Jump to content

Маг-дамаг.


Baikal

Recommended Posts

агрил чкашкой с фул дд скилами у рог с точкой больше на 2-3 плюса...

вкачайте фул дд чк и вы поймете что он еще хуже мага в пве... для контроля магу качните цепи, щит и тп... получится фигня но уже не будет масдамагером)))))

вы выбрали себе ветку 1 из 2х... и ноете... у вас есть выбор что качать)

Link to comment
Share on other sites

агрил чкашкой с фул дд скилами у рог с точкой больше на 2-3 плюса...

вкачайте фул дд чк и вы поймете что он еще хуже мага в пве... для контроля магу качните цепи, щит и тп... получится фигня но уже не будет масдамагером)))))

вы выбрали себе ветку 1 из 2х... и ноете... у вас есть выбор что качать)

 

я бы сразу кста качал бы чк на дд.с лужей бы не торопился...но к сожалению игроки решили обоити его как дд...и создали контроша...терьим из за этой херни приходится башку ломать как исправить ситуацию...уменьшили время деиствия...не помогло...теперь придется либо усилить оставшие классы...либо сделать круг под чк...но это не вариант...класс нападения...ну думаю самый верный вариант оставят все как есть...пичаль...

П.с. Вот куплю книжку и воткну магу цепи и щит на 3...но все равно останусь при своем уроне...

П.с.с. Про лаб шмот ... мой мага вне лаба бегает в кольцах се солнышком...ловлю по 1уклону из 15ударов...но мне нравится...

Link to comment
Share on other sites

на самом первом скрине вроде как маг с амбера, и если я не ошибаюсь у него вроде как топ пуха у мага, да и точка норм не сомневаюсь, поэтому не удивительно что он нанес столько урона

Link to comment
Share on other sites

на самом первом скрине вроде как маг с амбера, и если я не ошибаюсь у него вроде как топ пуха у мага, да и точка норм не сомневаюсь, поэтому не удивительно что он нанес столько урона

На втором скрине маг 15 (пятнадцатого) лвл.;) Там явно не топ пуха, и даже не 17-16.;)

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Wital LT , вот так надо показывать нулевой урон после встречи в 5х5 с тремя чк..гг

Кста, ты мне, конечно, не поверишь, но наша пати была чисто рандомной.:)

44771_.png

44772_.png

Link to comment
Share on other sites

я бы сразу кста качал бы чк на дд.с лужей бы не торопился...но к сожалению игроки решили обоити его как дд...и создали контроша...терьим из за этой херни приходится башку ломать как исправить ситуацию...уменьшили время деиствия...не помогло...теперь придется либо усилить оставшие классы...либо сделать круг под чк...но это не вариант...класс нападения...ну думаю самый верный вариант оставят все как есть...пичаль...

П.с. Вот куплю книжку и воткну магу цепи и щит на 3...но все равно останусь при своем уроне...

П.с.с. Про лаб шмот ... мой мага вне лаба бегает в кольцах се солнышком...ловлю по 1уклону из 15ударов...но мне нравится...

 

просто даже на фарме масдд нафиг не нужен... контроль билд+фул мрак и на оке чк круче любого рея... станит пачки мобов не агря их...
Link to comment
Share on other sites

Если уж разговор о защите зашел, то надо ещё учитывать такой аспект. На хай-лвл практически никто не ставит в постоянно носимый шмот (шмот чисто для пвп с магами/жрецами не в счет) руны дэф от солнца. Да и в самом шмоте 17-18лвл практически нет встроенной дэф от солнца. А что с мраком? Практически у всех 17плюс плащи с лаба и у большинства кольца так же с лаба. А это уже около 300 дэф от мрака. Да, не много, но лишней дэф не бывает. И это, заметь, дэф, которую нас фактически вынуждают носить. Ведь выбора то из аналогичного шмота 17лвл у игроков нет. .

 

под защитой я подразумевал контроль..не правильно выразился. Но контроль можно отнести к защите т.к. урон не то что получаешь меньше, а его совсем не получаешь, пока противник стоит в луже и бегает под страхом.

я бы сразу кста качал бы чк на дд.с лужей бы не торопился...но к сожалению игроки решили обоити его как дд...и создали контроша...терьим из за этой херни приходится башку ломать как исправить ситуацию...

