Jump to content

Таверна :) Болтаем обо всем

kxe
 Share

Recommended Posts

Вчера купил конфеты, и только сегодня прочитал название.. "Эльфики" - выбор настоящего эльфа ггг

У меня были конфетки с названием "Спарта" от фирмы Свиточ. Конфеты "Спарта" - выбор настоящих Спартанцев!

Вчера купил конфеты, и только сегодня прочитал название.. "Эльфики" - выбор настоящего эльфа ггг

А я видел рекламу магазинов на одной многоэтажке - Топаз, а ниже Яхонт ))

Донаты) если вы донатите для всяких штучек с лавки а не подъемов за чм, у меня есть к вам предложение...

Хотите получить больше чм пишите сюда на форум в личку)

-------------------------------------------------------------------------------------

P.S. сразу говорю это не какие нибудь проги для взлома и т.д. ничего противозаконного)

УЖЭ ПИШУ

Донаты) если вы донатите для всяких штучек с лавки а не подъемов за чм, у меня есть к вам предложение...

Хотите получить больше чм пишите сюда на форум в личку)

-------------------------------------------------------------------------------------

P.S. сразу говорю это не какие нибудь проги для взлома и т.д. ничего противозаконного)

70зн и палка только +5 это на чк, и 80зн и палка +5 это на жреце

Ну да... Теперь что-то туговато с точкой стало. Лишь бы ее вообще убрали. 20зн, пуха шаму +4 :facepalm: когда вару точил, т :facepalm: о 7 зн на +4 ушло. Что за?

В че играем кроме варспы? Жуть как надоело играть уже... Посоветуйте чем заменить? :D

Пожалуй уйду до лучших времен.

В че играем кроме варспы? Жуть как надоело играть уже... Посоветуйте чем заменить? :D

Пожалуй уйду до лучших времен.

А тебе какой жанр? Я люблю в БФ3 играть, но это шутер.

Всем ку :) седня чет херня с киви какайто. Не получается пополнять и оплачивать счета %( приходится покупать зн за 19к и урон по 17к. ппц

Всем ку :) седня чет херня с киви какайто. Не получается пополнять и оплачивать счета %( приходится покупать зн за 19к и урон по 17к. ппц

У меня все в впорядке с киви. Счет был 2 раза оплачен.А насчет заточки, я думаю это зависит от количества людей на сервере которые одновремено точат вместе с тобой. Сеня руки нити до +5 2 знака, тело нити до +6 2-3 знака.

У меня все в впорядке с киви. Счет был 2 раза оплачен.А насчет заточки, я думаю это зависит от количества людей на сервере которые одновремено точат вместе с тобой. Сеня руки нити до +5 2 знака, тело нити до +6 2-3 знака.

эспадон неумалим с 2 до 6 - 25 знаков

А тебе какой жанр? Я люблю в БФ3 играть, но это шутер.

Шутеры это хорошо. Я люблю вообще шутеры, RPG, стратегии.

особенно доставляет когда в такого рода паблики заходит какой либо отчаянный фанат из так называемых якобы рок легенд и начинает говорить мол "вы что мудаки курт кобейн был великий человек" :lol:

странно усё как-то, захожу на форум, ищу знакомые темы, не нахожу, тоска :wacko: , думаю: "Ну и чё я сюда зашёл? Ну и что я тут забыл? Могит на вс инфо зайти? А смысл, там тоже тоска, может в игру зайти, ну зайду, что дальше? Донат в игре вызывает отвращение :bad: , топи плющат :wacko: , мне сколько не фарми, нихрена никогда не выпадет", вот прикол, другу везёт, реально везёт, у него на фарме выпадает шмот, мне хрен, он зачаровал пуху чудесным магическим крисом, у меня ни разу магический не получилось, я потратил 5 крисов, эфект 0, он на арене большей частью выигрывает, я же большей частью проигрываю, вот ответьте мне что за фигня?

• Developer

странно усё как-то, захожу на форум, ищу знакомые темы, не нахожу, тоска :wacko: , думаю: "Ну и чё я сюда зашёл? Ну и что я тут забыл? Могит на вс инфо зайти? А смысл, там тоже тоска, может в игру зайти, ну зайду, что дальше? Донат в игре вызывает отвращение :bad: , топи плющат :wacko: , мне сколько не фарми, нихрена никогда не выпадет", вот прикол, другу везёт, реально везёт, у него на фарме выпадает шмот, мне хрен, он зачаровал пуху чудесным магическим крисом, у меня ни разу магический не получилось, я потратил 5 крисов, эфект 0, он на арене большей частью выигрывает, я же большей частью проигрываю, вот ответьте мне что за фигня?

