Jump to content
  • 0

рой насекомых


Дeкстер

Question

заметил у своего дру, пчелы критуют. Может и у других классов изменена механика. От разрабов инфы не поступало

Link to comment
Share on other sites

Recommended Posts

  • 0

А еще мне кажется у подреза урон чутка вырос.

 

Нет, я проверял. Урон от подреза не изменился. По крайней мере, у моего бд.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Нет, я проверял. Урон от подреза не изменился. По крайней мере, у моего бд.

 

Подрез критует?
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Если у зассанцев друлей критуют пчёлы, которые и до этого делали 5 тиков по 100+ урона, моё имхо срезать урон пчёл до  50.....как это сделано с лужей у чк а то они и так тру дуэлисты среди маг классов.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Если у зассанцев друлей критуют пчёлы, которые и до этого делали 5 тиков по 100+ урона, моё имхо срезать урон пчёл до  50.....как это сделано с лужей у чк а то они и так тру дуэлисты среди маг классов.

 

Вот ты засранец, у чела с пчелами на 11 удар 80-90 с 300 + дд! И 4 тика идет! Горский лол)

Да. И скилл пала тоже (оковы после очищения).

 

Спасибо! :drinks:
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Вот ты засранец, у чела с пчелами на 11 удар 80-90 с 300 + дд! И 4 тика идет! Горский лол)Спасибо! :drinks:

 

фикс фикс пчёл и подрез, что за дела, что ща усиление сильнейших дуэлстов,где справедливость, как мне теперь рвать попы ушастых недомерков… сделайте шаму дебаф земли в снижение урона,а роге дот в виде яда на ножах....:)
Link to comment
Share on other sites

  • 0

фикс фикс пчёл и подрез, что за дела, что ща усиление сильнейших дуэлстов,где справедливость, как мне теперь рвать попы ушастых недомерков… сделайте шаму дебаф земли в снижение урона,а роге дот в виде яда на ножах.... :)

 

С тобой спорить не вижу смысла.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

разработчики вы совсем там с ума сошли? Какой нахрен крит пчелам? Какой нафиг крит подрезу? Куда еще усилять эти классы.. Куда? А если им пухи с вампиризмом,то 80% победы за ними. Вы о рогах подумали... Я херею обновы у вас. 

Одно порадовало,в топях вроде не кикает.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

С тобой спорить не вижу смысла.

 

Не дорос еще что бы со мной спорить.Ты сам прекрасно знаешь что такое рой и с чем его едят,а тут ещё плюха ввиде критов,а ты вкурсе что якобы подобие земли у шама,режется сопротивлением у рб,а пчёлы нет.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Alik, да, бд "сильнейший дуэлст", как жить то...

 

это типо ты ща сарказмом разродился?А ниче что этот бд любого пряморукого вара и дк нагибает с закрытыми глазами, он их нагибает даже имея ниже точку и показатели физической защиты.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Не дорос еще что бы со мной спорить.Ты сам прекрасно знаешь что такое рой и с чем его едят,а тут ещё плюха ввиде критов,а ты вкурсе что якобы подобие земли у шама,режется сопротивлением у рб,а пчёлы нет.

 

Лучше промолчать в споре с идиотои, что-бы не казаться таким-же идиотом, не?)
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Лучше промолчать в споре с идиотои, что-бы не казаться таким-же идиотом, не?)

 

Не)...Когда говорят умные и адекватные люди,идиоту лучше промолчать,дабы не оказатся ещё и тупым!Да?;)
Link to comment
Share on other sites

  • 0

фикс фикс пчёл и подрез, что за дела, что ща усиление сильнейших дуэлстов,где справедливость, как мне теперь рвать попы ушастых недомерков… сделайте шаму дебаф земли в снижение урона,а роге дот в виде яда на ножах....:)

 

а то вые.. тут " да я рога самый прямой, учеников имею бла бла бла" а ноешь как баба :lol:
Link to comment
Share on other sites

  • 0

а то вые.. тут " да я рога самый прямой, учеников имею бла бла бла" а ноешь как баба :lol:

 

ты тоже тупой?это ты ваще к чему сказал?причем тут мой рога?ураган ты ваще еба..тый? иди утрись лошок)
Link to comment
Share on other sites

  • 0

И как теперь друидов бить? :crazy: когда у этих гадов ещё и пчелиный рой с критом стал %) кстати, такое и у некроманта тоже замечено.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

И как теперь друидов бить? :crazy: когда у этих гадов ещё и пчелиный рой с критом стал %) кстати, такое и у некроманта тоже замечено.

 

В ПвП друли слабее стали .. По арене редко критуешь, да еще и урон от пчел устоем режется :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

  • 0

В ПвП друли слабее стали .. По арене редко критуешь, да еще и урон от пчел устоем режется :facepalm:

 

Угу, с введением ОЧКОВ ГИЛЬДИИ ЗА АРЕНУ не один нормальный не-донат не сможет набить ареношмот. Так мой шам хоть и отбегал уже 800 боёв, но из арены у него только перчатки и посох. :facepalm:

И к тому же, есть игроки (ДА, ПРЕДСТАВЬ СЕБЕ, АИГРИД), которые ходят НЕ в арене, потому что им чихать на такую арену! И ходят они в топе, в ПВЕ шмоте. Как им быть? Или тоже „устой” весь урон срежет? В общем айяйяйс как накосячили с этими крито-тиками :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

В ПвП друли слабее стали .. По арене редко критуешь, да еще и урон от пчел устоем режется :facepalm:

 

Что за ересть? Это когда друли стали слабее? Когда у любого танка в фул арене начали снимать без каких либо критов 1.8-2к за подход корней? Или когда получили полную защиту от любого критического урона? Когда?