 

не представляю чк домагером. Хоть и три скила урона, но урон этот очень мал: вытягивание жизни 100-130хп в 3 секунды, лужа текже, притом из нее можно выйти. И если прокачать эти скилы вместо контроля, уверен чк долго не проживет.
Link to comment
Share on other sites

под защитой я подразумевал контроль..не правильно выразился. Но контроль можно отнести к защите т.к. урон не то что получаешь меньше, а его совсем не получаешь, пока противник стоит в луже и бегает под страхом. не представляю чк домагером. Хоть и три скила урона, но урон этот очень мал: вытягивание жизни 100-130хп в 3 секунды, лужа текже, притом из нее можно выйти. И если прокачать эти скилы вместо контроля, уверен чк долго не проживет.

 

когда я играл на топазе, видел одного парня, он раскачивал лужу на 5. Дамаг у нее был 200+, если противник простоит в луже все время ее действия, то он получит более 1к урона. Что кстати и будет в большинстве случаев на арене 5*5 - все привыкли к мизерному дамагу лужи и не сильно то и стараются с нее выбежать, наоборот, прут напролом. И будет чк таким же масдд, выносящим за бой по 5-8к хп.
Link to comment
Share on other sites

Мне кажется, или меня одного достал этот нытик витал лт? В каждой теме его сопли по поводу чк.

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется, или меня одного достал этот нытик витал лт? В каждой теме его сопли по поводу чк.

 

А может меня достали такие как ты, которые не могут понять очевидного и вместо контраргументов (или не за имением их) выдают детский лепет на вроде "нытик?. Я же не говорю в каждой теме, что ты - тупая овца, так что завали свою пасть и будешь казаться более умным.
Link to comment
Share on other sites

под защитой я подразумевал контроль..не правильно выразился. Но контроль можно отнести к защите т.к. урон не то что получаешь меньше, а его совсем не получаешь, пока противник стоит в луже и бегает под страхом. не представляю чк домагером. Хоть и три скила урона, но урон этот очень мал: вытягивание жизни 100-130хп в 3 секунды, лужа текже, притом из нее можно выйти. И если прокачать эти скилы вместо контроля, уверен чк долго не проживет.

 

а ты качни фул дд чк... мобы умирают ниразу не ударив... если сравнивать с магом : маг наносит большой урон при близком контакте, а чк наносит такой же урон только постепенно и с растояния... кто круче?

п. с. я играл дд чк... но от него мало толку...

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Играю за мага 20. Скажу так...если мага не грохнут первым, то он наваляет всем , опять же если толпу словит. 1 на 1 же его спасут только крит удары или беготня от противника телепортом / станом.

Link to comment
Share on other sites

Играю за мага 20. Скажу так...если мага не грохнут первым, то он наваляет всем , опять же если толпу словит. 1 на 1 же его спасут только крит удары или беготня от противника телепортом / станом.

 

Ну, толпу он по любому словит, радиус поражения огромный.
Link to comment
Share on other sites

Порезать магов нафиг :aggressive:

 

согласен! Убрать весь массурон и цепи.. Тогда заживем)
Link to comment
Share on other sites

А у магов разве есть что резать?

 

да. Можно ногу отрезать, чтоб не бегал так быстро. Можно палку укоротить, чтоб не больно было, когда тебе ее засовывают в опу.. Много вариантов-маг трансформер блин.
Link to comment
Share on other sites

А у магов разве есть что резать?

 

Да нет, совершенно безобидный класс, только кроликов пугать.
Link to comment
Share on other sites

А у магов разве есть что резать?

 

шамов и чк порезали,предлагаю срезать магов и друлей.....один маг за два прокаста снял 10000хп на арене 5 на 5.....
Link to comment
Share on other sites

шамов и чк порезали,предлагаю срезать магов и друлей.....один маг за два прокаста снял 10000хп на арене 5 на 5.....

 

Это не магу нужно резать что-то, а нубам подточить руки. Если никто из пяти соперников не сумел застанить мага, хотя имели богатый ассортимент для этого, то маг даже голый и без скилов вас вынесет ещë 100500 раз. Против нормальных соперников маг не сможет успеть провести два прокаста. Мало того, воспользуются его многочисленными слабыми местами. Даже этот бесполезный скил как рывок может сделать так, что маг упадëт с 0 урона. Ведь к нему прыгнут и застанят ещë за 5 клеток, когда сам он прыгает с 4-ëх.
Link to comment
Share on other sites

Да.Давайте порежем мага.Для того чтоб вообще нигде ненужен был маг.

