Jump to content

Равноправие лол


Kakawka

Recommended Posts

Про какое равноправие говорят, или пряморукость?

Дк 20лвл на 10 неможет осилить дру на  8, как щенка гоняет сраный дру 17 с пухой  7,

с осталными нет никаких проблемм но сдесь просто бесят, из за этих мразей дру качать шама, ух как я зол, неодной победы я против норм дру неразу не выйгрывал, а по сути я помню когда не точен был, где то с пухой и шмотом на 7 встретил в топях дру и начал в крысу его лить, тот значит кидает на себя хил, и в ответ не бъет, бил я его 2минуты, а он все это отхилил, и остался с полной хп, возможно он был  10, кстати он с такой насмешкой оставил меня когда до меня доперло что я нубло, и перестал бить, он ушол к статуе, потом еще мне на нейтральной територии на топях кидал хил и чешую, типо насмехался, вот такое неравенство дру с  7 валит дк с  10,

а дк с  7 даже не снесет 100хп дру 10,

про пряморукость ну какая нафиг пряморукость, я понимаю чк vs дру, можно еще пробнуть, но и против чк есть фишка, одеваеш полный хил шмот, и мочиш чк каторый не может хилитца, чк падет, вары вообще незнаю как им быть с дру, еще хуже дк стали,

сделайте уже ченибудь с этим, уберите у дру корни :crazy:

и хил уберите им :) тогда поборимся)

Link to comment
Share on other sites

3 буквы :Рак, имхо.

 

да не я рак а мили раки, ну немогу я разорвать корни и бежать за дру, а с растояния дк не бъют как дальники, пока за ним бежиш с пчелами за спиной нифига не нанесеш, а дальше снова корни, тут уже нет прямоты, легко говорить когда за норм класс играеш, я за шама тоже порвал бы любого дру
Link to comment
Share on other sites

Я топ реев мочу, топ бд, палов,жц кладу, особенно жц ваще как тряпок дербаню, но дру это жесть...

Link to comment
Share on other sites

Кстати меня один на один ниодин маг не тянет неразу, да сильно лупят, но их малое хп быстро уходит, быстрее моего, а если деф от солнца одеваю в арено сет, то им не светит вообще,

рей сложновато но 50 на 50 у нас с ними также как и с бд 50 на 50 побед, с жц норм печати обхожу, ману если не сожрут, а у меня точно не сожрут, да и против солнца и кольца и руны и плащи есть, против жц да магов легко, а против дру даже с дефом от луны не устоять никак, палы так себе дерутца, если точеные могут еще постоять против меня,

Link to comment
Share on other sites

Если не будет дру то кто тебе уложит?

 

ну там от пряморукости зависит и точки это я про бд и реев норм соперники, 50 на 50 с ними баланс норм, пряморукость реально работает, а против дру ну никак, из капа я прижимаю нитями к себе, из цепей притягиваю, а вот из корней нифига не притягиваю скиллы неработают, корни на 5держут очень даже долго, ну притянул я на один удар и че дальше? Рес нитей на один бой растягиваетца порой! Бывает выпустил выдох и в корни угодил дру отбегает и его нахлапом на 3клетки бъет выдохом, радосно на душе но это редкость, рассинхрон вроде называетца, но еще фишка тот выдох быстро теряет свой стан, а я еще на 2сек остаюсь в корнях норм да баланс?
Link to comment
Share on other sites

но их малое хп быстро уходит

3к хп у мя и удавалось  раз уложить дк друга +7, +10 не знаю. Щас не знаю. Уже не так часто фаню и певепешу. Ну если +10 на +10 думаю есть шансы
Link to comment
Share on other sites

3к хп у мя и удавалось  раз уложить дк друга +7, +10 не знаю. Щас не знаю. Уже не так часто фаню и певепешу. Ну если +10 на +10 думаю есть шансы

 

да я не то хочу сказать, маги очень даже хороши, я нихочу обидеть какойто класс, меня конкретно бесят дру!
Link to comment
Share on other sites

А ты в курсе, что точка пухи не влияет на хил?  :facepalm:

 

вкурсе что хил не точитца, как всегда ищеш подвохи, ну тема не о хиле дру, но на +10 крис кританувший и т.д, я сравнил дк против дру в разных ситуациях, дк на + 7 ниче не сделает против дру+ 10, а наоборот дру очень даже сделает...
Link to comment
Share on other sites

Ты дк на 10 не можешь дру вынести?

СРОЧНА ФИКСИТЬ ДРУИДАВ!!!!!111111111111

Link to comment
Share on other sites

Твой ник не макспейн?

Аналогичная ситуация и у других милишников против шамов.

