Jump to content

джонни

Members
  • Posts

    54
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

джонни's Achievements

Hero from Nowhere III

Hero from Nowhere III (6/27)

1

Reputation

  1. я я я ветеринар^^ с 0.2 версии , когда еще горы друг друга мочили и никого больше небыло кроме вара шама и рога) первый перс был шам, и постоянный его пет волк, который бегал по локе и грыз всех кто агриться на шама) ну щит молний который срабатывал всегда тож супррр) в 03 ввели ухав но чтот невпечатлили, с зедеком ходили мочить их гг респ у ухв работал такчто проблем вообще 0 было
  2. ктонить уже врубал? шо там за чудо) я оставил в сумке как память))))
  3. как это похоже на девченок :blush: раз не в жизни так хотя бы в игре ;D
  4. скоро придут по идее мне вчера в течении 6 часов пришли :crazy: игрушка тупит последнюю неделю жутко)
  5. старый добрый развод)
  6. гг это стопуд разработчик) над было ему акк отдать )) смешно поржал)
  7. а я знаю кто автор) всебы ничего интересно даж но конец про пакито был никчему -малынкий минус )
  8. недавно обновил андройд ) из некоторых особенностей - изменен нижний бар теперь при нажатии на скиллы не задеваю левые кнопки они перенесены в середину)
  9. Хотел камеди включить ну или ченить другое.. но потянуло чет на форум в эту ветку) и не зря)) :yahoo: все) настроение на целый день обеспечено)) надо чаще тут бывать) P.S. немог неотписатса)
  10. бла бла бла бла бла .... одно нытье) топи сделаны были для разгрузки первого острова а не чтоб дрочить каттарву. в первый день в топ было одето несколько человек что неявляетса гуд) шмот немног урезали и то неоч сильно в торге каждый день продаетса новый топ, цены снижены .. канечн ваше негодование понятно) камуто свезло за 1-3 дня в топ одетса с 0 голдом чем я хуже) но эт всеголиш игра просто гоняйте и режте противоположные фракции ну иль нережте каму как, шмот сам придет со временем .
  11. alfredus если еше существуеш в аску заходи нестесняйся
  12. из игры меня уволили) второй раз... первый мб и было за что но второй хз / писал в техпод давненько _проигнорировали... (выкинули из-за того что редко заходил гг) такчто в игре меня нет и небудет) если ток разблокируют то апять заходить редко буду))) а так я завис в реале ) такчт. типо покеда ps. Vodka
×
×
  • Create New...