Jump to content

Навык "Ода легиону"


Recommended Posts

 Некромант замирает на месте повышая свою защиту и здоровье на определенный %. Союзники в большом радиусе вокруг некроманта получают прибавку к параметру "Вампиризм" и "Перезарядка навыков" на определенный %.

 Навык можно прервать контролем типа "Оглушение", "Сон", "Немота", но навыки которые смещают героя не прерывают навык, если те не накладывают указанные выше эффекты. Также на время каста скилла у некроманта значительно возрастает параметр "Сопротивление". Противники же в радиусе поражения получают дэбафф "Какофония" снижающий их точность и сопротивление.

 Если противник атакует Некроманта во время каста навыка он получит эффект "Сон", длительность которого зависит от прокачки базового навыка "Кошмарные сны". Во время каста "Оды" Некромант может прервать навык применением других навыков или же перемещением, но навыки "Костяной щит", "Темная печать" и "Темная Сила" не прерывают навык(если некромант конечно не двинется для их каста)

 С прокачкой навыка растет % прибавляемого вампиризма и кд, длительность самого навыка, срез точности и сопротивления врага, прибавка к дэфу и хп, а так же % получаемого некромантом сопротивления.

 1\4 - длительность навыка - 6 секунд, 6% вампиризма и кд,срез точности и сопротивления - 5%, повышение сопры, дф и хп - 10%

 2\4 - длительность - 9 секунд, 9% вампа и кд, срез точности и сопры - 10%, повышение сопры, дф и хп - 18%

 3\4 - длительность - 12 секунд, 12% вампа и кд, срез точности и сопры - 15%, повышение сопры дф и хп - 26%

 4\4 - длительность 15 секунд, 15% вампа и кд, срез точности и сопры - 20%, повышение сопры и дф - 34%

 Поправка - эффекты от двух разных "Од" не складываются, а перебивают друг друга.

Edited by Deso
Link to comment
Share on other sites

Выглядит как ульта

Не хотелось бы попасться против такой махины на арене...

 

Интересно, какая битва будет если будет два некра натравить на друг друга?

А что на гвг? Это сильный буст, однако

Link to comment
Share on other sites

Слушай, я сначала не понял, а потом как понял. Хитро придумано. Скилл позволяющий стоять полу афк. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Nickshot сказал:

Выглядит как ульта

Не хотелось бы попасться против такой махины на арене...

 

Интересно, какая битва будет если будет два некра натравить на друг друга?

А что на гвг? Это сильный буст, однако

малость подправил, тк хотел это написать еще не старте, но забылся. если два некра кастуют навык, они не стакают его, а перебивают друг друга

3 минуты назад, King Sombra сказал:

Слушай, я сначала не понял, а потом как понял. Хитро придумано. Скилл позволяющий стоять полу афк. 

Хилы и так сейчас в 80% случаев стоят афк

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Deso сказал:

Хилы и так сейчас в 80% случаев стоят афк

Я бы поспорил, где где, но на арене они вертятся как уж на сковородке

 

Да и на гвг тоже не пинают кости

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Deso сказал:

малость подправил, тк хотел это написать еще не старте, но забылся. если два некра кастуют навык, они не стакают его, а перебивают друг друга

Хилы и так сейчас в 80% случаев стоят афк

Хрен ты афк постоишь, когда приходится хилить танка или себя у рб л5/к5. Метку держишь по кд, иногда взрываешь ради прикола, крылья вешу на дд по кд, ауру жму по кд, перемир кидаю при 2 стаков метки 2 раза(если сопра проткнет, то либо 2 метка сверху, либо взрываю свои метки). Что-то не получается стоять полу афк в топовых инстах. 

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, King Sombra сказал:

Хрен ты афк постоишь, когда приходится хилить танка или себя у рб л5/к5. Метку держишь по кд, иногда взрываешь ради прикола, крылья вешу на дд по кд, ауру жму по кд, перемир кидаю при 2 стаков метки 2 раза(если сопра проткнет, то либо 2 метка сверху, либо взрываю свои метки). Что-то не получается стоять полу афк в топовых инстах. 

