Jump to content

куйня

Recommended Posts

мдэ...... дас ис фантастишь какойто..... куда катимся... уж старички воду мутить начинают... ....вродь имя такое "панда", а по факту крыса окозался..... напоминает серию "глухаря" када там из-за бронежелетки в ВоВке  тип прирезал кого то...

от Pwnz это можно было ожидать я сам наблюдал его сделку с новичком точнее мне этот новичок потом жаловаться начал что тот его развел! да лохи лохами но дела в том что этот человек гнилой с ним вообще лучше не стоит не какие сделки проводить

Смысл тока панде от алебарды на ухе? Межфракционного обмена всё равно скорее всего не будет. Но поступок гадский и с моей точки зрения бессмысленный...

Кидалово - это самый низкий поступок в игре, и никакая месть его не оправдывает. По-хорошему за такое бан нужно дать, чтобы другим неповадно было.

Блин че модеров не хватает что-ли!?! :diablo:  Можете забанить в конце концов этого не развитого малолетнего дибила который спамит!!!!

Да баним,но мы можем только из своих разделов его темы кикать,из чужих никак :(Мб этот чудик рекрутирует из этой прекрасой темы изгоев в армию зла? :)

Интересно как давно Охотник и Панда за ручку ходят? Ну в смысле дружат

P.s все таки я угадал , что они вместе ;D Теперь мне интересно кто из этой пары пассив? Панда или Охот?

Сочувствую но забей. Мир полон грязи. И ему еще в 10 раз горе вернеться. А вам урок. Лучше производить обмен стеми кого знаешь. Или делать скрины когда договариваетесь. Удачи тебе и всем игрокам.

Ппц...да очем разговор,если даже бана небудет,изгою в варсе невыжить...тут составляющая игры основная это общение...

да выживет он,ток половина горов его в игнорчег поставит.

Он к нам в ги кстати стучался  ;D

_iNexus_ в том то и дело что я не ожидал такого именно от него

Еще раз повторюсь. Мир полон грязи. Сегодня лучший друг даст тебе последний кусок хлеба. Но поверь приходит время, и ты лежиж на полу в крови. А над тобой твой друг с ножом. Друзья твоя семья. А здесь нет друзей просто в игре отзывчивые люди и игроки. В игре добрые, всегда помогут. А в реале может хуже волчар. Доверять на все 100% себе же нож в спину вгонять. Удачи тебе по жизни. Надеюсь ты поумнеешь.
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...