Jump to content

АДМИНИСТРАЦИЯ АУ.......


sumrack

Recommended Posts

Я бы хотел обратить ваше внимание на мошенников в нашей любимой игре. А именно хотелось бы выделить 2 особо активных экземпляра. Первый из них спамит 24 часа в сутки на всех серверах что продаст оружие заточенное на +9 за рубли либо гривны а так же игровую валюту. Этот спам присутствует на всех серверах и неоднократно были жалобы что кого то он обманул. Мы можем написать заявку в ТП после чего этого персонажа 3 лвл забанят. Далее он создаст нового и уже через 5-10 минут продолжит свою деятельность. Это по вашему является наказанием? Обьясню вам схему его обмана. Если находится клиент на покупку то он в свою очередь просит показать данный предмет в обмене что бы убедится в наличии товара. И ему показывают этот предмет но вот в чем вопрос. С какого аккаунта данный предмет передали для просмотра? И какой аккаунт предоставляют в качестве гаранта в данной сделке? Для этого администрации необходимо потратить 10 минут своего бесценного времени представиться покупателями попросить показать им товар отследив тем самым акк с которого его передадут и попросить предоставит высокоуровневого персонажа как гаранта данной сделки после чего ЗАБЛОКИРОВАТЬ сразу 2-3 аккаунта со всем содержимым имуществом. Вот это будет наказание и мы их еще долго не увидим в данном проекте. И второй товарищ рекламирует бесплатные чудо монеты которые можно получить на каком то там сайте. Без сомнения это фишинг. Зайдя на сайт вас попросят ввести логин пароль от варспир для получения валюты после чего вы потеряете доступ к аккаунту. Если его заблокировать то тоже ничего не изменится и тут есть альтернативное решение вопроса. Необходимо просто скрыть его текст для всех кроме него самого. Пускай дальше спамит не меняя аккаунта пока не надоест. Хотя бы раз в месяц посещайте свое творение не делайте из игры лохотрон проявляйте капельку уважения к тем кто покупает ваши товары

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, sumrack сказал:

Обьясню вам схему его обмана. Если находится клиент на покупку то он в свою очередь просит показать данный предмет в обмене что бы убедится в наличии товара. И ему показывают этот предмет но вот в чем вопрос. С какого аккаунта данный предмет передали для просмотра? И какой аккаунт предоставляют в качестве гаранта в данной сделке?

Он показывает предмет? Насколько знаю у него его нету, так как точно так же он продавал палку катарсиса +9, арб катарсиса +9, книги скорости, крита, пробива и тд. Сомневаюсь что хоть что-то из этого у него есть. он линкает чужие предметы. а может и вовсе ломает архив, но чтоб в обмене показывал не слышала. В вк этого персонажа зовут Саня Сарменский, кидает он обычно выдавая себя за известных топов или барыг серва, вероятнее всего их и зовет гарантами (настоящих), а в последствии подменяет своим твином с похожим ником. Подозреваю, что никакой своей топовой основы у него нет. Если честно, я не знаю как на него ведутся. там мелкий тупой школьник, как существо с айкью улитки втирается в доверие для меня загадка.:pokerface_2:

Но если и правда есть, то конечно следует принимать меры.

 

 

саня.jpg

саня1.png

саня2.png

Edited by Shanalotta
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shanalotta сказал:

Он показывает предмет? Насколько знаю у него его нету

 

 

 

 

 

У него есть и арб и палка + 9 предполагаю что и основа там в топ клане сидит даже на вскидку могу несколько персонажей предположить таких как Олегзло с сервера РУ-амбер Который после каждой удачной махинации менял ник Вообще на данном аккаунте играет от 5 до 10 человек но это уже другая история

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, sumrack сказал:

У него есть и арб и палка + 9 предполагаю что и основа там в топ клане сидит даже на вскидку могу несколько персонажей предположить таких как Олегзло с сервера РУ-амбер Который после каждой удачной махинации менял ник Вообще на данном аккаунте играет от 5 до 10 человек но это уже другая история

Ну тут в тп ток писать с доками. Если он показывает вещи, то это уже зацепка. Но то что это Сарменский это 200%. Это я только маленький кусочек из группы о кидах скинула, там 101 эпизод.

Интересно, что он продает эти пухи на каждом серве, получается у него на каждом серве по палке и арбу +9...странно как то.

Edited by Shanalotta
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Shanalotta сказал:

Ну тут в тп ток писать с доками. Если он показывает вещи, то это уже зацепка. Но то что это Сарменский это 200%. Это я только маленький кусочек из группы о кидах скинула, там 101 эпизод.

Интересно, что он продает эти пухи на каждом серве, получается у него на каждом серве по палке и арбу +9...странно как то.

за каждый сервер не в курсе но на амбере видел арбалет и посох перекрафт +9

Link to comment
Share on other sites

Ну я примерно так и предполагал. Уважаемые Хранители скопируйте пж текст данной темы и опубликуйте повторно а то администрация не замечает что горы пишут. Дело то серьезное и касается всех. Или надо подождать пару лет......

Link to comment
Share on other sites

В 11.03.2021 в 23:40, sumrack сказал:

а то администрация не замечает что горы пишут.

Ну вы же правила раздела тоже не замечаете. :advise:

 

На форуме подобные проблемы не решаются и любой админ посоветует обращаться на прямую в тех поддержку. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...