Пчелы режутся устоем.. О боже.. А ничего, что они вообще то физическим уроном должны обладать, и каким боком укус пчелы относится к магическому урону вообще не ясно. Их должен резать деф и устой сразу,если по хорошему. Так что радуйся и не мели чушь. Друли и без всяких критов дамажат не хуже реев и рогов, при том что у них еще и хил есть. Удивляюсь,что при этом наглости жаловаться хватает.

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

В ПвП друли слабее стали .. По арене редко критуешь, да еще и урон от пчел устоем режется :facepalm:

 

Ага режется :D

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Без фул арены соваться в какое нибудь пвп сегодня просто самоубийство, так что толк будет только на мобах и мелко лвл персонажах.

И пока друли не умерли от счастья скажу что и вытяг у чк тоже дает крит  8) а он у меня будет качан на 5. Так что еще по воюем...  >:D

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Без фул арены соваться в какое нибудь пвп сегодня просто самоубийство, так что толк будет только на мобах и мелко лвл персонажах.

И пока друли не умерли от счастья скажу что и вытяг у чк тоже дает крит  8) а он у меня будет качан на 5. Так что еще по воюем...  :diablo:

 

твой вытяг равен трем тткам...и отхил его равен тому если бы дру не качал хил вообще...не сравнивай это ... :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

  • 0

1х1 дру сломает любого чк пополам

 

СМОТРЯ ЧТО ЗА ДРУ ...НЕ НАДО ДЕЛАТЬ ПОСПЕШНЫХ ВЫВОДОВ...ЕСЛИ ЧК ВОТКНУТ ДЛЯ ОДНОЙ ЦЕЛИ..ТО МОЖНО И ПЕРЕСМОТРЕТЬ ...ИЗВИНИТЕ ЗА КАПС...
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Если у зассанцев друлей критуют пчёлы, которые и до этого делали 5 тиков по 100+ урона, моё имхо срезать урон пчёл до  50.....как это сделано с лужей у чк а то они и так тру дуэлисты среди маг классов.

 

1) не 5 а 4 тика

2)ты нуб если по тебе пчелы 100+ бьют

3)Да, друли имбы  среди маг.классов в отношении дуэлей, а в масс заварушках кто выиграет? толпа дру или толпа шамов/чк?(масс скилы) думаю конешно же шамы/чк, тупо на толпу землю поочереди, друлями же на толпу пчел не покидаешь, но ниче, не жалуемся :blush:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

1) не 5 а 4 тика

2)ты нуб если по тебе пчелы 100+ бьют

3)Да, друли имбы  среди маг.классов в отношении дуэлей, а в масс заварушках кто выиграет? толпа дру или толпа шамов/чк?(масс скилы) думаю конешно же шамы/чк, тупо на толпу землю поочереди, друлями же на толпу пчел не покидаешь, но ниче, не жалуемся :blush:

 

1 Да

2 Выходит все нубы?) (Я почти по всем пчелами 100+ бью (палка точена + 5 пчелы!))

3 Нуб, это не так . Норм некр - имба . И норм Жц.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Aigrid, жрец не имба. Он самый лëгкий хил для какого-нибудь дд. Например, для моего рея. Все хилы имеют станы, жрец нет. Подумаешь перемирие. Сзади бегу и всë.
Link to comment
Share on other sites

  • 0
Wital LT, Смотря какой жц . Лично жц с полу нитью +9 хил палкой - имба) (ну и прямой инэт и как-бе руки)
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Из жреца сложно сделать универсального перса. С перемиром на 5 можно нагибать все не хилящие классы, слово силы больше поможет против хилов, слезы - на фарм.

Хотя думаю нагнул бы ветальку с перемиром на 1.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

При мне ниразу никакой некр не убивал друида. Это сказки воображения.

 

Просто тот некр который не убивал - днище . На равных я бы любого друля некром убил)

 

 

Учитесь у Тани (миснееко!)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Просто тот некр который не убивал - днище . На равных я бы любого друля некром убил)

 

 

Учитесь у Тани (миснееко!)

 

Бегающий тоже любой? ;)
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Бегающий тоже любой? ;)

 

Я бегаю ото всех всегда любым классом !) (рогом сон стан инвиз и тд! Бд подрез - отбег! Палом оковы - бег! Реев деза кап! Дальше и так понятно.)

Так-что мне пофиг ;)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Я бегаю ото всех всегда любым классом !) (рогом сон стан инвиз и тд! Бд подрез - отбег! Палом оковы - бег! Реев деза кап! Дальше и так понятно.)

Так-что мне пофиг ;)

 

сачок...те кто не бегают заслуживают звания лучший игрок...но не крысо тактики...я понимаю рогой от мага убегать...но не больше...
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...