Jump to content

Костюм кота


Echoo

Хотитие ли такой костюм?  

30 members have voted

  1. 1. Хотитие ли такой костюм?

    • Да
      27
    • Нет
      3


Recommended Posts

Предлогаю сделать черный костюм кота.

Я бы с большим уводовольствием купил такой костюм)

Link to comment
Share on other sites

А вас не задолбало ещё что по ФЭНТЕЗИ миру бегают Нео, Тринити, Морфеусы, кролики Роджеры, бакенеко, светская тусовка (смокинги, вечерние платья), невесты с женихами, тролли, олени, жирные феи? Меня да.

Link to comment
Share on other sites

дааа, представил уже его вид и уже хочю купить, и еще белый. ;':'; черному  глаза или темно-синие или фиолетовые. а белому хз.

Link to comment
Share on other sites

А вас не задолбало ещё что по ФЭНТЕЗИ миру бегают Нео, Тринити, Морфеусы, кролики Роджеры, бакенеко, светская тусовка (смокинги, вечерние платья), невесты с женихами, тролли, олени, жирные феи? Меня да.

 

+.Я ПРОТИВ ВСЭХ КОСТЮМОВ ЕДЫНСТЭНОЕ ШО Я ХОЧУ ТАК ЭТО КОСТЮМ ПАЛЬМЭНЯ.
Link to comment
Share on other sites

+.Я ПРОТИВ ВСЭХ КОСТЮМОВ ЕДЫНСТЭНОЕ ШО Я ХОЧУ ТАК ЭТО КОСТЮМ ПАЛЬМЭНЯ.

 

ты какойто тупой пельмень. Потому что все умные, гордые, уважающие себя Пельмени, только молчат и пускают запах своей манющей начинки...
Link to comment
Share on other sites

хах убило. а сам в костюме волшебника.. :lol:

 

Одно дело волшебники, пираты, скелеты, да пусть даже демоны, всё-таки фэнтези. И другое дело розовые зайцы и синие коты с хлопушками и ёлочками  :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

А я вообще за то чтоб убрать все косты не вписывающиеся в сеттинг фентезийной игры и ВС в частности. То есть - кошек, котов, панд, зайцев, избранных, светские, свадебные... Ладно ещё ивентные, эт хрен с ним. Маска тролля тоже убивает... Хотя коты ещё куда не шло... Шаддеры мать их))) Но вот кролики с пандами и нео эт ппц.

 

П.С. Сам гоняю в косте разбойника и иногда вара))

Link to comment
Share on other sites

Одно дело волшебники, пираты, скелеты, да пусть даже демоны, всё-таки фэнтези. И другое дело розовые зайцы и синие коты с хлопушками и ёлочками  :facepalm:

 

ну дэк игра фэнтэзи ;D и кролики волшебные, а коты этж как б, там у друидов в описание(превращались в диких животных)
Link to comment
Share on other sites

ну дэк игра фэнтэзи ;D и кролики волшебные, а коты этж как б, там у друидов в описание(превращались в диких животных)

 

Я вообще хотел бы увидеть костюм шаддера так-то) То есть котэ в доспехах, че кого))

Link to comment
Share on other sites

Я вообще хотел бы увидеть костюм шаддера так-то) То есть котэ в доспехах, че кого))

 

Как Мрисс и Шаллих =*.*= хотю хотю хотю! :'(
Link to comment
Share on other sites

Как Мрисс и Шаллих =*.*= хотю хотю хотю! :'(

 

Именно) а то маска шаддера есть, а коста нет) Беда-беда)

Link to comment
Share on other sites

Пока за розового зайца или фиолетового кота с игрока можно вытряхнуть пару сотен чм - никого не будет волновать, что такие костюмы не вписываются в игру.

Link to comment
Share on other sites

Но если ты не дон, то за адекватную цену купить сможешь, ток через пару недель, как его добавят)

 

Link to comment
Share on other sites

Добавьте костюм, кота из Шрека. Купил бы.)

 

А что уж там, давайте сразу костюм Шрека :rofl:
Link to comment
Share on other sites

самая настоящая тупость ,как могут нравится костюмы? От них нет толку,глупо тратить на них деньги,вы лучше пухи точите.

Как бы игра предпалогает сюжет постоянной войны,какого хера на передовой бегают коты,панды,женихи с невестами,ангелы,пираты,и прочие уроды. Разработчики,удалите все до единого костюмы, на солдаты носят доспехи,а не педиковатые косты.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...