
VipGotik
Members-
Content Count
715 -
Joined
-
Last visited
Never
About VipGotik
-
Rank
Court Advisor
- Birthday 07/22/1996
Profile Information
-
Gender
Not Telling
-
Location:
Florida
Recent Profile Visitors
The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.
-
[email protected] reacted to a post in a topic: Пожелания по костюмам, оболочкам и прочему интересному.
-
[email protected] reacted to a post in a topic: Пожелания по костюмам, оболочкам и прочему интересному.
-
[email protected] reacted to a post in a topic: Пожелания по костюмам, оболочкам и прочему интересному.
-
Alfonsik reacted to a post in a topic: Пожелания по костюмам, оболочкам и прочему интересному.
-
free mist, лох какойто. с 7ba.ru :lol: это не ты случаем?
-
я играл в эту ♥♥♥ню с 2011 года. и в наличие у меня 1 топ вар, на которого я захожу лиш бы посмотреть как это гавнище рaзвивается) сколько денег у людей уходит на эту парашу, и при чем возможно эти деньги нужны им на хлеб. а из-за зависимости они тратят последнее. так что я нашел для себя миссию. я захожу раз в месяц. ищю нуждающихся и раздаю. а тут я только ржу над задротами которые торчат на этом сайте 12час в сутки и меняют в настройках профеля статус на оффлайн толи пытаясь косить под администрацию толи еще по каким либо причинам)
-
я уже 3 раз пишу тебе намеком на то что я в эту парашу вообще не играю ))в это еще играют только отсталые люди или задроты.
-
у вас у школьников мозги с каждым годом тупее и тупее. это все эта игра. :lol:
-
мы (нормальные люди) можем саться ток разве что от смеха над такими задротами как ты :lol:
-
ты писал что уважающий себя хил не бегает.
-
Предложения рейда на Доссы(Джокер) 26.10.2013 в 23.00 по МСК
VipGotik replied to Deniseo's topic in Общий раздел
помешаные ублюдки :crazy: вам надо всем к психиатру, при чем, чем скорее тем лутше... нормальные дети в доту играют, в cs, а это уже дегроиды. -
ну все. готовся. это 4 стадия задрота-тетрисной игры. на 5 ты будеш видеть мир в пикселях вокселях
-
давно пора удалить эту игру для домофона.
-
костюм по теме, вы шуты они цари.
-
Rбанан, чо ты ждеш, им насрать на вас лошар. :lol:
-
эй вы нигеры, го в кс 1.6? там баланс.
-
мудаки
-
люди кто играл, подскажите как вырваться с захвата и контратака грипла как делается . долбаное управление долбаный создатель, а игра ностальгия.