Jump to content

Zakky

Members
  • Posts

    137
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Zakky

  1. Может даже зайду в игру, когда кланы введут :crazy:
  2. ХЗ, у меня на арене варом с 5 рывков 5 ДОЛГИХ станов ( какие раньше были). Рывнул в рея, ухан в стане, 5ая деза от друго рея, попал в кап - стан ещё висит на рее мой. Нужно ещё потестить)) По мне так лучше больший шанс рывка с 3 клеток, чем фифти-письки с 5 клеток ;D
  3. Норм Вары потестите рывок и дайте инфу в тему, кому не будет лень :) А то пока одни ипланы за варов отписались. *пошел поаренить за вара
  4. Zakky

    Скрины

    Только дураки и нубы ( в принципе одинаково) попадутся на такой развод, может чуток умнее станут. Благо это все-навсего игрулька, а не жизня. блабла
  5. Лол, от она молодеж=)) Даже сообразить как Кв пройтине могут где чуууууууууууууть-чуть нужно пораскинуть мозгами. :nea: Хз, я все там прошел быстро, как только наткнулся на "стену" этого кв. Читай описание кв и сам кв, и думай не тем местом на котором сидишь. У тебя получится, поверь. ;)
  6. Екко, без обид, как ты скажешь, но детский лепет в лес)) Кстати выход я давно нашел ;) ( я за картинко)
  7. Zakky

    Скрины

    Снежный Предел - сборище горонубов, горских одиночек про и пары донов ухов, за чм которых прячется ушастая нубота. Йафан даже не суйся до ночи ;D
  8. Ты миня абазвал ты плахой Скупир, и твой клань гафно : ( :facepalm:
  9. В принципе ничего эдакого. Половина всех классов так же может, разве что Чк подобным маяться полегче. Музяка норм ;D
  10. Чушь несете какую-то :О Очевидно что 18 лвл не в своей песочнике оказались. 18 лвл это топ пухи 18 лвл это топ шмот ( т.е. выбор есть в шмоте, хотя щас упростили все донельзя - устой и фпиред) 18 лвл это опыт пвп 18 лвл это бо'льшие знания механики игры 18 лвл это бо'льшие знания механики скилов твоих и чужих +куча других мелочей. А что есть у 15-17 лвл? 17 сет арены который пойди набей ещё? Не спорю что 15 лвл твинк порвет ооооочень многих 18 лвл, но разве мы об этом?
  11. http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=77929.msg396916#msg396916 Лол агр прошел Пакито я ж грю ты дурачок, пиши ещё) Ответь на коммент нечем? ;D Ок, бывает) Ты со своей дочкой так же разговариваешь когда она плохо ведет себя? =O
  12. Пакитка, не слишком крутые яйца ты себе приделал, дурачок?)) Смотри как бы не отбили тебе их или тебе тупо нечего терять в свои 35 лет что разбрасываешься словами?) Или может ты такой крутой боров что всем дашь по рогам? Вот уж сомневаюсь :lol: :rofl: Личную жизнь говоришь не трогать твою? Может в тему покидать скрины где ты за родаков других пишешь? Или так заткнешься? Уясни уже одно - пока ты будешь говном, тебя многие будут чмырить. Помой свой рот, мозги, можешь и руки заодно, и попробуй ещё раз изобразить крутого парня :pleasantry: Авось на тебя будут клевать не только Магаданцы и иже с ним.
  13. Пакитка по фене ботать решил? :lol: Вот так проводит свою пятницу поц в 35 лет у которого жена и дочка подросток - на форуме мобильной игры :good: Пиши ещё, дурачок.
  14. Опять про себя пишешь? :facepalm: Ты вроде у нас сутками в Торге срешься с парнями которые тебе в сыновья годятся на пару со своим братюней укурком Магаданцем. :facepalm: зы Пакитка иди уже отсюда дурачок :facepalm:
  15. Zakky

    Скрины

    Сахарок вы давно женаты с Электрохом?
  16. Зачем ты сам про себя мне рассказываешь, совсем отупел? :facepalm: С тобой Пакитка общаются так потому как ты большего не заслуживаешь своей жалкой личностью, но ты с нами не общаешься нормально, потому что мы с тобой нормально не общаемся, и совсем не важно что это общение в ответ ( учитывая какой ты), а не источник. Мдааа, буратино был тупой (с) :facepalm:
  17. Взрослейте и будьте как глупый Пакитка? Ну вообще я тебя понял, слив засчитан. ps. на Квоту тявкнуть засцал? как грится ржунимагу ( тут подходит енто слово) ;D Врагу не пожелаешь таким быть в 35 лет :facepalm: ББ, поц. Упд. Это как бы Таверна, дурила. Тут каждый пишет что хочет.2ps. кстать что он может отредактить свои посты в "плюс" себе не удивило бы меня ни сколько, зная этого жалкого человечишку ;D
  18. Пакитка заткнись уже лошок :nea: Говна слишком много от одного никчемного затупка 35 летнего, который что-то хочет доказать молодым парням играющим в мобильную он-лайн игру, и казаться на фоне них "крутым и чего-то там добившимся". Твой сайт говно, это учитывая то, что ты сам занимаешься ( т.е. работаешь в комп. сфере) подобным ( поц даю единстывенную лазейку чтоб съехать с темы моего поста ;) ). Адекватный человек сразу бы сказал что мол это фан сайт чисто для сокланов, а тема просто чтою люди знали о клане. Но ты же виликий Пакитка, умнее адекватных. Пакитка ты гришь про сам сайт не говорить в этой теме? Почему? Если ты сам можно сказать начал эту тему. :facepalm: Пакито, у тебя ума не хватает банально чтоб разрулить нормально даже эту ситуацию на форуме в твоей теме. Ты лишь смог опуститься ( в который раз) до оскорблений Некронуса ( как там ник правильно), который тебя уделал на все 100% без ЕДИНОГО оскорбления. Учись неочемник среднего возраста. Я правда не понимаю как можно уважать такого как Пакито ( я про Екко). ps. много из себя строить и мало из себя представлять это не круто.
  19. Т.е. ты хочешь погордиться своим сайтом, который поголовно назвали говном? И если ты сделал дело не на совесть, не нужно защищать свое дело, и говорить какие все казлы и причина в них. МужПоцу 35лет, а такой херней страдает :facepalm: Признавать свои ошибки/неправоту и тд - мужское. Бери на заметку, поц ;) Мне отвечать не нужно.
  20. Да, сайт Пакитки дерьмо как и он сам. ;D :blush:
  21. Zakky

    Скрины

    Адмирал ясен х :facepalm: Школьники такие школьники. Айкю 120? Ох=) Клоуни ещё :good:
  22. ТС на столько уныл, что сам засрал собственную тему, ну и :pleasantry: клан :pleasantry: заодно. Кумир Пакитка и Магадинчик, ацкий кланище :good: Гора под никами Русский тоже прихватите к себе, тот ещё макдак, в компанию вам подойдет.
  23. Zakky

    Маг 3.0

    Ухинубы, берите уроки у Дулина. Есть среди вашего однокнопочного стада реев и нормальные типы. Маг немощный? да пздц, 5-8к урона это так, ниочем :pleasantry:
  24. Бред это некрофилЪские посты типо твоего, имхо) А тема дельная, правда все пули в воздух :pleasantry: никто ничего не будет делать.
×
×
  • Create New...