Jump to content

Kritiy

Members
  • Posts

    16
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Kritiy

  1. Это, скорее всего, человек на партнёрке, Ютубер.
  2. Мда, на 8 марта ввели новый кост, а тут просто скидка и импы. Опять ущемляют(((
  3. Если посчитать, что раньше пал наносил 100% урона, а с новым молотом 118%, то деля его на прежнее значение урона иллюма мы получим уже 15% срез. Но у пала не только молот ведь даёт маг урон?) Так что срез с иллюма доходит в среднем до 20%.
  4. Такое ощущение, будто вы специально взяли только баффы со стороны ушей и нерфы у гор, а про остальное забыли.
  5. Будут ли добавлены скилл-билды?
  6. Будет ли дана книга забвения после ребаланса?
  7. Шар 3, тп 1, осколки 5, барьер 5. Из эксп глаз 4/4, барьер 2/4
  8. А что вы можете предложить? Баффы в % к маг и физ дд или что-нибудь в этом духе? Тогда просто получится вторая битва, только немного в другом формате
  9. По какой формуле считается отхил от потока?
  10. Почему эту релу нужно поставить именно в капкан, а не в дезу, например? Как вообще реализовать капкан на рб? Его же туда нужно сначала завести, а это довольно трудно? Я нубас, прошу объяснить мне.
×
×
  • Create New...