Jump to content

mochete

Members
  • Posts

    398
  • Joined

  • Last visited

About mochete

  • Birthday 03/01/1998

Profile Information

  • Gender
    Not Telling
  • Interested in
    Рок: металл, скрим.
    Классика и Рок опера.

Game server

  • Game server
    1

Recent Profile Visitors

1455 profile views

mochete's Achievements

Lone Ranger II

Lone Ranger II (11/27)

36

Reputation

  1. Думаю многих напрягают анимации передвижения таких костов как например красная(алая) чума, элементаль магии, огненный демон и тп скинов. Сейчас анимация передвижения перебором мечей как будто они идут с помощью ног, это напрягает и портит весь вид, ОНИ ЖЕ ЛЕВИТИРУЮТ. ПРЕДЛАГАЮ!!!: Убрать взмахи мечами или движение посохом при ходьбе в таких костах, заменить на анимацию левитации, например при ходьбе мечи опущенны в низ, а персонаж плавно и примерно в период 3-4 клетки (2-3 сек) опускается-поднимается(левитирует). Думаю это выглядело бы очень красиво для таких скинов))
  2. Тут есть пару нюансов пока не ввели это все, мое мнение: 1. Хил х2 - если ток скил расскачан на макс, + цель должна находиться под эффектом дубовая кожа(аналог у шама, да и закла там тоже что-то было). 2. В скиллах которые потребляют ману у вас написано 5 маны в СЕКУНДУ, надеюсь это ошибка. 3. Так как играю за искателя в пве, мне ваш стан из инвиза нафиг не уперся, но вы подняли время перезарядки щита аж на 10 сек, это много. Поэтому решение: увеличивать перезарядку щита в % соотношении с прокачкой инвиза, инвиз 1/5 - перезаряд щита 20 сек инвиз 5/5 - перезаряд щита 30 сек. Дополню: большинство скилов что работают в зависимости от ХП игрока, учитывают только хп родное, без % прибавок, поэтому большинство скиллов зависящих от хп так плохи, у того же паладина. Просьба пересмотреть этот пунктик и реально брать от максимального хп, а не как сейчас.
  3. Просто после моей первой +10 пухи, эти два кинжала забрали неимоверно много, ну и да тут прозвучало что я хотел быть круче всех, это тоже верно, медленно но верно шел на титул лучшего иска топаза😅😅, но что-то пошло не так)
  4. Да погорел чуть, но все равно захожу на пару часиков в день😅
  5. Вот как можно играть в эту игру? Я за месяц всадил 10к руб чтобы кинжи с +9 на +10 загнать.. Было не так обидно, если бы я их все таки точнул, но увы. Желание вовсе отпадает играть после таких неудач. Я как человек играющий 8 лет в варспу, сегодня ночью, очень об этом пожалел. Я думаю мало какие игры могут похвастаться таким высосом бабла, я думал что задоню разок и точну эти гребаные кинжалы весны, но в итоге за 15к руб так и не загнал их на +10. Вот сижу и думаю какой я длб. Ребят уходите пока не поздно, не должна такая игра требовать такие деньги для комфортной игры. Горит ппц
  6. Ты немного не понял, вот я пример пала привел, его иллюминация в тх делает ему смерть моментом, а с этой пассивкой он спокойно может илюмить мобов не опасаясь за свою жизнь - это не релы, это что-то типо выбора направления скилла, там никакого рандома нету.
  7. Ахах не в тему, а так релы и то что я предложил, все же разные вещи)
  8. Суть предложения в том чтобы в экспертные навыки вставлялись что-то наподобие рел, но их никогда уже не заменить и не поменять, на один навык дается на выбор три пассивные релки. Это разнообразит ветви прокачек, а так же даст некоторым классам почувствовать себя нужным в пати. Например: Навык паладина "иллюминация": 1 релка - убирает эффект агра, повышает защиту на 10%. 2 релка - перевязывает урон с маг на физ, агр оставляем. 3 релка - убирает эффект агра, повышает точность на 10%. Навык искателя "солнечная мощь": 1 релка - заменяет эффект повышения крита на повышение скорости, повышение коэф крита и входящего урона оставить. 2 релка - убирает эффект повышения входящего урона, но забирает % уклона или парира, другие свойства на месте. 3 релка - заменяет крит и коэффициент крита на скорость и вампиризм, входящий оставить. Это только мои примеры. Обсуждаем.
  9. И передайте чтоб пересмотрели время перезарядки способности, а так же сакральный щит, поидее они должны хорошо дополнять друг друга, в теории там все красиво, а на деле фигня та еще...
  10. Как-то добавили туда инст на 15 минут...
  11. Возможно у меня что-то лагнуло, когда обновитесь?
  12. Я как то против паука его использовал, также ощущение, как будто у него своя точность, мизерная((
  13. А урон у мобов в чреве поправите? Думаю 600 урону в чреве от моба в 5к дф это не правильно...
  14. В какой то обнове помню про петов и такой фикс, давно было
×
×
  • Create New...