Link to comment
Share on other sites

Это не магу нужно резать что-то, а нубам подточить руки. Если никто из пяти соперников не сумел застанить мага, хотя имели богатый ассортимент для этого, то маг даже голый и без скилов вас вынесет ещë 100500 раз. Против нормальных соперников маг не сможет успеть провести два прокаста. Мало того, воспользуются его многочисленными слабыми местами. Даже этот бесполезный скил как рывок может сделать так, что маг упадëт с 0 урона. Ведь к нему прыгнут и застанят ещë за 5 клеток, когда сам он прыгает с 4-ëх.

 

Удачи с точкой рук, а не чк фиксить.
Link to comment
Share on other sites

Удачи с точкой рук, а не чк фиксить.

 

Эксперт, который даже не понимает разницы между претензиями к магу и чк? У мага есть слабые места, у противоположных фракций полно средств бороться против мага. Слабые места: маг прыгает с 4-ëх клеток, а это значит, что его можно законтролить ещë до прыжка разными нитями, рывками, снами, вспышками, камнями, страхами и облаками; маг сам придëт в ближний бой, а значит его можно снести первым. Против круга у противоположной фракции вообще ничего нету, все полустаны максимум с 5-и клеток ложатся, в то время когда круг может положиться и с 6-7 клеток. Так же круг полностью станит (а если не станит, то, перекрыв любой проход на арене, всë равно выключает с боя всех тех, кто оказался за кругом) бесконечное число соперников на гарантированные 6 секунд. Думаю, не стоит считать сколько урона наносят 5 соперников за 6 секунд и не получают ничего в ответ за эти самые 6 секунд. Ясно, что маг и рядом не ночевал. И это всë с учëтом того, что сами вообще ничего не получают в ответ.
Link to comment
Share on other sites

маг прыгает с 4х клеток? а нах ему больше, ты прыгни им с 6 клеток от толпы и заюзай осколки, всеравно до толпы достанешь с 2х клеток, а за 6 клеток тя никто не законтролит. Одним словом твои слова - точи руки.

И еще в описании скилов и круга чк, и тп мага указано 5 ярдов. Где ты взял цифры в 4 для мага, и 6-7 для чк хз. Если же ты видел что то похожиее, виной этому рассинхрон. Но от него страдают и горы и ухи.

Link to comment
Share on other sites

маг прыгает с 4х клеток? а нах ему больше, ты прыгни им с 6 клеток от толпы и заюзай осколки, всеравно до толпы достанешь с 2х клеток, а за 6 клеток тя никто не законтролит. Одним словом твои слова - точи руки.

И еще в описании скилов и круга чк, и тп мага указано 5 ярдов. Где ты взял цифры в 4 для мага, и 6-7 для чк хз. Если же ты видел что то похожиее, виной этому рассинхрон. Но от него страдают и горы и ухи.

 

Сразу видно, что ты не играл магом. Выбери радиус хоть 600 клеток, маг просто пойдëт и прыгнет с 596-ой.
Link to comment
Share on other sites

Виталт как всегда в своем репертуаре..гг У гор, как всегда, всё в 100500 раз круче, чем у бедных несчастных ушек,.гг 

Link to comment
Share on other sites

шамов и чк порезали,предлагаю срезать магов и друлей.....один маг за два прокаста снял 10000хп на арене 5 на 5.....

 

Жрецом, одним ударом скила наносил 3500 урона (в сумме).
Link to comment
Share on other sites

Читаю этих тупых упоротых дегенератов, и даже спорить не хочется. Проще со столбом поговорить, чем с этими паторочами обговаривать, что белое это белое. Уже большинство согласилось, в том числе и игроки горной фракции, что контроля у гор уж слишком много. Так нет, же! Появляется какой-то полоумный байкал, представляющий из себя кусок дол"*ба, и продолжает гундосить своим говножрущим хавалом, что все хорошо, и на самом деле нужно урезать мага и пала. Потому, что видите-ли у последнего единственный масс стан фракции, на который это упоротое чмо регулярно попадается.

И чтобы у этого парнокопытного австралопитека не возникало судоржных колебаний говна в его маленькой черепной коробке, ему стоит пойди и посмотреть на стату всех чк, находящихся в топ100 списке его сервера. После чего закрыть свое никчемное грызло, и молча идти продолжать трусить свою пиписку во время дроча своего любимого чк.