Link to comment
Share on other sites

Насчёт никакущего баланса согласен . Но ты кое чего не учёл . Ты и нормального жц не положишь , и некра , и шама , и рея . Тут тебе просто нормальный дру попался .  Рдд где то там между собой воюют , вельможи этакие . А милишники , то есть чернь - между собой . Милишник рдд'шнику не соперник , говорил уже . А жаль , в иных играх какой никакой баланс вне зависимости от дальний бой/ближний . Жди новых умений и уровней , "танки" оторвуться в показателе здоровья от "тряпок" этак ... На прилично . Если и с выходом доп.умений ситуация не изменится ,(мили не смогут конкурировать с рдд) то это самая конченая игра которую я когда либо встречал .

Аплодисментов не нужно .

Link to comment
Share on other sites

чела с ником супер на руби (дк 10) сливал друлем с +5 без бега и отбега  :drinks: такой-же нуб )

Link to comment
Share on other sites

да не я рак а мили раки, ну немогу я разорвать корни и бежать за дру, а с растояния дк не бъют как дальники, пока за ним бежиш с пчелами за спиной нифига не нанесеш, а дальше снова корни, тут уже нет прямоты, легко говорить когда за норм класс играеш, я за шама тоже порвал бы любого дру

 

стратегия у нас такая, если вы к нам подберетесь убьете на раз два. Так что менять ничего не надо.
Link to comment
Share on other sites

Я против дру играть не умею, пофиксите дру плиз :'(

Стратегия такова: Первое: ты обязательно с копьём +5+, иначе ты 200% труп трупа. Второе: у тебя должен быть сет арены, иначе шансов опять же я наплакал. Третье: бой. Первым делом - бафф Выдоха мрака. Затем Нить, станит удар мраком, Шип боли. Так у дру уже -30-60% хп. Используешь щит мрака, авось поможет, очухавшийся Друид оплетает тебя корнями, кидает пчёл и делает драпинг, отхиливается, тебя расстреливает. Ты выходишь из корней, как откатываются Нити, ты Выдох, Нити, стан, Шип. И главное, не пытайся догнать друида с не перезаряжеными Нитями, если ты в пчёлах. Ты будешь как ржавый бронетранспортёр под обстрелом ПТР.

И главное: твоя цель - ударить первым, готовься атаковать  ещё издалека.

Link to comment
Share on other sites

Стратегия такова: Первое: ты обязательно с копьём +5+, иначе ты 200% труп трупа. Второе: у тебя должен быть сет арены, иначе шансов опять же я наплакал. Третье: бой. Первым делом - бафф Выдоха мрака. Затем Нить, станит удар мраком, Шип боли. Так у дру уже -30-60% хп. Используешь щит мрака, авось поможет, очухавшийся Друид оплетает тебя корнями, кидает пчёл и делает драпинг, отхиливается, тебя расстреливает. Ты выходишь из корней, как откатываются Нити, ты Выдох, Нити, стан, Шип. И главное, не пытайся догнать друида с не перезаряжеными Нитями, если ты в пчёлах. Ты будешь как ржавый бронетранспортёр под обстрелом ПТР.

И главное: твоя цель - ударить первым, готовься атаковать  ещё издалека.

 

а у дру крит хил, крит хил... и будет дк за ним бегать пока мана не сядет
Link to comment
Share on other sites

Насчёт никакущего баланса согласен . Но ты кое чего не учёл . Ты и нормального жц не положишь , и некра , и шама , и рея . Тут тебе просто нормальный дру попался .  Рдд где то там между собой воюют , вельможи этакие . А милишники , то есть чернь - между собой . Милишник рдд'шнику не соперник , говорил уже . А жаль , в иных играх какой никакой баланс вне зависимости от дальний бой/ближний . Жди новых умений и уровней , "танки" оторвуться в показателе здоровья от "тряпок" этак ... На прилично . Если и с выходом доп.умений ситуация не изменится ,(мили не смогут конкурировать с рдд) то это самая конченая игра которую я когда либо встречал .

Аплодисментов не нужно .

 

чесно сказать никаких проблемм с реями и жц у меня нет при равной точке деремся норм, против них есть варианты и старатегия, мне тока дру не даютца я все перепробывал
Link to comment
Share on other sites

Народ я понимаю что вы считаете меня нубом, но я говорю с топ реями проблемм же нет, с остальными норм, вы не понимаете что я против дру перепробывал все арена сет я делал 4части 17лвл специально для дру,  голова,руки арена 15,

все это пичкал сначало 2руны устоя  2руны дефа луны, потом просто 4руны дефа луны чередовал, зачем брал пол сета арены 15 да потому что в 17арене ненужная точность в руках и голове, а в 15арене крит, но я и так и сяк пробывал и даже плащ гринча с дефом луны покупал эфекта ноль, сразу говорю нифига ниче не влияет если дру в арено сете, берите полную арену 17, критов я не увидел неразу, с точностью в 12% неразу не промахиваюсь по дру, редко ухожу в парир, но это ничем не изменить, вообщем такого дру как мрмрмр на топазе, или подобных дру мне никогда не осилить, кстати с глефой н.п на  10 даже хуже чем с эстоком чемпиона на  10,