у вас депрессия .. лайтовая .. дело не в форумах и не в играх .. дело в вас .. хотя бы в течении недели бывайте чаще на улице .. просто гуляйте в красивых местах города (ну или хотя бы в спокойных) даже если не очень хочется .. старайтесь делать просто то что хочется ..(я понимаю что у вас есть социальные обязательства .. типа учебы или работы .. но всегда есть свободное время ..)еще как вариант .. скачайте на комп фильмы и музыку (клипы) которые вам нравились .. только не под настроение которое сейчас .. а под настроение которое было .. бодрое и веселое .. и пересмотрите ... и все пройдет.. желание играть .. общаться .. вернется само собой .. просто в какой то момент появится потребность ..

ну тогда просто забей на игру

Ты просто днище и задрот с хроническим школотизмом. Бросай игру, да, пожалей игроков.

Ты просто днище и задрот с хроническим школотизмом. Бросай игру, да, пожалей игроков.

иди лесом урод  че делать нечего как людей обсырать если нечего то пойди в лес и убейся с...ка

Однажды меня пороли в задницу. Я

попросил засунуть туда шарик. Но шарика

рядом не оказалось, поэтому мне засунули

яблоко. От его размеров мой анус слишком

сжался, в следствии чего он откусил кусочек

яблока. Так я и разработал свой анал и

логотип компании. Эта методика

запатентована.

(с) Стив Джобс

В детстве одноклассники издевались надо

мной из-за моей ориентации, и я поклялся

во что бы то ни стало научиться драться,

как чемпион. К сожалению, драться я так и

не научился. Зато это прекрасно делает

мой дублер.

(с) Джеки Чан

Тупорылый паблик обсырающий известных людей. Создатель мудак.

• Developer

чем меньше вы копируете глупости других людей .. тем меньше эли люди популярны

ты про Джобса и Чана?  ::)

у вас депрессия .. лайтовая .. дело не в форумах и не в играх .. дело в вас .. хотя бы в течении недели бывайте чаще на улице .. просто гуляйте в красивых местах города (ну или хотя бы в спокойных) даже если не очень хочется .. старайтесь делать просто то что хочется ..(я понимаю что у вас есть социальные обязательства .. типа учебы или работы .. но всегда есть свободное время ..)еще как вариант .. скачайте на комп фильмы и музыку (клипы) которые вам нравились .. только не под настроение которое сейчас .. а под настроение которое было .. бодрое и веселое .. и пересмотрите ... и все пройдет.. желание играть .. общаться .. вернется само собой .. просто в какой то момент появится потребность ..

Спасибо за совет, не так давно, я уволился с работы, по состоянию здоровья, погулять на улице идея хорошая, но на морозе шибко не погуляешь, ну фильмы я иногда смотрю, в основном комедии, или просто хороший фильм, кстати могу порекомендовать фильм "Дом у озера", с Киану Ривз в главной роли, на мой взгляд самый лучший фильм, музыку я тоже слушаю, в основном популярную, например: Андрей Ковалев – Я всю жизнь буду ждать тебя , Аэропортами; Иванушки; Максим, так что, с этим полный порядок :)                                 

ну тогда просто забей на игру

хотел бы, но это не просто, есть один ньанс который вводит меня в депресию, и мне нужно общение, или хоть как-то прогнать тоску-депресию, вот и играю иногда, а в варспе есть хоть с кем пообщатся, пошутить, под конец моей днюхи появился маленький лучик надежды что ньюанс развалится, но не случилось, пойду фильмак смотреть

музыку я тоже слушаю, в основном популярную, например: Андрей Ковалев – Я всю жизнь буду ждать тебя , Аэропортами; Иванушки; Максим, так что, с этим полный порядок :)                               

Вот твоя проблема!!! Я розгадал!!! Срочно розбей магнитофон, и порви плёнку на касетах!

• Holmes changed the title to Таверна :) Болтаем обо всем