Jump to content

Маг-дамаг.


Baikal

Recommended Posts

Тема создана в пику тем, кто

считает ЧК мегаимбой

арены.

Часто вы видите у чк на

арене такой урон?

44531_.png

44540_.png

Link to comment
Share on other sites

Общий результат одного боя. Сравните урон мага с уронами всех остальных участников боя.

44535_.png

44538_.png

Link to comment
Share on other sites

И что вы хотели этим сказать? ЧК зис ис контролёр, который не пропустит вас без билета и немножко напинает под хвост :spiteful: а маг это самый АОЕ ДДшный ДДшник в игре. И его урон в 5х5 обуславливается лишь толпой жертв, которые шли в момент атаки этого ДД все вместе и прохватили over9000 урона.

Link to comment
Share on other sites

Да ничего я не хочу этим сказать.:) Я даже не прошу, и тем более не требую, пофиксить дамаг магов.:) Я просто констатирую ФАКТ - чк - не единственный мегаимба арены.:) Это моё имхо на данный момент.:) А так, пусть каждый ДЛЯ СЕБЯ и ЗА СЕБЯ выводы делает.:)

Link to comment
Share on other sites

Тема создана в пику тем, кто

считает ЧК мегаимбой

арены.

Часто вы видите у чк на

арене такой урон?

 

бывает,но чаще вижу 0 урона у его соперников :pardon:
Link to comment
Share on other sites

У меня есть и маг и чк, и скажу так, чк нагибать в рандоме проще раза в два

но маг да, тоже неплох, особенно когда собранная патька

Link to comment
Share on other sites

Магу нужна заточка over 9... К тому же маг - камикадзе, снести его - легче простого. Ведь он еще и сам к тебе прыгает, а цепи скиллы не блокируют. А чк хоть с поломанной пухой может аренить - ему пох. Главная цель чк - положить круг на толпу, страхом гонять того, кто на самого чк бежит, постреливать с далека на остальных. Повторять до победы. Хоть убейте, но не равны маг и чк, и все тут. За чк в 100 раз проще и дешевле, у меня тоже есть чк, я знаю.

Link to comment
Share on other sites

Урон?Од него толку маловато(на скринах общий урон который маг нанес всем игрокам),просто в бою из чк(сам на сам)чк не будет бить реев друлев и тд. потому что их там не будет и в весь его "ГНЕВ" упадет на башку мага. :crazy:

Link to comment
Share on other sites

Я не знаю, может мне прост везет с чк, но обычно в рандоме от чк толку мало.

 

главная задача чка это застанить как можно больше противников кинуть после контроль ему даже демажить не обязательно ;-)
Link to comment
Share on other sites

главная задача чка это застанить как можно больше противников кинуть после контроль ему даже демажить не обязательно ;-)

 

застанил он удачно, как только его увидели все противники разбежались в разные стороны. итог, стан на одного друля упал( и это спасибо серверам, друль был вне круга). Может дело в вас, а не в чк.
Link to comment
Share on other sites

главная задача чка это застанить как можно больше противников кинуть после контроль ему даже демажить не обязательно ;-)

 

только хотел то же самое написать) Чк кинул лужу, 3-5 противников в стане, за это время 1-2 сразу падают, плюс чк одного из оставшихся страхом выводит из боя. Ну а вары да, в это время набивают свой дамаг
Link to comment
Share on other sites

Да сколько же вы, упоротые тупые парнокопытные существа будете ахать на урон мага??

Вы же тупорылые травоядные имбицылы! Маг самое унылое бездарное говно, немощно бегающее, и дохнущее от любого пука.

Он 1х1 может потягаться только с мили. Я арену на 7 уже вточил, я собрал 29% крита, 15 устоя, один хрен оно дохнет от чк и шама, не сумев даже ополовинить хп, хотя и делает несколько прокастов скилов.

Тс, я тебе еще раз говорю-вкачай мага хотя-бы до 18лвл! Да побегай им!!! Хватит уже сука охать от дамага магов!

Правильно тут товарищ написал, магу точка на 9 нужна. И шмот ТОЛЬКО арену. И тогда, может быть, он будет ложить шамочк на 2 уровня ниже, и с палкой на +4. Фу сука, убожество.

Link to comment
Share on other sites

Да сколько же вы, упоротые тупые парнокопытные существа будете ахать на урон мага??

Вы же тупорылые травоядные имбицылы! Маг самое унылое бездарное говно, немощно бегающее, и дохнущее от любого пука.

Он 1х1 может потягаться только с мили. Я арену на 7 уже вточил, я собрал 29% крита, 15 устоя, один хрен оно дохнет от чк и шама, не сумев даже ополовинить хп, хотя и делает несколько прокастов скилов.

Тс, я тебе еще раз говорю-вкачай мага хотя-бы до 18лвл! Да побегай им!!! Хватит уже ♥♥♥♥ охать от дамага магов!