в топовых да, в тех что пониже по большей части ДДшники справляються сами, а тебе остаеться следить что бы танк не скопытился

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Deso сказал:

в топовых да, в тех что пониже по большей части ДДшники справляються сами, а тебе остаеться следить что бы танк не скопытился

В такие инсты кроме фарма мусора я даже не хожу;)

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, King Sombra сказал:

В такие инсты кроме фарма мусора я даже не хожу;)

Ну знаешь, у меня лично выбор не богатый) Когда перс дерьмо и говно покажеться бриллиантом) 

3 минуты назад, King Sombra сказал:

 

 

Edited by Deso
Link to comment
Share on other sites

Только что, Deso сказал:

Ну знаешь, у меня лично выбор не богатый) Когда перс дерьмо и говно покажеться бриллиантом) 

Идешь в активную ги, в которую идут тритоны. Берешь с ги стритоны 1 стадию и открывается возможность фармить л3 2 часа. Главное пати нормальную и не тупить:)

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, King Sombra сказал:

Идешь в активную ги, в которую идут тритоны. Берешь с ги стритоны 1 стадию и открывается возможность фармить л3 2 часа. Главное пати нормальную и не тупить:)

Я сомневаюсь, что вот такое, даже в 10-й гильдие кто-то захочет брать в ЛМБ) 

Screenshot_20210820-003241.png

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Deso сказал:

Я сомневаюсь, что вот такое, даже в 10-й гильдие кто-то захочет брать в ЛМБ) 

Screenshot_20210820-003241.png

Меня +6 брали. Сейчас конечно +7-+8, да и шмот другой, но не показатель. Ги имел ввиду активную от 7 уровня, где важен актив и норма. Возьмут. 

Link to comment
Share on other sites

Жирненько както для 1 навыка

 

7 часов назад, Deso сказал:

Противники же в радиусе поражения получают дэбафф "Какофония"

:haha:

6 часов назад, King Sombra сказал:

Меня +6 брали. Сейчас конечно +7-+8, да и шмот другой, но не показатель. Ги имел ввиду активную от 7 уровня, где важен актив и норма. Возьмут. 

Жц и в +1 шмоте возьмут:yawn1:

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, Топхил сказал:

Жирненько както для 1 навыка

 

:haha:

Жц и в +1 шмоте возьмут:yawn1:

Вот именно. Ну кроме топовых ги. 

Link to comment
Share on other sites

ну хз вроде баф для команды,но опять же некр ничего не получает,данный навык не применим в соло контенте,в инстах по типу лг5 или кз5 он ненужен. Остается лишь масс пвп и арена. Но зачем делать такие узконаправленный навыки,не проще ли дать бафф на 1 персонажа по типу крыльев жц,это будет полезно во всех аспектах игры,а не только лишь в одном. В добавок этот навык не решает основные проблемы класса,а именно неимение моментального урона,малая выживаемость и отсутствие мобильности.

Link to comment
Share on other sites

В 20.08.2021 в 12:06, King Sombra сказал:

Вот именно. Ну кроме топовых ги. 

Просто дело в том, что большая часть самых полезных скилов жц никак не привязаны к точке и дд жц.) Аура, рес, боги, искуп. Даже полный нуб будет приносить пати ощутимую пользу. У других хилов с этим сложнее, про некра точно не скажу, а у шама и дру точно.)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Shanalotta сказал:

Просто дело в том, что большая часть самых полезных скилов жц никак не привязаны к точке и дд жц.) Аура, рес, боги, искуп. Даже полный нуб будет приносить пати ощутимую пользу. У других хилов с этим сложнее, про некра точно не скажу, а у шама и дру точно.)

Привязываем прибавку от ауры к статам жц:haha:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Топхил сказал:

Привязываем прибавку от ауры к статам жц:haha:

Как вы это делаете?) :biggrin: Ну вот ухитряетесь попросить нерф собратьев по оружию даже в теме с предложением нового имбового скила для некра.:pigface:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Shanalotta сказал:

Как вы это делаете?) :biggrin: Ну вот ухитряетесь попросить нерф собратьев по оружию даже в теме с предложением нового имбового скила для некра.:pigface:

Умею, могу, практикую:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Топхил сказал:

Умею, могу, практикую:troll_face1:

Я вам новый скил-ауру для друида придумала - "Зависть".:troll_face1: Друид приходит на локацию, включает ауру и отчаянно завидует, вешая на всех союзников на локации дебаф снижающий все статы персонажа на 10/25/35/50%, дебаф можно снять взяв друида в пати.)) Не благодарите.:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Shanalotta сказал:

Я вам новый скил-ауру для друида придумала - "Зависть".:troll_face1: Друид приходит на локацию, включает ауру и отчаянно завидует, вешая на всех союзников на локации дебаф снижающий все статы персонажа на 10/25/35/50%, дебаф можно снять взяв друида в пати.)) Не благодарите.:troll_face1:

Топ скилл жду в его в анонсе:little_kid1:

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Shanalotta сказал:

Просто дело в том, что большая часть самых полезных скилов жц никак не привязаны к точке и дд жц.) Аура, рес, боги, искуп. Даже полный нуб будет приносить пати ощутимую пользу. У других хилов с этим сложнее, про некра точно не скажу, а у шама и дру точно.)

Не сказал бы. Если танк дно, то на дд жц смотрят. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...