Jump to content

О параметре блокирование


Zuzhs

Recommended Posts

Всех приветствую 

Хотелось бы поговорить о блоке и идентичном параметре парирование 

Я считаю что парирование в плане защиты хуже чем блок 

Исходя из этого хочу предложить вам пофиксить блок. 

Как ? Спросите вы.

У нас в игре присутствуют двуручные орудия 

Как раз таки предназначенные для игнорирование щита. 

Почему бы не сделать  двуручки игнорирующие блок в игре 

В реальной жизни они для этого и предназначены.

Так как блок очень сильный защитный параметр хотелось бы что бы и он имел контру как и парирование.

Мне показалось классной идеей, что скажите вы ? 

Link to comment
Share on other sites

В 12.12.2021 в 14:44, Zuzhs сказал:

Я считаю что парирование в плане защиты хуже чем блок 

Почему это? Парир могут, в отличии от блока, собрать абсолютно любой класс, а не только танки, что делает этот стат достаточно неплохим сейвом.

 

В 12.12.2021 в 14:44, Zuzhs сказал:

Почему бы не сделать  двуручки игнорирующие блок в игре

Всеми руками и ногами за. Это подняло бы актуальность мечей, топоров и т.д., что на данный момент является мусором.

Link to comment
Share on other sites

В 15.12.2021 в 19:11, Macvenok TPZ сказал:

Почему это? Парир могут, в отличии от блока, собрать абсолютно любой класс, а не только танки, что делает этот стат достаточно неплохим сейвом

Ну собрать могут все не спорю, у меня у дру в плаще парир. Но вот ток реи и ханты не могут его использовать. В целом тема интересная так как 2р оружие отстаёт от 2х одноручных или же одноручного и щита как в плане нанесения урона так и защитных механик.Но если брать все двуручки а ето молотки и копья то мне кажется ето будет жирно.

Link to comment
Share on other sites

1- парирование мешает блоку.

2-парирование только от ближних атак

3-проверка системы идёт сначала уклон потом парир потом блок.

4-с такими скилами как щит жц, крылья дк, сакралка пала система проверки меняется на блок парир уклон.

 

ученье свет , не ученье тьма. Всего плохого!

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Hakon сказал:

 

3-проверка системы идёт сначала уклон потом парир потом блок.

 

 

ученье свет , не ученье тьма. Всего плохого!

Не давно в вопросах ответах кто то спрашивал за проверку на что Холмс ответил что проверка идёт так: уклон блок парир. Всего доброго:pin3:

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Daff сказал:

Не давно в вопросах ответах кто то спрашивал за проверку на что Холмс ответил что проверка идёт так: уклон блок парир. Всего доброго:pin3:

Я это и спрашивал поэтому и знаю что говорю. И не недавно а где-то с пол года назад.

Edited by Hakon
Link to comment
Share on other sites

В 12.12.2021 в 10:44, Zuzhs сказал:

Так как блок очень сильный защитный параметр хотелось бы что бы и он имел контру как и парирование.

А то что у блока есть штраф "работает онли с щитом" вы во внимание не берете? Так же кап парира выше чем кап блока, что делает его более перспективным в будущем. Особенно если учесть то, что многие новые боссы специально оснащаются двумя типами атаки, дальнобойной и ближней. 
 

В 12.12.2021 в 10:44, Zuzhs сказал:

В реальной жизни они для этого и предназначены.

Вот давайте парир будет работать только с мечами, ну как в реале же хотим?? 

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, lemonage сказал:

А то что у блока есть штраф "работает онли с щитом" вы во внимание не берете? Так же кап парира выше чем кап блока, что делает его более перспективным в будущем. Особенно если учесть то, что многие новые боссы специально оснащаются двумя типами атаки, дальнобойной и ближней. 
 

Вот давайте парир будет работать только с мечами, ну как в реале же хотим?? 

Держу в курсе, парирование может работать и с кинжалами, и с топорами, просто нужно наловчиться.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Kritiy сказал:

Держу в курсе, парирование может работать и с кинжалами, и с топорами, просто нужно наловчиться.

Так то оно так, если кинжалы против кинжалов. А я вот себе представляю, как какойнибудь вар херачит двуручным топором и худощавый искатель парирует кинжальчиками. 

Но тема не об этом, так что давайте не будем спорить. :youre_the_man1:

Link to comment
Share on other sites

В 15.12.2021 в 19:11, Macvenok TPZ сказал:

Почему это? Парир могут, в отличии от блока, собрать абсолютно любой класс, а не только танки, что делает этот стат достаточно неплохим сейвом.

Привет от хантов и рейнджеров 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...