Jump to content

WoT


iFan

Recommended Posts

я играл) стало скучно от нех делать начал своих лупить :lol: получил банан :rofl:

Link to comment
Share on other sites

танки игра для тактиков)) я в нее неиграю ток па причине древности сваего компютера)) (проц нетянет) на выходных планирую паход на радиорынок соберать нормальный системник) 

Link to comment
Share on other sites

скучнейшая игра ..

 

если у тя танки 10лвл, то мб да. но в вот донат какойто ненужный кроме серебра или прем танков.
Link to comment
Share on other sites

танки игра для тактиков)) я в нее неиграю ток па причине древности сваего компютера)) (проц нетянет) на выходных планирую паход на радиорынок соберать нормальный системник)

На оф форуме есть модификации для ооочень слабых машин.Когда будешь собирать комп,делай упор на оперативу и пороц.Видюху радеон не рекомендую для ВОТа(нелюбит ВОТ старые радеоновские драйвера)да и с новыми тож бывают проблемы.Видюхи хватает 256мб ддр2 128бит.

Игра хороша слабым донатом(не влияющим на исход боя),балансом и атмосферой.Раздражает только обилие школоты и оленей в рандоме.

Link to comment
Share on other sites

На оф форуме есть модификации для ооочень слабых машин.Когда будешь собирать комп,делай упор на оперативу и пороц.Видюху радеон не рекомендую для ВОТа(нелюбит ВОТ старые радеоновские драйвера)да и с новыми тож бывают проблемы.Видюхи хватает 256мб ддр2 128бит.

Игра хороша слабым донатом(не влияющим на исход боя),балансом и атмосферой.Раздражает только обилие школоты и оленей в рандоме.

 

этого "добра" везде хватает))
Link to comment
Share on other sites

На оф форуме есть модификации для ооочень слабых машин.Когда будешь собирать комп,делай упор на оперативу и пороц.Видюху радеон не рекомендую для ВОТа(нелюбит ВОТ старые радеоновские драйвера)да и с новыми тож бывают проблемы.Видюхи хватает 256мб ддр2 128бит.

Игра хороша слабым донатом(не влияющим на исход боя),балансом и атмосферой.Раздражает только обилие школоты и оленей в рандоме.

 

если можеш кинь прямую ссылку на мае мыло mailto:[email protected] на мод)))
Link to comment
Share on other sites

если можеш кинь прямую ссылку на мае мыло mailto:[email protected] на мод)))

Сейчас на работе(некогда ковырятся).Вечерком пошарю и скину.
Link to comment
Share on other sites

если можеш кинь прямую ссылку на мае мыло mailto:[email protected] на мод)))

 

в игре можно поставить графику на минимум.
Link to comment
Share on other sites

ВоТ - уг полнейший... Пробовал. Больше чем на две недели меня не хватило. Тупо, однообразно, не интресно. В общем -  :bad:

Link to comment
Share on other sites

я ж писал что эта игра для тактиков. Кто неумеет планировать и претсказывать ходы противника таму и неинтересно))

Link to comment
Share on other sites

Тактика там сводится к тому чтобы спрятаться от арты , нацелить прицел на одну точку и ждать когда оттуда выкатится менее терпеливый противник

Link to comment
Share on other sites

Тактика там сводится к тому чтобы спрятаться от арты , нацелить прицел на одну точку и ждать когда оттуда выкатится менее терпеливый противник

А также спрятать свои уязвимые места,выцеливать уязвимые места противника,правильно поставить или„танцевать”на открытой местности,выезжать из укрытий на каждом танке по разному,стрельба на упреждение,тактики для лт,тактики для ст,тактики для тт,тактики для пт,тактики для арты.И это не весь список.
Link to comment
Share on other sites

не только. нужно знать места пробития, знать как сделать так, чтобы тебя не пробили, уметь стрелять на упреждение и т.д

Link to comment
Share on other sites

блин. не успел первый написать)) на несколько сек опоздал))

 

на 5 минут и 44 секунды) а по теме: ВоТ действительно может надоедать. я не сказал, что игра скучная. по мне так игра потрясная, но надоесть может. поэтому как только подключу инет на компе будут чередовать ВоТ с ЛоЛ'ом
Link to comment
Share on other sites

я помню её летом скачал ещё. потом удалил потом скачал когда уже китайцы билы в разроботке, а потом удилил.. когда были китайцы уже я скачал еще раз и играю и норм игра

Link to comment
Share on other sites

Разработчики этой игры совершенно забили на ее оптимизацию :) Чтобы запустить сее на моем слабеньком (по нынешним меркам) ПК, мне пришлось дополнительно использовать твикер для отключения ресурсоемких эффектов (без этого было невозможно войти в снайперский режим - красный экран и вылет). Сама игра, в целом, интересная, но понравится не каждому.