скиллы качал я норм шип,выдох,крылья,

пробывал шип,выдох,нити,

,шип,нити,крылья,

эфект один и тот же только нити дают неплохой плюс к дамагу на пару ударов 2,3 удара,

процесс боя я против дру

разные варианты,

например дру кидает кожу,хил я поднимаю крылья  бъю первым шипом далее выдох в итоге даже если выдох и успел пройти, я всеравно оказываюсь в корнях и дальше отработанные действия дру давай пойграем в футбол, там пол хп кое как снести удаетца, вариант сразу выдох первым делом жать, после крыльев в основном я сразу в корнях, ну есть дру которые ради смеха дают мне пару ударов первым нанести, потом кидают корни, типо иногда все чесно делают, кстати нити, ну че в них хорошего, в корнях скилы не работают, ну прижал ну ударил дапустим первым, ну че дальше вы думайте вы успеете неумереть до следующиго использования нитей? С шамами по проще было, из земли нити работают, а при вспышке все удары косые у него часто очень часто, с жц незнаю я помню жц положил в сете от дру предназначеннон с луно рунами дефа, так что там ниче сильного невижу, непроходят по мне печати я же не нуб, но с сетом от солнца который я сделал специально для магов и жц, я неразу им не пройгрываю, на фракцию гор шамы,чк,некры, мы с ними видимся на арене да и все и то херачу например 2на 1шама или все на одного шама, там не до чесного боя,

палы норм редко когда встречаю точеного пала с устоем не нуба,

если и встречаю точеного 50 на 50,

с реями ну если рей с топ арбом на  10 то зависит уже от мойх рук дефа и устоя,

если арена на  10 сет то я могу победить, ну топ рей и шамов кладут часто так что там просто благо и огромный дамаг, капы я даже бывает вижу примерно куда он кидает и за 2клетки обхожу это место, если не терятца и не волноватца во время боя и не идти как бык на рея по капканам то может че и получитца,

бд 50 на 50 сложновато с ними дратца но не прям капец, тоже есть варианты.

Link to comment
Share on other sites

Автор нуб, рдд всегда нагибали и будут нагибать мили :spiteful: , а про то, что ты льешь всех рдд, кроме дру - полная байда,т.к. скорей всего, тебе попадались нубордд , не умеющие грамотно пользоваться своими скилами :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Стратегия такова: Первое: ты обязательно с копьём +5+, иначе ты 200% труп трупа. Второе: у тебя должен быть сет арены, иначе шансов опять же я наплакал. Третье: бой. Первым делом - бафф Выдоха мрака. Затем Нить, станит удар мраком, Шип боли. Так у дру уже -30-60% хп. Используешь щит мрака, авось поможет, очухавшийся Друид оплетает тебя корнями, кидает пчёл и делает драпинг, отхиливается, тебя расстреливает. Ты выходишь из корней, как откатываются Нити, ты Выдох, Нити, стан, Шип. И главное, не пытайся догнать друида с не перезаряжеными Нитями, если ты в пчёлах. Ты будешь как ржавый бронетранспортёр под обстрелом ПТР.

И главное: твоя цель - ударить первым, готовься атаковать  ещё издалека.

 

я такого не писал, и нет против них стратегии, сет арена капец ты умник я благодатную защиту давно распродал этот шлако шмот
Link to comment
Share on other sites

я такого не писал, и нет против них стратегии, сет арена капец ты умник я благодатную защиту давно распродал этот шлако шмот

 

Суть твоих неудач в том, что ты какашка =/
Link to comment
Share on other sites

Народ я понимаю что вы считаете меня нубом, но я говорю с топ реями проблемм же нет, с остальными норм, вы не понимаете что я против дру перепробывал все арена сет я делал 4части 17лвл специально для дру,  голова,руки арена 15,

все это пичкал сначало 2руны устоя  2руны дефа луны, потом просто 4руны дефа луны чередовал, зачем брал пол сета арены 15 да потому что в 17арене ненужная точность в руках и голове, а в 15арене крит, но я и так и сяк пробывал и даже плащ гринца с дефом луны покупал эфекта ноль, сразу говорю нифига ниче не влияет если дру в арено сете, берите полную арену 17, критов я не увидел неразу, с точностью в 12% неразу не промахиваюсь по дру, редко ухожу в парир, но это ничем не изменить, вообщем такого дру как мрмрмр на топазе, или подобных дру мне никогда не осилить, кстати с глефой н.п на  10 даже хуже чем с эстоком чемпиона на  10,

