Jump to content

страж


Anmi

Recommended Posts

Всем привет, возник вопрос, как теперь играть стражем, мастер блока убит в хлам, это не рабочий навык теперь, но фиг с ним, форту пофиксили в 2 раза, убрали срез урона, но вот осталасть проблема, нечем его наносить. Тоесть от варианта игры через вамп не веет перспективами. У него нет такого мощного урона как у вара, нет урона дк, пала, и это нормально, НО, у него НОЛЬ нормальных дд навыков для возможности нанесения нормального, среднего, урона. Выпад обладает слишком низким уроном, и небольшой зоной поражения, и долгим кд, кража силы( да, это не дд навык, но все же) на пачке мобов тебе не поможет.

Edited by Anmi
Link to comment
Share on other sites

Разработчики фиксили ради альтернативных сборок. Не знаю, как и во что они собирали стража, но я так и не выяснил хоть одну их такую сбору. Все мои вопросы были тщетны, меня благополучно игнорили. Видимо, это сверх-секретные сборки. Может быть билд через уклон?milk1.png

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Walidor сказал:

Разработчики фиксили ради альтернативных сборок. Не знаю, как и во что они собирали стража, но я так и не выяснил хоть одну их такую сбору. Все мои вопросы были тщетны, меня благополучно игнорили. Видимо, это сверх-секретные сборки. Может быть билд через уклон?

Меня всегда забавлял срез точности у стражей, на их месте я бы топил за полную переработку скилла, потому что он мог бы подойти бд, но точно не железной бочке.

Хотя может быть мы чего-то не понимаем, и мы должны смотреть на стражей как на изящных акробатов в половинчатой (отсылка к форте, да) броне, а не как на БТР с ножками?:smoke:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, LostKaktus сказал:

Меня всегда забавлял срез точности у стражей, на их месте я бы топил за полную переработку скилла, потому что он мог бы подойти бд, но точно не железной бочке.

Хотя может быть мы чего-то не понимаем, и мы должны смотреть на стражей как на изящных акробатов в половинчатой (отсылка к форте, да) броне, а не как на БТР с ножками?:smoke:

Представил стража в коже, который на канате, как канатоходец, уклоняется от стрел, блокируя некоторые огромным стальным щитом....надо комнату проветрить что-тоpigface.png.e62dc81b204694503be8ae4bc48ca8ed.png

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Walidor сказал:

Представил стража в коже, который на канате, как канатоходец, уклоняется от стрел, блокируя некоторые огромным стальным щитом....надо комнату проветрить что-тоpigface.png.e62dc81b204694503be8ae4bc48ca8ed.png

А еще лучше поспать.😅

31 минуту назад, Walidor сказал:

Разработчики фиксили ради альтернативных сборок. Не знаю, как и во что они собирали стража, но я так и не выяснил хоть одну их такую сбору. Все мои вопросы были тщетны, меня благополучно игнорили. Видимо, это сверх-секретные сборки. Может быть билд через уклон?milk1.png

Не, это имбовый билд через скорость атаки, двуручку, и кражу силы.

Link to comment
Share on other sites

Администрация, не могли бы вы спросить у человека придумавшего альтернативную сборку подсказку к ее открытию, только без криптографии пожалуйста

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, LostKaktus сказал:

мы должны смотреть на стражей как на изящных акробатов в половинчатой (отсылка к форте, да) броне, а не как на БТР с ножками

Представил себе Рыбкиного стража...

 

222.PNG 

Link to comment
Share on other sites

Мать: стань сапортом

Батя: стань дд

Я: стану танком
Геймдизайнер: ТЫ СТАНЕШЬ НИКЕМ!!!
И это был единственный раз когда родители оказались правы.

 

 

Link to comment
Share on other sites

На данный момент есть два варианта

1. Тяж полусет к нему тыкаем манорег куда только можно и молимся чтоб не было мобов которые сжирают ману. С такими костылями страж еще что то может.

2. Еще более дорогой берем Лёгкий полусет, все книги и шмот которые обычно берут реи/иски, тыкаем везде скорость осталось только купить Кражу силы и вы теперь дамагер (НЕТ как не пытайся но кап скорости не разогнать). Хотелось еще добавить что в такой сборке страж не сможет выполнять роль танка в инсте.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, wLLLLL сказал:

На данный момент есть два варианта

1. Тяж полусет к нему тыкаем манорег куда только можно и молимся чтоб не было мобов которые сжирают ману. С такими костылями страж еще что то может.

2. Еще более дорогой берем Лёгкий полусет, все книги и шмот которые обычно берут реи/иски, тыкаем везде скорость осталось только купить Кражу силы и вы теперь дамагер (НЕТ как не пытайся но кап скорости не разогнать). Хотелось еще добавить что в такой сборке страж не сможет выполнять роль танка в инсте.

Для справки, благодаря двум книгам на скорость (вторая через ярость) можно почти фул разогнать. Или бегать под бафом.

Link to comment
Share on other sites

фикс мастера блока и форты является намеком на то, что пора стража собирать не в жир, а в скорость) :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Anmi сказал:

Мать: стань сапортом

Батя: стань дд

Я: стану танком
Геймдизайнер: ТЫ СТАНЕШЬ НИКЕМ!!!
И это был единственный раз когда родители оказались правы.

 

 

Не ну батя фигни не скажет по-любому :true_story1:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Кот сказал:

фикс мастера блока и форты является намеком на то, что пора стража собирать не в жир, а в скорость) :troll_face1:

Собираемся как секс, в кожанку.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, wLLLLL сказал:

На данный момент есть два варианта

1. Тяж полусет к нему тыкаем манорег куда только можно и молимся чтоб не было мобов которые сжирают ману. С такими костылями страж еще что то может.

 

Так я лучше на пала такой надену. Будет норм танк+ урон нехилый. Стражи нынче колхозpigface.png.e62dc81b204694503be8ae4bc48ca8ed.png

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Anmi сказал:

Для справки, благодаря двум книгам на скорость (вторая через ярость) можно почти фул разогнать. Или бегать под бафом.

Нравится мне слово почти четко характеризует стража - почти танк. Кап скорости на страже не сделаешь как на том же варе где нужно нажать один навык и получить +20% скорости и пробива.

 

12 часов назад, Walidor сказал:

Так я лучше на пала такой надену. Будет норм танк+ урон нехилый. Стражи нынче колхозpigface.png.e62dc81b204694503be8ae4bc48ca8ed.png

Соглашусь. сейчас страж самый слабый танк)

Рейтинг танков по моему мнению выглядит так: вар - дк - пал - страж.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, wLLLLL сказал:

 

Соглашусь. сейчас страж самый слабый танк)

Рейтинг танков по моему мнению выглядит так: вар - дк - пал - страж.

Закла и бд потерял

Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, Walidor сказал:

Закла и бд потерял

Мне все писали что бд не танк ://

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Топхил сказал:

Мне все писали что бд не танк ://

Они ввели тебя в заблуждение.

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Топхил сказал:

Мне все писали что бд не танк ://

Разрабодчики хотели чтобы бд был на 50% танк и 50% дд, но получилось что он танк на 25%, а дд реализация все 75%.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...