Link to comment
Share on other sites

Разработчики этой игры совершенно забили на ее оптимизацию :) Чтобы запустить сее на моем слабеньком (по нынешним меркам) ПК, мне пришлось дополнительно использовать твикер для отключения ресурсоемких эффектов (без этого было невозможно войти в снайперский режим - красный экран и вылет)

 

это было что-то из серии "кинуть камушек в сторону самолета"?) извини конечно, но в ВоТ графика потрясная и она требует немалых ресурсов. или ты хочешь как в варспе глаза ломать об пиксели? а на оптимизацию разработчики ВоТ не забивали. Во-первых, есть версия для слабых компов + к тому что в самой игре настройки графики можно поставить на минимум, и во-вторых, недавно(хотя как недавно, кажется уже как пол года тому назад) они запустили новый рендер, который от компа требует меньших ресурсов, но при этом предлагает лучшую графику
Link to comment
Share on other sites

это было что-то из серии "кинуть камушек в сторону самолета"?)

Странные выводы.

 

а на оптимизацию разработчики ВоТ не забивали.

Забивали. Отсутствует поддержка многоядерных процессоров, на слабых машинах очень часто случаются утечки памяти (красный экран), невозможно избирательно выключить ресурсоемкие эффекты. Меня расстраивают приложения, где есть только тумблеры типа "круто -> хорошо -> сойдет", но нет гибкой и детальной настройки.

 

есть версия для слабых компов + к тому что в самой игре настройки графики можно поставить на минимум

И эту версию, конечно же, собрали игроки, а не разработчики? Насчет настроек - см. выше.
Link to comment
Share on other sites

на не топовых компах часто можно видеть просадки в фпс) совет: покупайте battlefeld 3 premium))) купил и не жалею потраченных денег.

Link to comment
Share on other sites

на не топовых компах часто можно видеть просадки в фпс) совет: покупайте battlefeld 3 premium))) купил и не жалею потраченных денег.

 

к вопросу о баттлфилд: что сильнее нагружает комп? ВоТ или Баттфилд?
Link to comment
Share on other sites

к вопросу о баттлфилд: что сильнее нагружает комп? ВоТ или Баттфилд?

 

баттлфилд. однозначно.
Link to comment
Share on other sites

Да Battlefield 3 это стоящая вещь...полностью согласен)Только у меня не премиум)больно дорогой он гг) Так еще можно в Dota 2 поиграть на досуге))) ;)

Link to comment
Share on other sites

баттлфилд. однозначно.

 

ну в общем-то ожидаемо) значит могу играть в ВоТ на максимальной графике :spiteful:

 

Странные выводы.

Забивали. Отсутствует поддержка многоядерных процессоров, на слабых машинах очень часто случаются утечки памяти (красный экран), невозможно избирательно выключить ресурсоемкие эффекты. Меня расстраивают приложения, где есть только тумблеры типа "круто -> хорошо -> сойдет", но нет гибкой и детальной настройки.

И эту версию, конечно же, собрали игроки, а не разработчики? Насчет настроек - см. выше.

 

я тут поразмыслил над твоими словами... похоже ты сравниваешь ВоТ и варспу. предъявлять претензии к оптимизации игры в твоем случае неуместно. если у тебя груда кирпичей дома стоит, то в чем виноваты разработчики? как не старайся, а по-хорошему, оптимизировать ВоТ под Pentium II я думаю невозможно. другое дело если бы ВоТ действительно работала без лагов только на новейшем железе, но ведб это не так. пожалуй только в одном могу с тобой согласиться: достаточно печален тот факт, что нельзя настраивать отдельные эффекты графики, к примеру, то же сглаживание
Link to comment
Share on other sites

ну в общем-то ожидаемо) значит могу играть в ВоТ на максимальной графике :spiteful:

я тут поразмыслил над твоими словами... похоже ты сравниваешь ВоТ и варспу. предъявлять претензии к оптимизации игры в твоем случае неуместно. если у тебя груда кирпичей дома стоит, то в чем виноваты разработчики? как не старайся, а по-хорошему, оптимизировать ВоТ под Pentium II я думаю невозможно. другое дело если бы ВоТ действительно работала без лагов только на новейшем железе, но ведб это не так. пожалуй только в одном могу с тобой согласиться: достаточно печален тот факт, что нельзя настраивать отдельные эффекты графики, к примеру, то же сглаживание

 

скоро выйдет Battlefield 4)) Только вот не знаю,пойдет ли она у меня)) т.к. третья-то подлагивает на макс настройках) не говоря об ультра)
Link to comment
Share on other sites

скоро выйдет Battlefield 4)) Только вот не знаю,пойдет ли она у меня)) т.к. третья-то подлагивает на макс настройках) не говоря об ультра)

 

честно говоря, я не заметил ощущимую разницу между ультра графикой и нормальной :unknw:
Link to comment
Share on other sites

предъявлять претензии к оптимизации игры в твоем случае неуместно.

Еще как уместно ) Почитайте основные минимальные требования для запуска игры:

 

  • Процессор (CPU): 2.2 GHz
  • Оперативная память (RAM): 1.5 GB для Windows XP, 2 GB для Windows Vista/7
  • Видеоадаптер: GeForce 6800/ ATI X800 со 256 MB памяти, DirectX 9.0c

Мои параметры "железа":

 

  • ЦПУ: 2 ядра, 2.67 GHz
  • ОЗУ: 4 Gb
  • Видеокарта: GeForce 8600 GT (512 Mb)

Согласен, видеокарта у меня слабенькая, но почему тогда на минимальных (!) настройках графики игра без дополнительных плясок с бубном вылетает каждые 5 минут? С лагами (если бы они были) еще жить можно, но вылеты это уже перебор. Боюсь представить, что же там творится на машинах, попадающих под "минимальные требования".

 

пожалуй только в одном могу с тобой согласиться: достаточно печален тот факт, что нельзя настраивать отдельные эффекты графики, к примеру, то же сглаживание

Это как раз таки самый важный факт.

 

Ну и, конечно же, вот такие вот грамматические ляпы:

 

Опубликованное фото

 

говорят о многом.

 

http://www.gamedev.ru/terms/Decal

Link to comment
Share on other sites

эту игру делали не роботы... или может так и задумано... вообщем это ни о чем не говорит. :unknw:

P.S. У меня комп не топовый и игра на макс настройках летает, ну иногда бывает падает фпс на 5-10 сек.

ВоТ не идет только на древних калькуляторах(компах) ну и на смартфонах там... обычных телефонах... гг :crazy:

Link to comment
Share on other sites

Quote, ладно, давай по-другому. ты скорее всего знаешь: какой движок более требовательный? Chamelion, на котором построен мост вантед второй, или Frostbite, на котором построен баттлфилд?

 

И я не понял претензий к предоставленной картинке. ты считаешь, что там должно быть написано "качество деТалей"?

Link to comment
Share on other sites

Quote, ладно, давай по-другому. ты скорее всего знаешь: какой движок более требовательный? Chamelion, на котором построен мост вантед второй, или Frostbite, на котором построен баттлфилд

Непонятно, к чему вы клоните :) Я не особенно разбираюсь в игровых движках, но слышал, что chameleon более легкий.

 

И я не понял претензий к предоставленной картинке. ты считаешь, что там должно быть написано "качество деТалей"?

Упс, это мой факап ) Загуглил "декаль" и понял, что был не прав.

 

Link to comment
Share on other sites

Непонятно, к чему вы клоните :) Я не особенно разбираюсь в игровых движках, но слышал, что chameleon более легкий.

 

я клоню к тому, что баттлфилд у меня на ультра не лагает, а мост вантед второй уже на максимуме начинает выпендриваться)
Link to comment
Share on other sites

я клоню к тому, что баттлфилд у меня на ультра не лагает, а мост вантед второй уже на максимуме начинает выпендриваться)

Ну, мне вот мало что говорят фразы "ультра графика" и "максимальная графика" - за ними может скрываться все что угодно ) Плюс не совсем корректно, на мой взгляд, сравнивать две совершенно разные по жанру игры, написанные разными людьми и в разное время.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...