чуть ниже уровнем, чем адекватные танки.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
34 минуты назад, Horimiya сказал:

И это при точке +6-7, когда при такой точке аналогичные танки спокойно гоняют почти все инсты с хилом

Можно и без….

Link to comment
Share on other sites

  • 0
34 минуты назад, Anmi сказал:

Диалог о том что виновата не слабость закла а неправильный выбор хила.

Неправильный выбор хила? Некр +9, с таким некром любой инст пройдет даже вар и дк +6-7. Но закл не прошел, наверное хил хреновый был. Почему я должен спец под конкретный класс брать другой конкретный класс? Я взял очень сильного некра, зачем мне менять его на другого хила? Я лучше танка-закла просто сменю на дк или вара такой же точки.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 23.01.2022 в 00:30, Buddist сказал:

Варвар после ребаланса уже не так хорош. Поэтому выбор только дк. Дк сейчас очень шикарен как танк.

 

Вар только отсутствием внятной аоешки уступает по факту. Так называемый "нерф" каменной кожи никто не заметил. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
3 часа назад, Horimiya сказал:

Почему я должен спец под конкретный класс брать другой конкретный класс?

Потому что это нормально. У ушей по крайней мере.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
14 минут назад, Anmi сказал:

Потому что это нормально. У ушей по крайней мере.

Я беру любого адекватного хилера. Я не буду выбирать между некром или шамом, ради слабого чела.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
11 минут назад, Horimiya сказал:

Я беру любого адекватного хилера. Я не буду выбирать между некром или шамом, ради слабого чела.

Как же горам легко живётся.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
10 минут назад, Anmi сказал:

Как же горам легко живётся.

Я играл на ушах и никогда с этим проблем не было. Хватало жц везде и всегда.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
9 часов назад, Anmi сказал:

Как же горам легко живётся.

 

Там свои нюансы. В текущий момент я б предпочёл иметь и шама и некра в пати. Закачанных в саппорт разумеется. Но это мечты, фиг найдешь разом два хила. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
10 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

Там свои нюансы. В текущий момент я б предпочёл иметь и шама и некра в пати. Закачанных в саппорт разумеется. Но это мечты, фиг найдешь разом два хила. 

Да, некр+шам это тупо лучшая связка для инста)

а магическому дк еще бы чк в эту банду

:yesss-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, Ладиан сказал:

Да, некр+шам это тупо лучшая связка для инста)

а магическому дк еще бы чк в эту банду

:yesss-crazy-rabbit-emoticon:

 

Они пати так неистово накачивают, что никакие 5 дд рядом не стояли. Но поди ж докажи) 

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...