Jump to content

WoT


iFan

Recommended Posts

Ну, мне вот мало что говорят фразы "ультра графика" и "максимальная графика" - за ними может скрываться все что угодно ) Плюс не совсем корректно, на мой взгляд, сравнивать две совершенно разные по жанру игры, написанные разными людьми и в разное время.

 

я это все к вопросу о системных требованиях. сравним минимальные их значения для данных игр:

Need for Speed: Most Wanted 2:

  - Операционная система: 32-разрядная Windows Vista (Service Pack 2 со всеми доступными обновлениями Windows)

  - Процессор: Core 2 Duo 2,4 ГГц или Athlon X2 2,7 ГГц

  - Оперативная память: 2 ГБ

  - Объём жёсткого диска: 20 ГБ

  - Видеокарта: совместимая с DirectX 10.1, 512 МБ памяти

  - Звуковая карта: звуковая карта совместимая с DirectX 9.0с

  - DirectX: версия 10.0с

  - Устройства ввода: клавиатура, мышь

 

 

Battlefield 3:

  - Операционная система: 32-разрядная версия Windows Vista (Service Pack 1)

  - Процессор: двухъядерный с тактовой частотой 2 ГГц (Core 2 Duo 2,4 ГГц или Athlon X2 2,7 ГГц)

  - Оперативная память: 2 ГБ

  - Жесткий диск: 20 ГБ свободного места

  - Видеокарта (AMD): совместимая с DirectX 10.1, 512 МБ памяти (ATI Radeon серии 3000, 4000, 5000 или 6000 с производительностью не ниже ATI Radeon 3870)

  - Видеокарта (NVIDIA): совместимая с DirectX 10.0, 512 МБ памяти (NVIDIA GeForce серии 8, 9, 200, 300, 400 или 500 с производительностью не ниже NVIDIA GeForce 8800 GT)

  - Звуковая карта: совместимая с DirectX

  - Клавиатура и мышь

 

Итого: отличительных особенностей я не нашел, однако практика показала, что мой комп плохо вывозит мост вантед 2 на максимальной графике, при этом отлично справляясь с баттлфилдом)

Link to comment
Share on other sites

отличительных особенностей я не нашел, однако практика показала, что мой комп плохо вывозит мост вантед 2 на максимальной графике, при этом отлично справляясь с баттлфилдом)

А разве минимальные требования как-то связаны с "максимальной" графикой? :)
Link to comment
Share on other sites

А разве минимальные требования как-то связаны с "максимальной" графикой? :)

 

сравним рекомендуемые системные требования?)
Link to comment
Share on other sites

ооор бф, вот...

Насчет вот-не люблю такие замудренные игры, на танковую тему есть ТО для расслабона...

А бф 3)))

я конечно не с компа (ноут слабый) но на пс3 играю по сети активно, по крайней мере на джое не дно гг

у кого есть пс3 добовляйтесь в псн ник в лс скажу :)

Link to comment
Share on other sites

сравним рекомендуемые системные требования?)

Все равно не понимаю, как по "минимальным" и "рекомендуемым" характеристикам можно делать какие-то выводы о производительности игры на "максимальных" настройках. :(

 

Копипаст с википедии:

 

Рекомендуемые системные требования — набор характеристик, подразумевающих оптимальную работу большей части возможностей продукта. Однако, даже если компьютер и подходит под рекомендуемые системные требования, это не значит высокой производительности ПО, например, в некоторых играх невозможно играть на максимальных настройках графики

Link to comment
Share on other sites

ооор бф, вот...

Насчет вот-не люблю такие замудренные игры, на танковую тему есть ТО для расслабона...

А бф 3)))

я конечно не с компа (ноут слабый) но на пс3 играю по сети активно, по крайней мере на джое не дно гг

у кого есть пс3 добовляйтесь в псн ник в лс скажу :)

 

"ТО"?
Link to comment
Share on other sites

Все равно не понимаю, как по "минимальным" и "рекомендуемым" характеристикам можно делать какие-то выводы о производительности игры на "максимальных" настройках. :(

 

Копипаст с википедии:

 

ну если судить по этой цитате, то я не прав. но лично для меня зависимость рекомендуемых требований от прожорливости игрового движка прямая
Link to comment
Share on other sites

Твоё "ТО" полное говно!:) у мя брат раньше играл, я посмотрел как он играет, мне вообще игра не понравилась! а вот WoT чегото понравился, раньше в варспир задротил и донатил.. ща в WoT, но там донат почти не нужен и это радует. играть без доната или с донатом разница не сильно ощутимая

Link to comment
Share on other sites

из раздела вые*он

а если серьезно, то жетончиков таких много в баттле, на разную тематику, а в премиум издании естественно поболее.

34156_.png

Link to comment
Share on other sites

из раздела вые*он

а если серьезно, то жетончиков таких много в баттле, на разную тематику, а в премиум издании естественно поболее.

 

ты бы вот с такими скрытыми матами поосторожней был - меня один раз уже забанили на две недельки за подобное
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...