Jump to content

Darttiran

Members
  • Posts

    10
  • Joined

  • Last visited

    Never

Darttiran's Achievements

Rookie II

Rookie II (2/27)

0

Reputation

  1. к этому походу и идет....вначале донатные маунты ,теперь уже банки на опыт,скоро магазин на тест серверах запустят
  2. В вове также масс рес есть:ресает всех участников группы/рейда в таком то радиусе.....ну также приятные плюшки наподобие увеличения скорости передвижения верхом,вызов ги банка,скидка у торговцев,увеличение на 10% получения очков чести/справедливости и др.
  3. При фразе "баланс в ВоВ" мне почемут сразу вспомнились 3 бм хантера на арене 3х3 в самом начале введения МоР
  4. Прок таланта,если не ошибаюсь у прото пала ,т.к. у холиков и ретриков его я не встречал
  5. В вот донатную валюту дают за каждый чих:смена пароля,привязка ака к телу,за лучший скрин/арт/видео в группе в вк,за ежидневную викторину,так что вполне можно накопить на прем танк 8лвл ,не говоря уже о 5лвл.Проблемы с деньгами начинаются где то с 9лвл,т.к. на 7~8 лвл вполне комфортно играть и отыгрываться.Что насчет "волшебных непробитий то это да,было. Как то я не смог пробить кв 1в клинче с топовой пушки КТ ,но это уже давно убрали.
  6. всё сделал : снёс кэш и переустановил игру .... всё работает ....спасибо за помощь
  7. Люди кто подскажет что за проблема : я не могу писать в чат , ставить цену на рынке , добавлять в друзья/игнор персонажей (просто не выходит клавиатура при вводе данных) но при этом могу приглашать в группу, кидать обмен , что противоречит тому что я словил безмолвие. Так же в чате убрался зеленый конверт в диалоговом окне.
  8. "Низкий шанс порчи"гг
  9. Darttiran

    WoT

    Тактика там сводится к тому чтобы спрятаться от арты , нацелить прицел на одну точку и ждать когда оттуда выкатится менее терпеливый противник
  10. Darttiran

    WoT

    Докачал до Pzkpfw VI B Tiger II и бросил... надоела однообразность и тупое задротство
  11. Идеального баланса нет нигде
  12. Иногда бывает что вместо хила в 700 ты получаешь , допустим , 500 при условии что тебя никто не бьёт и после хила кол-во нр не фул
×
×
  • Create New...