скиллы качал я норм шип,выдох,крылья,

пробывал шип,выдох,нити,

,шип,нити,крылья,

эфект один и тот же только нити дают неплохой плюс к дамагу на пару ударов 2,3 удара,

процесс боя я против дру

разные варианты,

например дру кидает кожу,хил я поднимаю хил бъю первым шипом далее выдох в итоге даже если выдох и успел пройти, я всеравно оказываюсь в корнях и дальше отработанные действия дру давай пойграем в футбол, там пол хп кое как снести удаетца, вариант сразу выдох первым делом жать, после крыльев в основном я сразу в корнях, ну есть дру которые ради смеха дают мне пару ударов первым нанести, потом кидают корни, типо иногда все чесно делают, кстати нити, ну че в них хорошего, в корнях скилы не работают, ну прижал ну ударил дапустим первым, ну че дальше вы думайте вы успеете неумереть до следующиго использования нитей? С шамами по проще было, из земли нити работают, а при вспышке все удары косые у него часто очень часто, с жц незнаю я помню жц положил в сете от дру предназначеннон с луно рунами дефа, так что там ниче сильного невижу, непроходят по мне печати я же не нуб, но с сетом от солнца который я сделал специально для магов и жц, я неразу им не пройгрываю, на фракцию гор шамы,чк,некры, мы с ними видимся на арене да и все и то херачу например 2на 1шама или все на одного шама, там не до чесного боя,

палы норм редко когда встречаю точеного пала с устоем не нуба,

если и встречаю точеного 50 на 50,

с реями ну если рей с топ арбом на  10 то зависит уже от мойх рук дефа и устоя,

если арена на  10 сет то я могу победить, ну топ рей и шамов кладут часто так что там просто благо и огромный дамаг, капы я даже бывает вижу примерно куда он кидает и за 2клетки обхожу это место, если не терятца и не волноватца во время боя и не идти как бык на рея по капканам то может че и получитца,

бд 50 на 50 сложновато с ними дратца но не прям капец, тоже есть варианты.

 

Не читал. Скажу одно- если один будет нагибать абсолютно все классы равного лвл, то какой же это баланс?  :aggressive: Но есть одно НО - Корни дру при прокачке на 5 держут 6,5 сек, что является самым длительным станом, к примеру, круг чк держит 5 сек, стан вара 2,5 сек
Link to comment
Share on other sites

Суть твоих неудач в том, что я люблю есть свои какашки

 

:facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Не читал. Скажу одно- если один будет нагибать абсолютно все классы равного лвл, то какой же это баланс?  :aggressive: Но есть одно НО - Корни дру при прокачке на 5 держут 6,5 сек, что является самым длительным станом, к примеру, круг чк держит 5 сек, стан вара 2,5 сек

 

ну хоть до некоторых доперло что писец, кстати приведи мне рдд кроме шама и дру, который меня осилит я дк на топазе, дам 100к голда
Link to comment
Share on other sites

Самый лол в том что дру 15лвла на  10 может в пвп пещере опозорить дк 20лвл с топ пухой, как просто арена сет 15 тоже неплохой, хил норм будет, бегай и мочи дк как полного нуба, есть один прикол дру 13 один раз делал на мне так кидает корни, пчел и молнию, уходит за локу я за ним он меня ударяет снова за локу ну я ему 1к снес с удара и он меня в корни посадил снова атака пчелы  молния, у меня уже 50%хп нет, а он за локу уходит и хилитца, у меня то хилки нет, и это продолжалось долго, пока я не ушол в стан чтоб не позоритца дальше, итог я бы упал из за сраных корней дру!

Link to comment
Share on other sites

вот такой вот я шутник, нефиг людей по нику судить

 

Как ни странно, но в основном люди выбирают ник, чтобы он им нравился и порой даже характеризовал их.

Никогда бы не выбрал ник ассоцииурующийся с говном,  чисто из-за уважения к себе.

Link to comment
Share on other sites

Как ни странно, но в основном люди выбирают ник, чтобы он им нравился и порой даже характеризовал их.

Никогда бы не выбрал ник ассоцииурующийся с говном,  чисто из-за уважения к себе.

 

так у меня ник не какашка а какавка разница огромная
Link to comment
Share on other sites

так у меня ник не какашка а какавка разница огромная

 

Угу, и Эйс Вентура, лезущий из задницы "носорога", говорит именно о какавке.
Link to comment
Share on other sites

Угу, и Эйс Вентура, лезущий из задницы "носорога", говорит именно о какавке.

 

норм че шерлок :crazy:
Link to comment
Share on other sites

у меня на тебя эрекция! Поэтому и тролю твой темы :crazy:

 

:facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...