Jump to content

Корни друида.


RomaSante

Recommended Posts

Я требую уменьшить время удержания противника корнями у друида. Мало того что корнями не возможно промахнуться, кидать их на пол локации, так они ещё и держат противника по 7секунд. При откате в 13сек. При том что откат лужи 14 сек и земли 15сек.

На деле друид вообще кидает корни практически без отката. Какой урон можно нанести по противнику за 2-3 секунды по факту? Друид просто кидает корни, рой и ждет. При таких условиях играть ПРОСТО НЕ ВОЗМОЖНО.

Уменьшить время удержания до 5сек, персонажу имеющему лечение этого хватит с головой.

Необходимо хоть как то уравновесить шансы игроков, как показала практика с чк, сделать это всего лишь дело техники.

Link to comment
Share on other sites

Дело даже не в этом, а в том, что милишники (рог 1 раз сможет, у дк откат нитей огромный) не могут подойти к дру, шаму, некру, нужно это исправлять. А так да, дру нужно корни порезать малец, хотя бы откат увеличить.

Link to comment
Share on other sites

требует он ;D  ты должен умолять на коленях со слезами на глазах ,тогда может разработчики тебя услышат , или пойди возьми пару уроков у ветала и лаелеуса, как надо грамотно ныть и добиваться своего

Link to comment
Share on other sites

требует он ;D  ты должен умолять на коленях со слезами на глазах ,тогда может разработчики тебя услышат , или пойди возьми пару уроков у ветала и лаелеуса, как надо грамотно ныть и добиваться своего

 

Ныть-это прерогатива ушей ;) Горы требуют)
Link to comment
Share on other sites

Ныть-это прерогатива ушей ;) Горы требуют)

 

по факту это тоже самое нытье, только в агрессивной форме, в таких наглых темах разработчики не отписываются ,а в теме лаелеуса даже сам кузмич не поленился написать несколько постов) и судя по последним новостям нерфа чк , лаел убедил кузмича )
Link to comment
Share on other sites

по факту это тоже самое нытье, только в агрессивной форме, в таких наглых темах разработчики не отписываются ,а в теме лаелеуса даже сам кузмич не поленился написать несколько постов) и судя по последним новостям нерфа чк , лаел убедил кузмича )

 

ты читал хоть что кузмич ответил?) он написал что виталька дурачок со странной матиматикой.
Link to comment
Share on other sites

ты читал хоть что кузмич ответил?) он написал что виталька дурачок со странной матиматикой.

 

какая разница что он ответил, нерф чк , пусть и не большой , но состоялся вот что важно
Link to comment
Share on other sites

Уменьшение стана корней до 5 секунд,на руку только хилл классам и чк,мили как падали так и будут падать,дру щас один из сильнейших в пвп,но убить его все же и шамом и некром и чк можно,так что считаю пока надо оставить корни как есть.

Link to comment
Share on other sites

Я требую уменьшить время удержания противника корнями у друида. Мало того что корнями не возможно промахнуться, кидать их на пол локации, так они ещё и держат противника по 7секунд. При откате в 13сек. При том что откат лужи 14 сек и земли 15сек.

На деле друид вообще кидает корни практически без отката. Какой урон можно нанести по противнику за 2-3 секунды по факту? Друид просто кидает корни, рой и ждет. При таких условиях играть ПРОСТО НЕ ВОЗМОЖНО.

Уменьшить время удержания до 5сек, персонажу имеющему лечение этого хватит с головой.

Необходимо хоть как то уравновесить шансы игроков, как показала практика с чк, сделать это всего лишь дело техники.

 

по вашему нормально что земля у шама может по 1к снимать хп? :tease:
Link to comment
Share on other sites

по вашему нормально что земля у шама может по 1к снимать хп? :tease:

 

Пчелу могут по 500 снимать хп БЕЗ КРИТОВ (так как их у него нет ... а по устою землей не кританешь!)

Земля столько не наносит ..

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Пчелу могут по 500 снимать хп БЕЗ КРИТОВ (так как их у него нет ... а по устою землей не кританешь!)

Земля столько не наносит ..

