Jump to content

Andy96t

Members
  • Posts

    353
  • Joined

  • Last visited

1 Follower

About Andy96t

  • Birthday 08/01/1996

Profile Information

  • Gender
    Not Telling

Andy96t's Achievements

Lone Ranger II

Lone Ranger II (11/27)

0

Reputation

  1. а одну секунду можно было и не делать вообще! смысл от нее, раз сделали, должно что то и плюс приносить
  2. а в чем прикол то от оглушения на пару секунд? сделайте хотя бы 4
  3. Сакральная мантия, там есть манарег)
  4. Где ты видишь панты? Я выкладываю даже те бои, где сам туплю и сливаюсь. Кому-то может и интересно будет посмотреть, подчерпнуть для себя что-то новое в игре магом, не повторять чужих ошибок. Где ты видишь, что я разбираю другие классы, не только мага? Этот раздел называется Маг, я только этот класс в видео и разбираю, ничего более, точнее просто показываю свое поведение данным персонажем на арене. Тема называется ВИДЕО БОЕВ, наверное тут и не должно быть голосования и пособия, тебе не кажется? Для пособия, ниже где то темка про гайд была. Прочитай еще раз, зачем автор создал эту тему (первое сообщение этой темы).
  5. а где сказано, что это редкость? выпендреж свой в другой теме показывай
  6. Дааа, сделал личным, чтобы только сам мог посмотреть и выложил! Оно обрабатывалось так то
  7. В инст тремя магами)
  8. ...Прочитай первое сообщение темы, можеть быть допрешь.
  9. бывало такое, ну даже если и откинуло, можно обратно телепортом в толпу, либо цепи ему юзнуть, глянь видео, я не остаюсь 1 на 1 почти никогда
  10. а кто тебя заставляет отбегать от толпы и 1 на 1 биться?
  11. Маг и предназначен для масс замесов) меня тоже сразу не сливают, если только роги, и то после цепей они обычно отваливают. Ну я просто показал, что в арене с палом маг незаменим, да и вообще на арене чувствует себя вполне хорошо. Один на один не спорю, против хилов шансов почти нет.
  12. http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=70631.new#new Видео арены мага с комментариями)) смотрим
  13. Вот что-то новенькое, решил снабдить видео голосом! Мне понравились бои) Надеюсь никого не обидел, если так, то извините))
  14. Хм, чет совсем запустили темку Давненько меня не было, некогда играть к сожалению, вот сейчас есть немного времени, решил снова поснимать! Изменил себе только амулет, т.к. хп убрали (Нафига?!!), и купил скил огненная земля, очень полезный скил. Не знаю, как на 21-22, а здесь, играя магом, я не чувствую себя днищем, как некоторые тут высказываются, и по мне так маг все равно тащит. Руки выпрямляйте, товарищи, и не жалуйтесь! Против точеных соперников само собой, тут и руки не всегда помагают.. Пока вот небольшое видео, кинуло к ребятам высокого уровня (частенько так кстати), не растерялись
  15. Я поздновато, да?) Приятно было себя увидеть) Удачи, Зелим) Те тож спасибо)
×
×
  • Create New...