Jump to content

Hoston

Members
  • Posts

    52
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Hoston last won the day on January 29 2016

Hoston had the most liked content!

About Hoston

  • Birthday 02/09/1997

Profile Information

  • Gender
    Not Telling
  • Location:
    Moscow

Hoston's Achievements

Hero from Nowhere III

Hero from Nowhere III (6/27)

4

Reputation

  1. Мне кажется, что разработчики ржут над теми, кто во время балагана и предела заточил теперь уже пве пухи на +10, дабы стать имбой в пвп
  2. Хотите зарабатывать сотнями тысяч и иметь точку +9? Читайте это) http://forum.warspear-online.com/index.php/topic/13647-%D0%B3%D0%B0%D0%B9%D0%B4-%D1%83%D1%81%D0%BF%D0%B5%D1%88%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%B1%D0%B0%D1%80%D1%8B%D0%B3%D0%B8/
  3. Решение - вайпнуть хила. Profit! Теперь можно качать дд (бд, дк, вара, рога - они нынче в моде)
  4. Уважаемый Роланд, я вам задавал вопрос, но он, к сожалению, остался без внимания. Скажите пожалуйста, бонус "Свирепость" действует следующим образом - тот %, который прибавляет этот баф идет на на урон он атаки, или же на дд, которое у меня указано? Ведь, насколько известно, если у меня дд 750, то это не значит, что я буду бить 750, по хорошо одетому игроку я могу бить 400. Вопрос в следующем, вот этот % бонуса "Свирепость" прибавляется к моему формальному дд(т.е. к 750), или же к моему удару(который, может быть 400)?.
  5. Скажите пожалуйста, правильно я понял, что бонус свирепость с 2х топоров прибавляет ~20.6% дд к боям против людей и убавляет ~20.6% при боях с монстрами?
  6. Если выразить суть новой системы кратко, то чем лучше вы играете, тем сильнее враги, которых подбирает вам система. И наоборот, поэтому вы всегда будете сражаться в своей “лиге”. Подбор противников идет на основе боевого рейтинга, который изменяется после каждого боя. Он зависит от всех полезных действий в бою и от силы врагов. Например, если вы победили в бою с командой, которая намного сильнее вашей, то ваш боевой рейтинг сильно вырастет. Если команда была заведомо слабее, то и рейтинг изменится незначительно. Точно так эта система работает и в случае поражений. __________________ Аплодирую стоя!
  7. Ты предлагаешь рогам обрезать единственный контроль скилл, при том, что он и так немного работает, по сравнению с тем же сном некра?
  8. Увеличение сумки, отключение неинтересных уведомлений больше всего порадовало Мне кажется, вы идете в правильном направлении, уделяя внимание мелочам и повышая качество ui/ux функционала) Осталось бы еще разобраться с чатом и все будет вообще супер)
  9. Рог Тип навыка: пассивный При снижении здоровья у рога более чем на 50%, разбойник получает шанс оглушить противника на несколько секунд. Вероятность срабатывания навыка возрастает с увеличением уровня навыка. При раскачке этого навыка на 3 уровень и выше, рог дополнительно получает возможность оглушить всех стоящих рядом противников.
  10. я же написал, что предлагаю ввести обычные кольца, а не для "избранных". Уже есть аналог кольцу, которое я предложил, - перстень абсолютной силы 18 лвл, с точностью, хп, и уклоном. Но, 18 уже потихоньку устаревает, лвл сейчас макс 26(и не за горами 28), поэтому я предлагаю ввести кольца повыше уровнем, но со стойкостью. Не думаю, что 2% устоя введут дисбаланс в игру и все нубы сразу станут имбами)
  11. Например, кольца. Разумеется, не те, что дают победителям в сезоне арены, а обычные простенькие какие-нибудь, с хп, 1% устоем и еще каким-нибудь бонусом, вроде точности или крита. Я купил бы себе такие)
  12. В игре должен быть баланс. Должны быть бедные, богатые, средний класс. Если топ вещи будут стоить как ты хочешь, то средний класс исчезнет совсем. Останутся лишь бедные и богатые. При таком раскладе у бедных будет 2 варианта: 1) Попытаться заработать кучу денег на топ шмот и стать "наравне" с богатыми 2) Покинуть игру В итоге в игре останутся одни заточки и нубы по 300-400 дд( я сейчас привожу в пример рогов) . Уже сейчас в игре редко встречаю рогов по 500-650дд. Либо по 300-500, либо по 700-900дд. Я уже наблюдал подобную ситуацию в мобильной онлайн игре "Wormix". Сейчас в этой игре можно встретить лишь задротов с фулл арсеналом. Нубов в этой игре очень мало, ввиду того, что их постоянного нагинают, а вот "средних" игроков там практически нет совсем. И да, я прекрасно понимаю почему ты хочешь чтобы топ вещей было мало и они дорого стоили. Ты просто в них не нуждаешься. У тебя уже есть все что нужно, чтобы быть имбой, у тебя есть некр +10 почти 600дд. Естественно тебе хочется, чтобы конкурентов у тебя было меньше, круто же ведь быть имбой)
×
×
  • Create New...