Правильно тут товарищ написал, магу точка на 9 нужна. И шмот ТОЛЬКО арену. И тогда, может быть, он будет ложить шамочк на 2 уровня ниже, и с палкой на +4. Фу ♥♥♥♥, убожество.

 

крик души? :blush: ;D
Link to comment
Share on other sites

А где скрины, где маг простоял весь бой в круге и упал с 0 урона?

Сделай и выложи, кто не дает то?;)

===========

Народ, харэ спорить о том, кто на арене круче - чк, маг или любой другой класс.:) У каждого класса свои плюсы и минусы. Собранные пати фул профи рогов, фул профи варов, фул профи некров и т.д. снесет на арене кого угодно, даже фул пати чк.

Элементарно - учиться, учиться и ещё раз учиться (В.И. Ленин), плюс заточка (чтоб разрабам икалось круглосуточно за её введение), плюс правильно подобранный шмот.

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Да сколько же мы, упоротые тупые парнокопытные существа будем ахать на стан чк??

Мы же тупорылые травоядные имбицылы! Маг самое унылое бездарное говно, немощно бегающее, и дохнущее от любого пука.

Люблю общаться с самокритичными людьми.;) 

 

Link to comment
Share on other sites

Baikal, хватит ахинею нести. Круг вносит дисбаланс - это все понимают. И ты тоже. Не тупой же ты, в конце концов.

Link to comment
Share on other sites

Wital LT, спс, что хоть в этот раз нубом и днищем не назвал.:) Ты вот постоянно кричишь на форуме "Дисбаланс от круга чк! Круг чк надо фиксить!" Но любая потеря в чём то, логически, должна компенсироваться усилением какого-то другого фактора, в данном случае скилла. Какие будут предложения?;)

 

Link to comment
Share on other sites

Когда после боя против 3 чк у своих вижу такой урон, а потом тему вижу о мифическом мегауроне, то одни матные предложения.

44675_.png

Link to comment
Share on other sites

вточи мага до +10, одень арену с дефой от мрака, подбери аксесуары с уклоном, на 5 солнечную броню. И ♥♥♥ тебя чк завалит в пвп! На арене большенство нубов либо на месте стоит, либо бежит тупо в этот круг. Если чк промажет кругом..он сразу труп.. Учитесь играть на арене правильно.. Маг не танк..не♥♥♥ бежать напролом, а стараться прятаться за спинами более защищеных классов. И самое главное не стоять на месте!

Link to comment
Share on other sites

вточи мага до +10, одень арену с дефой от мрака, подбери аксесуары с уклоном, на 5 солнечную броню. И ♥♥♥ тебя чк завалит в пвп! На арене большенство нубов либо на месте стоит, либо бежит тупо в этот круг. Если чк промажет кругом..он сразу труп.. Учитесь играть на арене правильно.. Маг не танк..не♥♥♥ бежать напролом, а стараться прятаться за спинами более защищеных классов. И самое главное не стоять на месте!

 

Что-то ты сам своим советами не пользуешься. Видел как тебя чк с пухой то +3, то ли +4 ушатал шутя. И твой посох +10 не помог.
Link to comment
Share on other sites

Когда после боя против 3 чк у своих вижу такой урон, а потом тему вижу о мифическом мегауроне, то одни матные предложения.

 

Wital LT , :clapping: Классный скрин. Ни ников, ни иконок лвл, ни иконок классов. Эт ваще из Варспы??

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Когда после боя против 3 чк у своих вижу такой урон, а потом тему вижу о мифическом мегауроне, то одни матные предложения.

 

И ещё. Посмотри на моих скринах в этой теме, сколько магов там в пати у ушей? 2, 3, фул?? Не, всего по одному.

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Что-то ты сам своим советами не пользуешься. Видел как тебя чк с пухой то +3, то ли +4 ушатал шутя. И твой посох +10 не помог.

 

+8 а не 10. Многие чк погибли даже от такого. На +10 добавит еще 50дд, а для мага это ощутимо, поскольку 3 скила урона. Классы надо сравнивать имея +10 и проведя несколько боев против +10. После подсчета побед и проигрышей можно будет судить о имба классах
Link to comment
Share on other sites

Wital LT , :clapping: Классный скрин. Ни ников, ни иконок лвл, ни иконок классов. Эт ваще из Варспы??

 

Да мои скрины нельзя сюда загружать, они больше 1 Мб...  :(
Link to comment
Share on other sites

Да мои скрины нельзя сюда загружать, они больше 1 Мб...  :(

Классная отмазка.:) Картинки сжимать не пробовал?;)

 

Link to comment
Share on other sites

Классная отмазка. :) Картинки сжимать не пробовал? ;)

 

Это не отмазка, а действительность. Да и было бы от чего отмазываться. Этих скринов с 0 против чк пруд пруди. Играю с мобильного устройства и понятия не имею чем там сжимать.
Link to comment
Share on other sites

Это не отмазка, а действительность. Да и было бы от чего отмазываться. Этих скринов с 0 против чк пруд пруди. Играю с мобильного устройства и понятия не имею чем там сжимать.