 

пчелы тоже в фул устое 500 тратить не будут :unknw:
Link to comment
Share on other sites

по вашему нормально что земля у шама может по 1к снимать хп? :tease:

 

Ты сначала этой землей по кому нибудь попади.
Link to comment
Share on other sites

пчелы тоже в фул устое 500 тратить не будут :unknw:

 

На 5 пчелы по фул устою с +6 бьют 107 (без ги и бафов)

107 * 4 - 428

Земля на 5 по фул устою бьет 309 по фул устою с +6 .

Link to comment
Share on other sites

требует он ;D  ты должен умолять на коленях со слезами на глазах ,тогда может разработчики тебя услышат , или пойди возьми пару уроков у ветала и лаелеуса, как надо грамотно ныть и добиваться своего

 

Не так важно, я требую, другой будет умолять, третий слезы пустит, главное темы писать и проблемы поднимать. А то только в чате понты идут а на форуме все заткнулись в тряпочку. Кстати спасибо за совет, почитаю более *успешные* темы. в дальнейшем что нибудь грамотное замучу.
Link to comment
Share on other sites

по факту это тоже самое нытье, только в агрессивной форме, в таких наглых темах разработчики не отписываются ,а в теме лаелеуса даже сам кузмич не поленился написать несколько постов) и судя по последним новостям нерфа чк , лаел убедил кузмича )

 

тогда была реальная проблема с чк,он даже друида легко сливал.а почему никто не говорил,что мага так и не улучшили?он ведь так и остался самым хреновым классом в варспире
Link to comment
Share on other sites

Не так важно, я требую, другой будет умолять, третий слезы пустит, главное темы писать и проблемы поднимать. А то только в чате понты идут а на форуме все заткнулись в тряпочку. Кстати спасибо за совет, почитаю более *успешные* темы. в дальнейшем что нибудь грамотное замучу.

 

только вся проблема в том, что друид не создает дисбаланса даже на арене 2х2, и тем более на самой популярной 5х5 , намного полезней будет рей, маг или пал

так что это просто нытье, на которые никто не обратит внимания

странно , почему именно дру? ты поклонник боев 2х2?

я бы на твоем месте лучше ныл на подрезание рея или мага , с их имбо дамагом на заточке от +9

Link to comment
Share on other sites

только вся проблема в том, что друид не создает дисбаланса даже на арене 2х2, и тем более на самой популярной 5х5 , намного полезней будет рей, маг или пал

так что это просто нытье, на которые никто не обратит внимания

странно , почему именно дру? ты поклонник боев 2х2?

я бы на твоем месте лучше ныл на подрезание рея или мага , с их имбо дамагом на заточке от +9

 

да ты с ума сошел ныть на мага :facepalm: чк его легко нагнет у него нет контроль скиллов когда у чк их 2 :facepalm: да и еще вытяг.а ну если твоего чк валит рей на арене-это позор :rofl: :rofl: :rofl:
Link to comment
Share on other sites

У меня чк нет,но никакого позора в том, что рей на арене валит чк, нет. От 1 до 3 секунд и нет чк/шама/рога или того же дру/мага/рея,одна секунда это если криты пройдут,что бывает при фул арене очень редко,но все же бывает.И не надо мне писать,что я не прав,я пишу только то что сам неоднократно видел как в пвп пещере,так и на арене.Ясно что я про реев 9-10 нп.

Link to comment
Share on other sites

тогда была реальная проблема с чк,он даже друида легко сливал.а почему никто не говорил,что мага так и не улучшили?он ведь так и остался самым хреновым классом в варспире

 

Не правда, маг очень даже силен в 5х5,второй после имбо чк, также его можно и под бои 1х1 скилы сделать , качнув щит на 5. Берем имбо классы в пвп друида и шамана, даже с +9 пухой они будут бить по такому магу (в фул устое естественна)210-220 обычным ударом. Конечно класс дорогой , нужно делать пуху минимум +9, научится правильно и быстро юзать скилы(гайд по магу тестфифа в помощь)
Link to comment
Share on other sites

да ты с ума сошел ныть на мага :facepalm: чк его легко нагнет у него нет контроль скиллов когда у чк их 2 :facepalm: да и еще вытяг.а ну если твоего чк валит рей на арене-это позор :rofl: :rofl: :rofl:

 

а когда чк нет на арене , маги разносят всех , по крайней мере должны )

хотя чк сейчас всегда на арене :facepalm:  круглые сутки :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Не правда, маг очень даже силен в 5х5,второй после имбо чк, также его можно и под бои 1х1 скилы сделать , качнув щит на 5. Берем имбо классы в пвп друида и шамана, даже с +9 пухой они будут бить по такому магу (в фул устое естественна)210-220 обычным ударом. Конечно класс дорогой , нужно делать пуху минимум +9, научится правильно и быстро юзать скилы(гайд по магу тестфифа в помощь)

 

я магом на 14 ур на арене 5на5 14 ур 4-8к урон наношу,он только ради этого,а так для пвп шлак :nea:
Link to comment
Share on other sites

я магом на 14 ур на арене 5на5 14 ур 4-8к урон наношу,он только ради этого,а так для пвп шлак :nea:

 

он для этого и предназначен , исключительно масс пвп, и я так думал до момента , как не остался 1х1 на арене против топ мага , имея 360 луны мои удары были всего около 210 , в фул арене с пасивкой ги маг имеет 3к+ хп, за один мгновенный прокаст этот маг +10  снял мои 2/3 хп, только вспыху успел и бежать хилиться ,и так несколько раз приходилось делать для победы
Link to comment
Share on other sites

только вся проблема в том, что друид не создает дисбаланса даже на арене 2х2, и тем более на самой популярной 5х5 , намного полезней будет рей, маг или пал

так что это просто нытье, на которые никто не обратит внимания

странно , почему именно дру? ты поклонник боев 2х2?

я бы на твоем месте лучше ныл на подрезание рея или мага , с их имбо дамагом на заточке от +9

 

Игра состоит не только из арены. Друид на арене не блещет потому что он *имба* 1на1. Вот про это и была речь. На пустой локе у рога, вара или дк даже точёного. Против друля шансов нет. Со своими корнями он может завалить при минимальном уроне.
Link to comment
Share on other sites

Фу как же достали эти сопли о фиксах, вы скоро до полной уборки скилов так доноете лишь бы каждый мог стать имбой  :facepalm:  все бросаю просматривать раздел предложения

Link to comment
Share on other sites

Игра состоит не только из арены. Друид на арене не блещет потому что он *имба* 1на1. Вот про это и была речь. На пустой локе у рога, вара или дк даже точёного. Против друля шансов нет. Со своими корнями он может завалить при минимальном уроне.

 

так же как и шам :facepalm: :facepalm: :facepalm: милишников тоже
Link to comment
Share on other sites

не ври

 

не хочешь не верь, я видел своими глазами это , скорее всего(так как пвп было не договрным а просто случайно остались на арене) у этого мага даже руны небыли от луны вставлены в перчи и шапку, возможно вообще дамаг скатится до 200 при таких условиях
Link to comment
Share on other sites

Игра состоит не только из арены. Друид на арене не блещет потому что он *имба* 1на1. Вот про это и была речь. На пустой локе у рога, вара или дк даже точёного. Против друля шансов нет. Со своими корнями он может завалить при минимальном уроне.

 

ну если бы корни станили полностью , как круг чк к примеру, то да, имбой пвп его можно было бы назвать ,а так это полустан , из которого можно бить автоатакой, друид сбалансированный класс, которого реально убить при обычных условиях шаманом

 

 

проведем аналогию

чк имба 5х5 ,фулку убить практически не возможно, вся надежда на то, что у них все залагет , рассинхронизируется и т.д.

друид имба 1х1 , может на равной заточке упасть от шамана(крит хил),а с прямым жрецом опять же на равной заточке так вообще шансы 50 на 50

выходит друид и не имба совсем, а просто сильный класс :unknw:

 

 

Link to comment
Share on other sites

да корни держат долго, но это единственный полноценный контроль друльки резать его в плане удержания на целых 2секунды просто нельзя.

Как на счет времени отката скилов, рыбята?

почему бы не изменить откат корнет до 14-16 секунд?

дать дк 20 сек отката нитей

варвару 15 сек отката рывка (ну и починить рывок наконец то)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...