Jump to content

Keanu Reeves

Lord of Knowledge
  • Posts

    872
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    14

Keanu Reeves last won the day on November 13 2023

Keanu Reeves had the most liked content!

7 Followers

Profile Information

  • Gender
    Male

Game server

  • Game server
    RU-Ruby

Member Title

  • X Æ A-XII

Recent Profile Visitors

6336 profile views

Keanu Reeves's Achievements

Hero of Arinar

Hero of Arinar (19/27)

  • Spring 2024
  • World Creation 2023
  • Halloween 2023
  • Spring 2023
  • World Creation 2022

Recent Badges

1k

Reputation

  1. 10кк и делаю гайд, как пройти фул собу в 10 человек.
  2. Для особо одаренных еще раз акцентирую внимание на том, что я не утверждаю что обнова с включением/отключением талов бесполезна. Но сама она выглядит не более, как микропатч, когда давно хочется 3 спек под скилбилд, а в идеале еще 3 с открытием за чудо-монеты, хоть по 30к чм сделайте открытие, но сделайте пожалуйста. Хочется масштабный реворк веток, а не переключение за 25к знаний, просто потому что других способов слива знаний еще не придумали. Хочется иметь возможность иметь как пве-, так и гвг- и арено-билд, а не полупвегвгаренонепонятночто. Посыл лишь в этом, я не хочу никого принизить в знании или понимании, меня лишь раздражает уход в сторону от проблемы.
  3. Отвечу тебе, ибо ты расписал талики, а комарики-хейтеры сами отлетят уж как-нибудь. И перед ответом напомню, что я еще до збт писал про ненормальный срез с пассивки пала, когда ты и компания ныли что ряяяя пал слабый, а после ты на збт голеньким с одним щитом Храм бегал па приколу на слабом пале. Ты решил зачем-то выпендриться с физ знаменем пала, начал с него спор, как и с талом ханта, о котором не знал ничего. Объясни мне, простолюдину, каким сверхразумом надо быть чтобы играть с маг паладина во второй ветке? А то что-то не складывается ситуация, когда нормальному игроку придет в голову уйти во вторую ветку в маг паладине. Может мне талик на удар щитком понадобится еще на 2р-пале? Ровно как в нытье на вождей, как и в нытье на то что паладин слабый перед збт да и в целом, так и тут - ты показал свое пиво-понимание всего. А раньше тобой многие за скил восхищались.. Грустненько. К чему ты остальные талики вставил, когда за свой же класс не умеешь играть, я не понимаю. Или мне по каждому талу пройтись, чтобы показать что ты не прав?
  4. Лучше бы ты молчал. Какой еще урез точности у ханта? Форумный гений, чисто побежал темы читать, которые не обновили, чтобы блеснуть мозговиной:
  5. Я шопоголик и у меня вопрос, а ТП в МАГАЗИН на локации со штандартом я дать смогу? @Hedfuc @Holmes
  6. 1. Не совсем понимаю кому будут полезны вкл/откл талов кроме заклинателя, раз с других веток талы юзать нельзя. Обновление под 1 класс? Ну ок еще можно взять в расчет друида и некроманта, которые смогут отключать спам петов, чтобы в 2/2 держать можно было, но это смешное обновление, если 3 слота под скилбилд не введут. 2. Реворк битвы "косметический". ТП ги будет даваться на локу рядом, хорошо, будет больше шансов задефать от перехода - за это лайк, но это микрореворк. Благо ги никогда не жалось на самой локации, может имелось в виду что благо ги не будет работать на локации со штандартом? Коснется ли это еще и тритонов? Если менять битву, то менять имхо надо в таком масштабе:
  7. И?.. Ты не смотрел, что я ответил тебе по дани? Раньше дебаф не слетал - мана в минус уходила, вот это был баг. При исправлении сделали, чтобы дебафф исчезал при уходе маны в 0. Я не говорю что это приятно, но имхо это не то из-за чего такой тильт ловить стоит. Это в принципе спокойно можно было бы багом и не считать - высосал ману полностью, отдыхай. Нет маны - нет хила. Горение понятно, масштаб его - нет. Типо сириузли..
  8. Жаловаться на навык, который дает невероятную живучесть? Ладно было бы недовольство банками очищения на дань и просьбой реворка с учетом снятия, но тут я лишь вижу непонимание игры в пвп. Слабый плей, проблема не в классе, а в скиле игры на нем. Ни раз попадал против тебя на арене в 5/5, теряешься каждый раз, не понимаешь что делать. Тебе нужно регать с напом, это сильно исправит ситуацию. Даже если и будут лузы, тильт такой ловить не будешь, поверь. Потому что со стороны я лично увидел 0 взаимодействия и отыгрыша от команды, ты будто 4+1 регаешь. Дань ввели с багом на выведение в отрицательную ману, это пофиксили не сразу, но пофиксили. Сейчас она сбрасывается на 0 маны. О каком критическом баге в дани речь, если не секрет? Раньше в дани был баг, когда она не срабатывала от талика, так его исправили еще на збт, что сделало ее более, чем играбельной как бы кек.
  9. Вставлю свои 5 копеек. Чтобы в игре было что делать нормальным людям 24/7, достаточно сделать межсерверную арену с новыми режимами с введением рейтинговых матчей и модерацией матчей, дабы твинов и афк клоунов отсеять. Жеская резня в любое время Для крутого пве контента нужны рейд - инсты для групп из 30+ человек с ценным гарантированным дропом. Пве в игре просто изжило себя в том виде в котором оно сейчас есть. Если раньше когда только ввели шмот тритонов все аренеры считали своим долгом залутать тяж сет, чтобы уничтожать все и вся на арене - то сейчас это скорее просто хотелки ради хотелок. У сильного пве эквипа нет реализации. Чтобы она была нужен фул реворк мировых рб. Но без рейдов и других расширений смысла это не имеет. Ивенты (сужу по балу и пределу) стали реально крутыми, с тем что было раньше и беготней по пустынным локам блаженного острова и рядом не стоят. Ивенты топчег, за них супер респект. Осталось атракки только на них подтянуть. Проблема в том что вне ивентов реально нечего делать. Пустыня круто, но что в ней делать кроме фп и гб непонятно, храм как будто бы уже зафармлен, а дальше что делать.
  10. Мое видение того, что было бы круто увидеть в игре. @Holmes @Hedfuc Нубострова: Ирсельнорт: Топи: На этом пока что все, далее сделаю список предложений по Айвондилу и в общем по различным механикам и фичам.
  11. Жоско система забанила, проверяем.
  12. Это все здорово, конечно, но можно пожалуйста разделы классов обновить. После ребаланса правок в темах до сих пор нет.
×
×
  • Create New...