 

Так и быть, поиграю чуток на твоей стороне..гг

Результаты боя, прошедшего 15 мин назад:

(наше пати было рандомным, если че)

44680_.png

44681_.png

Link to comment
Share on other sites

соберите фулку палов и выносите все что движется... даже оковы 1 пала сделают свое дело...

есть ОГРОМНЫЙ шанс снести фулку чк... но нужно договориься о каждом движении...

п. с. если у горов нет в пати чк, и 1 - 2 шама то они 100% упадут от фулки палов...

п. с. я не говорю о днищах... у всех есть шанс выиграть...

Link to comment
Share on other sites

Тема-ДНО. подобных перефразированных тематик про классы на сайте уйма.

Ровнять хилящиеся классы чк, шам, дру и Т.П. с тряпошником магом вообще не приемлемо.

Маг- как отдельная тряпошная ветка развития которую вообще нельзя ни к кому отнести. И то что маг наносит дамаг в арене 5-5 по большей части больше других-это единственный плюс такого класса. Смысл тут обсуждать что-то вообще не вижу. Сейчас школьники начнут заваливать тему скринами (кто больше нанес дамага) своим классом.

Link to comment
Share on other sites

не играйте магами, хватит позорить этот класс. Уже все горы почувствовали себя мего мего игроками, раскладывая магов на раз два. Не хотите точиться, не умеете двигаться-этот класс не для вас, выбирайте любой другой. Но не нужно принижать его. Маг отличный класс, единственный с тремя скилами урона. Поэтому его жизнь напрямую зависит от его дд, +10 и ему нет равных!

Link to comment
Share on other sites

не играйте магами, хватит позорить этот класс. Уже все горы почувствовали себя мего мего игроками, раскладывая магов на раз два. Не хотите точиться, не умеете двигаться-этот класс не для вас, выбирайте любой другой. Но не нужно принижать его. Маг отличный класс, единственный с тремя скилами урона. Поэтому его жизнь напрямую зависит от его дд, +10 и ему нет равных!

 

1) У чк тоже 3 скилла урона.

2) С +10 никому нет равных.

Link to comment
Share on other sites

1) У чк тоже 3 скилла урона.

2) С +10 никому нет равных.

 

жизнь чк зависит не от урона, а от контроля. Все качают страх, круг на 5, а урон остается малым- прямая противоположность магу. У мага есть урон, но нет защиты, у чк как такового нет урона, но полно защиты. И раз уж маг домагер с его скилами, то для комфортной игры ему необходим максимальный урон. А чк, с его контролем в этом не нуждается, именно поэтому им легче играть, не вкладывая деньги в заточку.
Link to comment
Share on other sites

Ровнять хилящиеся классы чк, шам, дру и Т.П. с тряпошником магом вообщене приемлемо.

Называть чк хил-классом, особенно относительно арены (а уши именно из-за арены настаивают на фиксе круга чк), можно только чисто гипотетически. Редко в каком бою чк успевает отхилиться хотя бы на 50 хп.

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

жизнь чк зависит не от урона, а от контроля. Все качают страх, круг на 5, а урон остается малым- прямая противоположность магу. У мага есть урон, но нет защиты, у чк как такового нет урона, но полно защиты. И раз уж маг домагер с его скилами, то для комфортной игры ему необходим максимальный урон. А чк, с его контролем в этом не нуждается, именно поэтому им легче играть, не вкладывая деньги в заточку.

 

Это была просто поправка твоего поста о том, что:

Маг отличный класс, единственный с тремя скилами урона.

 

Link to comment
Share on other sites

У мага есть урон, но нет защиты, у чк как такового нет урона, но полнозащиты. И раз уж маг домагер с его скилами, то для комфортной игры ему необходим максимальный урон. А чк, с его контролем в этом не нуждается, именно поэтому им легче играть, не вкладывая деньги в заточку.

Если уж разговор о защите зашел, то надо ещё учитывать такой аспект. На хай-лвл практически никто не ставит в постоянно носимый шмот (шмот чисто для пвп с магами/жрецами не в счет) руны дэф от солнца. Да и в самом шмоте 17-18лвл практически нет встроенной дэф от солнца. А что с мраком? Практически у всех 17плюс плащи с лаба и у большинства кольца так же с лаба. А это уже около 300 дэф от мрака. Да, не много, но лишней дэф не бывает. И это, заметь, дэф, которую нас фактически вынуждают носить. Ведь выбора то из аналогичного шмота 17лвл у игроков нет. .

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...