Link to comment
Share on other sites

Сразу видно, что ты не играл магом. Выбери радиус хоть 600 клеток, маг просто пойдëт и прыгнет с 596-ой.

 

Ну  эта проблема есть и у шамов с землей, и у чк с кругом и лужей - персонаж бежит в то место куда тыкнул и уже там применяется скил.  Но маги наверно не знают одного секрета который юзают шамы и чк. Я тебе расскажу, ток никому больше не говори, ладно? ПЕРЕД ПРИМЕНЕНИЕМ ДАННЫХ СКИЛОВ НУЖНО СНИМАТЬ АТАКУ. Лично сам только что зарегил мага и проверил - работает.
Link to comment
Share on other sites

Ну  эта проблема есть и у шамов с землей, и у чк с кругом и лужей - персонаж бежит в то место куда тыкнул и уже там применяется скил.  Но маги наверно не знают одного секрета который юзают шамы и чк. Я тебе расскажу, ток никому больше не говори, ладно? ПЕРЕД ПРИМЕНЕНИЕМ ДАННЫХ СКИЛОВ НУЖНО СНИМАТЬ АТАКУ. Лично сам только что зарегил мага и проверил - работает.

Какой ты умный.Ппц.Снимать атаку?Да ты что?Мы все незнали этого,спасибо что просветил.

 

 

Да ток это с магом нихрена непомогает.

Link to comment
Share on other sites

Какой ты умный.Ппц.Снимать атаку?Да ты что?Мы все незнали этого,спасибо что просветил.

 

 

Да ток это с магом нихрена непомогает.

 

Ты хоть побывал?
Link to comment
Share on other sites

Ну  эта проблема есть и у шамов с землей, и у чк с кругом и лужей - персонаж бежит в то место куда тыкнул и уже там применяется скил.  Но маги наверно не знают одного секрета который юзают шамы и чк. Я тебе расскажу, ток никому больше не говори, ладно? ПЕРЕД ПРИМЕНЕНИЕМ ДАННЫХ СКИЛОВ НУЖНО СНИМАТЬ АТАКУ. Лично сам только что зарегил мага и проверил - работает.

 

Я говорю не о том, что если не снять атаку, то маг вместо прыжка вообще пойдëт пешком. А о том, что как ты не заверяй, что можно прыгнуть с 6-и клеток, маг всë равно сделает 2 шага и прыгнет с 4-ëх.
Link to comment
Share on other sites

шамов и чк порезали,предлагаю срезать магов и друлей.....один маг за два прокаста снял 10000хп на арене 5 на 5.....

 

я думаю любой маг с удавольствием бы отдал бы скилы свои любому чк  взамен на так называемые резаные скилы чк... да идруль отдал бы корни пчел и 5% взамен на вспых и землю... ты херню пишешь горская обиженка
Link to comment
Share on other sites

Ты хоть побывал?

В 90% случаев первый раз прыгаю без таргета.Второй прыжок иногда приходится делать с таргетом(когда дорога каждая секунда)
Link to comment
Share on other sites

я думаю любой маг с удавольствием бы отдал бы скилы свои любому чк  взамен на так называемые резаные скилы чк... да идруль отдал бы корни пчел и 5% взамен на вспых и землю... ты херню пишешь горская обиженка

 

Если тебе нравятся скиллы гор, играй за гор.
Link to comment
Share on other sites

Если тебе нравятся скиллы гор, играй за гор.

 

да я и ухами неплохо играю)) а если за гор уйду то огонь всему
Link to comment
Share on other sites

да я и ухами неплохо играю)) а если за гор уйду то огонь всему

 

Ну да бд 10 лвл +10 мечи конешь не плохо нубам очко рвать :lol:
Link to comment
Share on other sites

Увар, что бы ты не говорил, снятие цели помогает НОРМАЛЬНО отработать тп(а не пройти это расстояние пешком и тпехнуться на месте).

Витал, я просто не понял о чем ты, просто вся проблема в неправильном подсчете клеток. Та клетка на какую ты прыгнул тоже учитывается. 5 получается. У чк также = кидает круг на 5ю клетку. Правда у него есть + - на 5ю клетку ложится центр круга, граница оказывается на 6той.

Но орять же никто не запрещает прыгнуть магу с 6-7 клеток и за 1-2 клетки от противника заюзать осколки.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...