Jump to content

Cmayg

Members
  • Posts

    114
  • Joined

  • Last visited

About Cmayg

  • Birthday 07/30/1996

Profile Information

  • Gender
    Male

Game server

  • Game server
    RU-Amber

Recent Profile Visitors

1645 profile views

Cmayg's Achievements

Brave Squire III

Brave Squire III (9/27)

  • Spring 2024
  • World Creation 2023
  • Halloween 2023
  • Spring 2023
  • Loyal I

Recent Badges

33

Reputation

  1. Всем привет! Здесь я затрону ПВЕ-составляющую игрового процесса за бд. Сейчас в основном бд используется в качестве дамагера, который уступает по урону другим ДД-классам. А в качестве танка его можно использовать лишь на не очень сильных рб. В масс танковании он уступает абсолютно всем танкам, хоть и позиционируется при создании персонажа как танк. Поэтому, пока не слишком поздно, предложу несколько своих вариантов улучшения навыков, чтобы из него можно было сделать или нормального танка, или нормального дамагера. Агрессия - ну тут необходимо добавить дополнительный эффект от его использования, впрочем, как и всем остальным танкам. Скажем, вот такой: при использовании навыком бд накапливает метки, и при накопления n-количества меток вешается бафф "Поглощение", который поглощает определённый % урона в течении некоторого времени. Допустим, на макс прокачке бафф будет поглощать 30% урона в течении 10 с. Тавро клинка - сделать его массовым, убрать бафф на пробив и добавить дебафф на снижение точности у противников на 5-7-10-15%, что лучше позволит ему танковать через уклон. Стремительный бросок - ну тут можно сделать небольшой дебафф на снижение скорости передвижения для всех, кто попал под действие навыка. Комбо навыков "Парирование" и "Магическое преобразование" - здесь у меня такая идея: во время действия навыков "Парирование" и "Магическое преобразование" при каждом успешном парировании атаки увеличиваются время действия щита и его ёмкость. Допустим, при макс прокачке щита ёмкость будет увеличиваться на 500, а время на 1с за каждую отражённую атаку. Звуковой удар - увеличить урон, наносящийся дополнительным целям: 30-50-70-90% от основного урона. Ураган ударов - думаю, лучше здесь оставить значения КД в старом виде и добавить небольшую прибавку к криту или пробиву. Скажем, 3-5-7-9%. Сразу скажу, все числа взяты с потолка в качестве примера. Надеюсь, кому-нибудь данные поправки понравятся и хотя бы одну из них введут в ближайшем обновлении. @Holmes, @Peony, обратите внимание на данную тему, пожалуйста!
  2. Тут достаточно сделать кнопку включения собы наследа и правителю, когда условия активации выполнены. Тогда такие крысы ничего не смогли бы сделать. Да и собы проходились бы легче, если бы их можно было включать в определённое время, когда всем (большинству) игроков будет удобно. И такое уже не раз было предложено. @Holmes, надеюсь ваши мыслительные центры мыслят в этом направлении.
  3. Слушайте, а кто-нибудь вообще сравнивал бд и иска в фулл скорости? Просто в мозг закралась мысля качнуть иска в фулл скорость. А потом подумал, что не лучше ли бд шмот на скорость купить и не париться? Да и нового перса что-то неохота качать.
  4. А что если дать этому скиллу уровни развития, как у обычных экспертных скиллов? Скажем 15%/30%/45%/60% на каждом уровне развития (числа примерные). Тогда владельцу придётся жертвовать каким-то скиллом. Хотя, реально сначала надо посмотреть этот скилл в действии, а уж потом что-то говорить. Может, по механике действия она будет похожа на кд или скорость.
  5. Тоже было такое. Вне боя был реген раз в 40с, а в бою раз в 26,6с. Проблема решилась перезапуском клиента.
  6. Глаз на 4/4 действует 15 секунд. И чтобы он висел вечно, тебе придется собрать 100% кд! 😄
  7. Тут лучше сделать иммунку с неким шансом, иначе это будет слишком жирно, те же лужи чк будет перебегать, не оставляя ему шансы на виживания. Лучше сделать 20-30-40-50% срабатывания иммунки на каждом уровне. Тут более менее честно будет: сработала иммунка - враг труп, не сработала - бд труп!
  8. У меня есть предположение (может быть, другие давно уже это знают, а может оно вообще неверное) , почему именно через второй экран варспа имеет более-менее приемлемое разрешение, по крайней мере у меня: у меня разрешение 1440х720, то есть 18:9 или 2:1. При разделении экрана на 2 мелких, разрешение каждого составляет 720х720 (1:1), при котором игра норм запускается. Может, кто поправит, я в этом не особо разбираюсь.
  9. А может кто объяснить, почему запуск варспы через второе окно так сильно влияет на разрешение? Для сравнения: - просто запускаем игру - запускаем через второе окно
  10. Тут лучше сделать возможность отключения визуальных эффектов через настройку игры. Не знаю, почему разработчики до сих пор не сделали такую галочку, все бы только спасибо сказали.
  11. То есть, если роги будут кидать тучку под инвизом, инвиз спадёт? Вы, часом, не новый Айв хотите запилить?
  12. Cmayg

    Скрины

    Там и меня можно немало раз встретить!
  13. Cmayg

    Скрины

    Как же я люблю ходить на Момо с включёнными никами! 😍
  14. Даёт 10% на 1/4, а по времени не знаю сколько.
×
×
  • Create New...