Jump to content

Дополнительная система наград за захваты территорий, Битву на Ирсельнорте.


Recommended Posts

@Shanalotta поздравляю) предложение уже точно каким-то образом будет введено)

12 минут назад, Holmes сказал:

Подобный механизм действительно может здорово вписаться во всю атмосферу противостояний Ирсельнорта, только вот не в виде квестов, скорее всего. Так и просится что-то более динамичное, что-то среднее между квестом и событием. Идею будем додумывать и развивать, @Shanalotta, спасибо :true_story1:

 

Link to comment
Share on other sites

Предложение отличное, только вот оно никак не повлияет на доминацию одной фракции над другой. Вы не раз вспоминаете свитки тп и жадность игроков, почему бы не предложить добавить например нпс (или телепорты с топей) которые тепают перса в один из городов уже начавшейся битвы. Это добавило бы динамичности, о которой писал админ.

Edited by стекловата
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, стекловата сказал:

Предложение отличное, только вот оно никак не повлияет на доминацию одной фракции над другой. Вы не раз вспоминаете свитки тп и жадность игроков, почему бы не предложить добавить например нпс (или телепорты с топей) которые тепат перса в один их городов уже начавшейса битвы. Это добавило бы динамичности, о которой писал админ.

На самом деле в 90% случаев эта доминация возникает как раз из-за того, что одна из сторон убеждена что она проиграет и потому не желает тратиться. Я, ух Топаза, и сама не хожу на битву если в личку не напишут, что мол сегодня будем пробовать, потому что битва длится 2 минуты, никакого сопротивления противник не встречает, и какой мне смысл тратить 2 тп с Айва и обратно, просто чтоб это увидеть. Даже половина наших гильдий не используют не то что все активки гильдий, а вообще хоть какие-нибудь, если они начнут это делать возможно ситуация переломится. 

Ну а телепорты.. я реалист и смотрю на ситуацию объективно, в любом нововведении должен быть профит для того кто разрабатывает это нововведение, да и потом, это нормально что чтобы что-то получать приходится тратиться, вложил - получил. Бесплатные телепорты очень спорный момент, фактически это бесплатное тп даже не ги, а целой фракции.

Ну и потом, более слабый и должен проигрывать, это нормально, так везде и есть, это предложение ориентировано на то, чтоб более слабый не забивал на этот контент, а продолжал пытаться, бороться, в процессе становился сильнее и вероятно однажды начал побеждать.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Holmes сказал:

Подобный механизм действительно может здорово вписаться во всю атмосферу противостояний Ирсельнорта, только вот не в виде квестов, скорее всего. Так и просится что-то более динамичное, что-то среднее между квестом и событием. Идею будем додумывать и развивать,

Да, я назвала их квестами просто затруднившись подобрать название, мне они скорее видятся чем-то вроде миссий БП. Самое главное, чтоб получить хоть какую-то награду активно сражаясь мог каждый, чтоб в сражение были вовлечены все игроки, а не только сильнейшие, и в наградах были бы какие-то "джекпоты" с микро шансом, которые привлекали бы игроков, именно потому я предложила "случайные" награды. 

Будем очень ждать такую обнову.:ah:

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Holmes сказал:

Подобный механизм действительно может здорово вписаться во всю атмосферу противостояний Ирсельнорта, только вот не в виде квестов, скорее всего. Так и просится что-то более динамичное, что-то среднее между квестом и событием. Идею будем додумывать и развивать, @Shanalotta, спасибо :true_story1:

Хочется только высказать, что перед началом реализации лучше в анонсе прописать, до чего вы там додумаете. Иначе результат ваших трудов может многих расстроить

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Shanalotta сказал:

Да, я назвала их квестами просто затруднившись подобрать название, мне они скорее видятся чем-то вроде миссий БП. Самое главное, чтоб получить хоть какую-то награду активно сражаясь мог каждый, чтоб в сражение были вовлечены все игроки, а не только сильнейшие, и в наградах были бы какие-то "джекпоты" с микро шансом, которые привлекали бы игроков, именно потому я предложила "случайные" награды. 

Будем очень ждать такую обнову.:ah:

Ну, я буду надеяться, что сделают «джекпоты» 🙂

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Ладиан сказал:

Ну, я буду надеяться, что сделают «джекпоты» 🙂

Ну про события, я так поняла, что хотят сделать награду не "вопросиками", а сундуками, в принципе тоже не самый плохой вариант, лишь бы не было условие получения как на собе - одно на всех, нужно чтоб миссия была личной, сам выполнил - получил, не выполнил - не получил, а то будет как на собах, один пашет, а семеро руками машут.:panda7:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...